• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Восстановленный проект Ex-game.net / WoWdic.ru (World of Warcraft 3.3.5а FUN / x15)
Восстановленный проект Ex-game.net / WoWdic.ru
Doliver
Скаут




Информация о сервере



Вашему вниманию предлагается восстановленный сервер Ex-game.net версии 3.3.5а и наше развитие начинается вместе с вами. Только теперь еще качественная и интересная игра с постоянными доработками. Внимательная администрация. Полное отсутствие зависаний. Интересная проработка PvP и PvE развития на наших игровых мирах : Darkness х15 и Global FUN


Подробная информация о игровых мирах



Global FUN

Код

Версия 3.3.5a
Трансмогрификатор, Арена Спектатор.    
У нас работает ЦЛК, все боссы.    
ИЧ, ИК, РС, ОС, УЛЬДА, НАКС Работают все боссы, квестовые цепочки, ачивки.    
Работают Залы Отражений, Яма и Кузня, все по ОФУ.    
Оптимизация фракций на бг.
Каждый день гарантированные Эвенты с щедрыми призами.    
Геодата всех арен полностью переделана, нету багов с текстурами на Арене Доблести и т.д.    
Гильд Хаус (крупные гильдии могут выбрать себе дом сами).    
Много акций на бонусы!    
У нас идеально работает цепочка квестов на ШМ.    
Бесплатно а7 Т10    
И многое другое.


Darkness х15
Код

Версия 3.3.5a    
Адекватная администрация
Арена поинты начисляются каждые 3 дня.
Старт БГ от 2-х игроков и больше.    
ПВП турниры, высокие рейты на хонор.    
Сброс КД перед дуэлью.    
Гильд Хаус (крупные гильдии могут выбрать себе дом сами).    
Максимальное количество очков чести 700000.
Арена спектр. - Античит Warden + AC3.    
Телепорт мастер    
NPC с фамильными вещами.
Постоянные акции. - Аукцион-бот    
Отличная работоспособность.- Частые обновления.
Много акций на бонусы!    
Частые ивенты. - И многое другое



Планы проекта






Наши реалм листы



Код
set realmlist Wotlk.ex-game.net
set realmlist logonwowdic.ru



Команда проекта



Руководитель проекта - Вацлав Доливер
Руководитель Технической стороны проекта - Евгений Мударисов
Администратор Darkness х15 - Влад Олейник
Администратор Global FUN - Дмитрий Мдинарадзе
Зам. Администратора Darkness х15 - Кристина Николашвили (Черных)
Разработчик - Андрей Реутенко
Сообщение # 1 отредактировано Doliver - Вторник, 11.08.2015, 10:34
iRidium
Капрал
ой васи, не надоело использовать мой сайт еще?
Сообщение # 2 написано 11.08.2015 в 11:21
Gliptodont
Сержант
Сайт убогий. Также вопрос: чем вы отличаетесь от других серверов?
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 3 написано 11.08.2015 в 11:29
Doliver
Скаут
Цитата iRidium ()
ой васи, не надоело использовать мой сайт еще?

Сайт используем от официального разработчика сайта soul-team.ru, если есть претензии в нарушение авторских прав, то пожалуйста, отпишите мне лично. admin@ex-game.net
Цитата Gliptodont ()
Сайт убогий. Также вопрос: чем вы отличаетесь от других серверов?

Мы - Бесплатный игровой сервер, на версии игры 3.3.5а, основали сервер для создание приятной атмосферы игры.
Что у нас есть того чего нету у других? Хм, Аналогов сервера на личе очень много, это правда. Но мы стараемся сделать все наши реалмы таким образом, что-бы игрокам было комфортно, мы каждого игрока выслушиваем, понимаем и ценим. Не каждый сервер себе такое позволяет. А общие отличия сервера есть в пункте "Подробная информация о игровых мирах"
Сообщение # 4 отредактировано Doliver - Вторник, 11.08.2015, 12:12
Стивин
Скаут
Цитата Doliver ()

Мы - Бесплатный игровой сервер, на версии игры 3.3.5а, основали сервер для создание приятной атмосферы игры.
Что у нас есть того чего нету у других? Хм, Аналогов сервера на личе очень много, это правда. Но мы стараемся сделать все наши реалмы таким образом, что-бы игрокам было комфортно, мы каждого игрока выслушиваем, понимаем и ценим. Не каждый сервер себе такое позволяет. А общие отличия сервера есть в пункте "Подробная информация о игровых мирах"

Все доступно и понятно ! Очень понравился ваш сервер.
Сообщение # 5 написано 11.08.2015 в 12:14
Doliver
Скаут
Цитата Стивин ()
Все доступно и понятно ! Очень понравился ваш сервер.

Спасибо большое, ради таких комментариев та и работаем)
Сообщение # 6 написано 11.08.2015 в 12:18
iRidium
Капрал
Doliver, от официального разработчика? скаченного барыги который его своровал находясь в команде моего проекта. зайди на сайт по баннеру. Вот там стоит сайт официальный и не скаченный, вы поменяли расцветку и шапку, как минимум потом что у вас псдшника нету и пришлось менять шапку!
Сообщение # 7 написано 11.08.2015 в 12:37
Doliver
Скаут
Цитата iRidium ()
Doliver, от официального разработчика? скаченного барыги который его своровал находясь в команде моего проекта. зайди на сайт по баннеру. Вот там стоит сайт официальный и не скаченный, вы поменяли расцветку и шапку, как минимум потом что у вас псдшника нету и пришлось менять шапку!

Сайт был взял от официального разработчика, если у вас реальные претензии к нашему серверу, пожалуйста, напишите мне admin@ex-game.net или в скайпе grav.96, мы обсудим с вами данную тему и придём к адекватному решению.
Сообщение # 8 написано 11.08.2015 в 12:40
iRidium
Капрал
Doliver, Предоставьте мне скриншот псд со слоями если сайт был взят у студии соул-тим. В противном случаи, я напишу вашему хостеру и потребую удаления сайта.
Предоставив все нужные доказательства владения сайтом за мной и нарушением авторских прав моего сервера!
Сообщение # 9 написано 11.08.2015 в 12:42
Doliver
Скаут
Цитата iRidium ()
Doliver, Предоставьте мне скриншот псд со слоями если сайт был взят у студии соул-тим. В противном случаи, я напишу вашему хостеру и потребую удаления сайта.
Предоставив все нужные доказательства владения сайтом за мной и нарушением авторских прав моего сервера!

Переведён разговор в Скайп, дабы не нарушать правила форума.
Сообщение # 10 написано 11.08.2015 в 12:46
reporterx
Скаут
Цитата Doliver ()
Мы - Бесплатный игровой сервер, на версии игры 3.3.5а, основали сервер для создание приятной атмосферы игры.
Что у нас есть того чего нету у других? Хм, Аналогов сервера на личе очень много, это правда. Но мы стараемся сделать все наши реалмы таким образом, что-бы игрокам было комфортно, мы каждого игрока выслушиваем, понимаем и ценим. Не каждый сервер себе такое позволяет. А общие отличия сервера есть в пункте "Подробная информация о игровых мирах"

Всё доступно и понятно, что ничего нового, видел такое 5 лет назад, пора бы уже ну хоть что нибудь придумать интересное и хотя бы частично уникальное.
Сообщение # 11 написано 11.08.2015 в 12:48
firstlive
-Digital Artist-
iRidium, эм, зайди на любой буржуйский сайт посвященный wow (где есть раздел "www")
ты найдешь подобных (с измененным BG или цветом) очень много, так что я сомневаюсь что "креативная идея" подобного сайта, исключительно твоя....
согласен с Gliptodont, сайт убогий -.-
сервер нормальный, но онлайн...и что-то мне призрачно говорит что сборка паблик (прошу прощение если это не так)
Сообщение # 12 написано 11.08.2015 в 12:52
Gliptodont
Сержант
Цитата Doliver ()
Что у нас есть того чего нету у других? Хм, Аналогов сервера на личе очень много, это правда. Но мы стараемся сделать все наши реалмы таким образом, что-бы игрокам было комфортно, мы каждого игрока выслушиваем, понимаем и ценим. Не каждый сервер себе такое позволяет. А общие отличия сервера есть в пункте "Подробная информация о игровых мирах"

Да-да-да. Покажите мне хоть 1го которого вы выслушали,и прислушались к его мнению, по сути в этом описании нет ничего необычного. Комфорт... интересно и в чем комфорт ?
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 13 написано 11.08.2015 в 12:55
MrLeaf
Скаут
Зачем на фане цепочка кв на шм? - Если фан существует для того, что бы все вещи там были бесплатны и игроки отдыхали. И тем более старт а7 / т10 для фана этого маловато, как я уже писал выше
Цитата
фан существует для того, что бы все вещи там были бесплатны и игроки отдыхали






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 14 отредактировано MrLeaf - Вторник, 11.08.2015, 13:04
iRidium
Капрал
firstlive, Вы видимо немножко дурачок, я являюсь прямым владельцем данного сайта с наличием псд и всеми скриншотами заказа и перевода денег... Как раз таки кто слил этот сайт, все скриншоты сделаны с моего проекта!
Сообщение # 15 написано 11.08.2015 в 13:01
Morfen
Капрал
Цитата iRidium ()
firstlive, Вы видимо немножко дурачок, я являюсь прямым владельцем данного сайта с наличием псд и всеми скриншотами заказа и перевода денег... Как раз таки кто слил этот сайт, все скриншоты сделаны с моего проекта!

Может ваш шаблон слил, тот кто его рисовал? можешь сделать половину psd из фотошопа?
Сообщение # 16 отредактировано Morfen - Вторник, 11.08.2015, 19:35
aveolona
Капрал


Я так понимаю сервер отработал свое?
Сообщение # 17 написано 02.09.2015 в 16:11
DeCore
Скаут
Цитата aveolona ()
Я так понимаю сервер отработал свое?

Нет, сервер восстановлен. была проблема хостинга сайта. Оплата прошла, но система заблокировала его.
Новый сайт почти готов и вскоре будет заменен.
Сообщение # 18 написано 06.09.2015 в 16:58
aveolona
Капрал
Цитата DeCore ()
Нет, сервер восстановлен. была проблема хостинга сайта. Оплата прошла, но система заблокировала его.


Да, действительно. Это правда. Сервер и сайт работают. Молодцы в таком случае. Приношу свои извинения.
Сообщение # 19 написано 10.09.2015 в 01:05
laikan
Сайт недоступен.
Сообщение # 20 написано 11.11.2015 в 09:58
Форум » Корзина форума » Корзина » Восстановленный проект Ex-game.net / WoWdic.ru (World of Warcraft 3.3.5а FUN / x15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: