• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Cервер 4.3.4, Rise WoW
Cервер 4.3.4, Rise WoW
Gliptodont
Сержант
Цитата dafsg ()
Сервер был хороший, все играли с удовольствием, но что было, то пропало. Сервер опустился ниже плинтуса. Не работает даже самого простого... Гмы может еще нормальные, но администрация сильно изменилась и думаю, что это еще не самый капец...
Так что если играть, то только по фану и то рабоспособность отбивает это желание. Не советую....

О да,как тебя понимаю.
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 61 написано 19.06.2015 в 13:33
Hitachik
Капрал
UP.
Сообщение # 62 отредактировано Hitachik - Суббота, 20.06.2015, 22:56
winmaster52
Капрал
Цитата Gliptodont ()
Сервер был хороший, все играли с удовольствием, но что было, то пропало. Сервер опустился ниже плинтуса. Не работает даже самого простого... Гмы может еще нормальные, но администрация сильно изменилась и думаю, что это еще не самый капец...
Так что если играть, то только по фану и то рабоспособность отбивает это желание. Не советую....

Просто не понимает как это держать сервер(
А сервер норм
Сообщение # 63 написано 21.06.2015 в 11:18
BroAlex
Капрал
Куратор - панац, который может позволить себе всё - Смотрим

ДЦ
http://i.imgur.com/efQfw8f.png
Го мне минус пасаны
Сообщение # 64 отредактировано BroAlex - Воскресенье, 21.06.2015, 17:46
Hitachik
Капрал
UP.
Сообщение # 65 написано 23.06.2015 в 01:50
pak3935
Чемпион
BroAlex, ну то что дц стоит у кого-то на компе это давно было понятно ... просто пробить их реалм лист и все. Так сервер еще и на винде стоит хД можно я сойду с этой планеты.... Приват ядро хД лол
То есть вы платите за кривое приват ядро хД у вас аптайм максимальный часов 12 был ,а так сервер стабильно крашит ... Класы у вас просто в го... поломаны . Все что работало это дд и то вы его сломали хД
Сообщение # 66 написано 23.06.2015 в 09:08
dafsg
█Ⱳater█™
Цитата pak3935 ()
BroAlex, ну то что дц стоит у кого-то на компе это давно было понятно ... просто пробить их реалм лист и все. Так сервер еще и на винде стоит хД можно я сойду с этой планеты.... Приват ядро хД лол
То есть вы платите за кривое приват ядро хД у вас аптайм максимальный часов 12 был ,а так сервер стабильно крашит ... Класы у вас просто в го... поломаны . Все что работало это дд и то вы его сломали хД

Оборудование нормально и работает вполне хорошо, согласен можно и лучше, но для начала думаю нормально.
Я уже не знаю какое ядро там стоит, но которое я настоял поставить они убрали из за дурных слухов дурных людей и менять обратно не собираются. Я не знаю о чем Юрий думает, но сервер уже труп и это слабо сказано! Онлайн стабильно держался в районе 50, но из за халатности куратора все полетело.
Сообщение # 67 отредактировано dafsg - Вторник, 23.06.2015, 09:13
BroAlex
Капрал
Цитата pak3935 ()
BroAlex, ну то что дц стоит у кого-то на компе это давно было понятно ... просто пробить их реалм лист и все. Так сервер еще и на винде стоит хД можно я сойду с этой планеты.... Приват ядро хД лол
То есть вы платите за кривое приват ядро хД у вас аптайм максимальный часов 12 был ,а так сервер стабильно крашит ... Класы у вас просто в го... поломаны . Все что работало это дд и то вы его сломали хД

я бы занялс сервером, если бы мне в руки попали их первые сырцы с дд, а так этот сервер в скором времени закроется

Добавлено (23.06.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата dafsg ()
Оборудование нормально и работает вполне хорошо, согласен можно и лучше, но для начала думаю нормально.
Я уже не знаю какое ядро там стоит, но которое я настоял поставить они убрали из за дурных слухов дурных людей и менять обратно не собираются. Я не знаю о чем Юрий думает, но сервер уже труп и это слабо сказано! Онлайн стабильно держался в районе 50, но из за халатности куратора все полетело.

Я уме писал, дай мне сервер я его в норму приведу, дак он ответил " у меня про программеры" которые не могу написать даже простенького телепортера на с++
Го мне минус пасаны
Сообщение # 68 написано 23.06.2015 в 14:16
Hitachik
Капрал
Цитата BroAlex ()
у меня про программеры

Будьте так добры, приведите пруфф того, что я так писал.
Цитата BroAlex ()
которые не могу написать даже простенького телепортера на с++

А им есть до этого дело?
Сообщение # 69 написано 23.06.2015 в 15:00
BroAlex
Капрал
Цитата Hitachik ()
А им есть до этого дело?

Какого дела ? Они мало того, что квесты сделать не могут, еще что то говоришь ? твой онлайн говорит сам за себя
Го мне минус пасаны
Сообщение # 70 написано 23.06.2015 в 15:34
Freed145
Скаут

Думаю, онлайн и аптайм говорит всё сам за себя, хотя буквально пару недель назад онлайн был в пределах 40-50. На сервере провёл достаточно много времени, администрация вроде что-то делает, но не то что нужно, постоянные смены ядра, поставили какой-то древний мангос.. Серверу жить 1 месяц от силы. ИМХО. Можно даже не тратить время на игру там.
Сообщение # 71 отредактировано Freed145 - Четверг, 25.06.2015, 12:22
dafsg
█Ⱳater█™
Freed145, обижаешь! Неделя! Его еще можно поставить на ноги... Можешь мне поверить... Но админам которые сейчас там, просто наложить на все.
Сообщение # 72 отредактировано dafsg - Четверг, 25.06.2015, 12:53
Freed145
Скаут
Цитата dafsg ()
обижаешь! Неделя! Его еще можно поставить на ноги... Можешь мне поверить... Но админам которые сейчас там, просто наложить на все.

Посмотрим как будут развиваться события.. Если не будет кардинальных перемен - не будет ничего.
Сообщение # 73 написано 25.06.2015 в 14:28
Hitachik
Капрал
UP
Сообщение # 74 написано 26.06.2015 в 15:44
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Сервер нормальный. Ядро сменили. Спеллы и прочее работает как надо, все инсты и рейды пашут. Онлайн по любому наберется.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 75 написано 28.06.2015 в 23:50
BroAlex
Капрал
Цитата MantiCore ()
Сервер нормальный. Ядро сменили. Спеллы и прочее работает как надо, все инсты и рейды пашут. Онлайн по любому наберется.

это потому что MantiCore, ?
Го мне минус пасаны
Сообщение # 76 написано 29.06.2015 в 15:22
MantiCore
Разработчик YTDB R2
BroAlex, я то тут при чем вообще? По делу, все что выше написал, так и есть. К тому же, я слыхал что собираются вводить систему гибких подземелий и рейдов, кросс фракционное БГ и реализовать возможность выбора рейтов игроком.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 77 написано 04.07.2015 в 18:09
BroAlex
Капрал
Цитата MantiCore ()
BroAlex, я то тут при чем вообще? По делу, все что выше написал, так и есть. К тому же, я слыхал что собираются вводить систему гибких подземелий и рейдов, кросс фракционное БГ и реализовать возможность выбора рейтов игроком.

Конечно конечно реализуют Пхахахах http://wowjp.net/forum/187-290961-1
Го мне минус пасаны
Сообщение # 78 написано 06.07.2015 в 11:21
MantiCore
Разработчик YTDB R2
BroAlex, что вы флуд разводите? Думаете там стоит моё ядро? Если да то, вы ошиблись сударь. Я в ваших постах увидел только не обоснованное агро. Вас либо забанили, или что то пропало, но вам не вернули. Обиженный ребенок. Что тут еще напишешь wink
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 79 отредактировано MantiCore - Понедельник, 06.07.2015, 11:53
Hitachik
Капрал
Пожалуйста почистите темку, кроме последних пары тредов.
Сообщение # 80 написано 06.07.2015 в 15:43
BroAlex
Капрал
Цитата MantiCore ()
BroAlex, что вы флуд разводите? Думаете там стоит моё ядро? Если да то, вы ошиблись сударь. Я в ваших постах увидел только не обоснованное агро. Вас либо забанили, или что то пропало, но вам не вернули. Обиженный ребенок. Что тут еще напишешь

Да нет не забанили, аггро ? помоему аггро с твоей стороны
Го мне минус пасаны
Сообщение # 81 написано 06.07.2015 в 21:26
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Вверх!
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 82 отредактировано MantiCore - Вторник, 18.08.2015, 15:29
Derektor111
Скаут
Почему не сделать занижения 99%?
Сообщение # 83 написано 25.08.2015 в 19:25
laikan
Сайт недоступен.
Сообщение # 84 написано 11.11.2015 в 10:02
Форум » Корзина форума » Корзина » Cервер 4.3.4, Rise WoW
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: