• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить (удалить)
Удалить
Ro3m2
Сержант
удалить
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 1 отредактировано Ro3m2 - Среда, 07.10.2015, 01:00
laikan
Очищено по просьбе автора.
Сообщение # 2 написано 26.09.2015 в 18:07
MrLeaf
Скаут
Еще что то новое будет? Если что, создавайте фан без рисов - онлайн гарантирован, сам займусь.






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 3 написано 26.09.2015 в 19:54
Castiel_WoWBaks
Скаут
Цитата MrLeaf ()
Если что, создавайте фан без рисов - онлайн гарантирован, сам займусь.

уже на занимался... с проектов вылетаешь как пробка из бутылки=)) потом обсыраешь мол Админы виноваты. в себе то порыться ни как?
Сообщение # 4 написано 27.09.2015 в 05:41
FreeCat
Капрал
Всегда хотел узнать как вы это считаете?
Сообщение # 5 написано 27.09.2015 в 10:10
MrLeaf
Скаут
Цитата Castiel_WoWBaks ()
уже на занимался... с проектов вылетаешь как пробка из бутылки=)) потом обсыраешь мол Админы виноваты. в себе то порыться ни как?

Вылетаю из за того, как к серверу и игрокам ставятся администраторы и на сколько все реализовано, у вас совсем другая история - куча багов и проблем со стороны сервера и админов.






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 6 написано 27.09.2015 в 11:31
Re3os
Скаут
Не могу зарегаться,сайт не пашет...
Сообщение # 7 написано 27.09.2015 в 12:24
Ro3m2
Сержант
Цитата FreeCat ()
Всегда хотел узнать как вы это считаете?

Число квестов х = число рабочих*100 и получаем %

Цитата Re3os ()
Не могу зарегаться,сайт не пашет...

Временные не неполадки с хостингом.
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 8 написано 27.09.2015 в 13:28
Re3os
Скаут
Цитата Ro3m2 ()
Временные не неполадки с хостингом.

как долго это продлится?Группа вк есть?Где можно отследить новости?
Сообщение # 9 отредактировано Re3os - Воскресенье, 27.09.2015, 13:30
Ro3m2
Сержант
Сообщение # 10 написано 27.09.2015 в 13:34
Re3os
Скаут
Цитата Ro3m2 ()
Официальная Группа [В] Контакте.

Когда сервер будет доступен??
Сообщение # 11 написано 27.09.2015 в 14:05
Malezha
Армия спасения

"Работаспособность" - может исправите?
Сообщение # 12 написано 27.09.2015 в 15:34
MrLeaf
Скаут
Цитата Malezha ()
"Работаспособность" - может исправите?


Сойдет и так hands respect






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 13 написано 27.09.2015 в 15:50
Ro3m2
Сержант
АП!
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 14 написано 27.09.2015 в 21:12
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Работоспособность квестов 97%
Работоспособность Арен и Бг 93%
Работоспособность инстов 90%

Улыбнуло)
Сообщение # 15 написано 28.09.2015 в 00:22
Ro3m2
Сержант
ап

Добавлено (29.09.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата
Обновление с 27.08.15 до 29.09.15 (Которые произошли за все это время работы проекта.)

○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 16 отредактировано Ro3m2 - Вторник, 29.09.2015, 18:58
Re3os
Скаут
И так по-серверу,гмов онлайн вообще не видел ниразу,было дело застрял в текстах и когда пытался выбраться падал обратно,мне так и не помогли,вечером сервер недоступен причину не пишут,наверное руки не из того места.
Короче говоря сервер не рекомендую,постоянные лаги и зависания,вечером сервер недоступен."Непоиграть",ничего уникального разработанного ими я не увидел,все паблик со стороны ядра и базы,про web часть ничего не говорю,но она тоже неочень.

p.s Это уже не 1-ый их проект данной команды,так что играть на данном сервере не стоит,опять закроется через 2 недели.
Сообщение # 17 отредактировано Re3os - Среда, 30.09.2015, 10:57
Ro3m2
Сержант
Цитата Re3os ()
И так по-серверу,гмов онлайн вообще не видел ниразу,было дело застрял в текстах и когда пытался выбраться падал обратно,мне так и не помогли,вечером сервер недоступен причину не пишут,наверное руки не из того места.
Короче говоря сервер не рекомендую,постоянные лаги и зависания,вечером сервер недоступен."Непоиграть",ничего уникального разработанного ими я не увидел,все паблик со стороны ядра и базы,про web часть ничего не говорю,но она тоже неочень.

p.s Это уже не 1-ый их проект данной команды,так что играть на данном сервере не стоит,опять закроется через 2 недели.

Гмы онлайн есть, вся помощь тока через тикет систему. ( Я незнаю как вы писали вашего тикета я не увидел даже в логах.)
Причины чего сервер не доступен пишутся на официальной группе вк, может у вас я глаза не на том месте а не руки у нас.
Лаги странно не кто не жаловался за лаги не когда всем сервер нравиться единственное что онлайна мало.
Все паблик? Может вам внимательно смотреть надо, все системы ги, автовыдача призов итд это личная разработка сделанная разработчиком проекта.
Ядро согласен стоит не ухи но идут постоянные доработки исправление квестов, инстов, крашей и много другого.
Веб часть тоже линая разработка проекта написанная с 0.
Были проекты лет как 5 назад. был Qwiki-wow по мимо этот проекта других не было. домен который стоит "evolution" домен разработчика и не какова отношение со старым "evolution" мы не имели до этого проекта.
Проект не будет закрывать не через неделю и месяц и год, будет жить долго и счастливо....
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 18 отредактировано Ro3m2 - Четверг, 01.10.2015, 18:11
PrimeDevs
Капрал
Цитата Ro3m2 ()
Веб часть тоже линая разработка проекта написанная с 0.

Не позорься и убери это, пруф того что не ваша разработка тык не реклама
Сообщение # 19 отредактировано PrimeDevs - Четверг, 01.10.2015, 18:55
Re3os
Скаут
Цитата Ro3m2 ()
Гмы онлайн есть, вся помощь тока через тикет систему. ( Я незнаю как вы писали вашего тикета я не увидел даже в логах.)
Причины чего сервер не доступен пишутся на официальной группе вк, может у вас я глаза не на том месте а не руки у нас.
Лаги странно не кто не жаловался за лаги не когда всем сервер нравиться единственное что онлайна мало.
Все паблик? Может вам внимательно смотреть надо, все системы ги, автовыдача призов итд это личная разработка сделанная разработчиком проекта.
Ядро согласен стоит не ухи но идут постоянные доработки исправление квестов, инстов, крашей и много другого.
Веб часть тоже линая разработка проекта написанная с 0.
Были проекты лет как 5 назад. был Qwiki-wow по мимо этот проекта других не было. домен который стоит "evolution" домен разработчика и не какова отношение со старым "evolution" мы не имели до этого проекта.
Проект не будет закрывать не через неделю и месяц и год, будет жить долго и счастливо....

1- Сайт личная разработка?Пустослов,ссылку дали выше.
2- Личная разработка гильдий?Все напрочь взято со сторонних ресурсов.
3- Ты правильно пишешь,после лагов сразу дискон.
4- Если вы неделю не можете решить проблему,откуда у вас руки?Все верно из заднего места.
Сообщение # 20 написано 01.10.2015 в 21:18
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить (удалить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: