• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » wow.technic.lt 3.3.5 Shadow Worlds (#hardcore #FFA_PVP #рисованый_мир)
wow.technic.lt 3.3.5 Shadow Worlds
Qwarzen
Рыцарь
Внимание! Caution! Precaución! Vorsicht! данный сервер может вызвать дикое раздражение, возгорание ниже живота и прочие весьма неприятные ощущения. Рекомендуется людям со стойкой психикой и любителям долгого развития.
Добрый день всем. Это уже наверно 5ое или даже 6ая попытка wow.technic.lt сделать что-то нестандартное smile
Как всегда мы вас радуем необычным миром который заслуживает внимания.
На этот раз разработчики решили отойти от PvE котента который всегда делали и сделать что-то типа жесткого пвп сервера в котором будет война между гильдиями/кланами/просто группами игроков в открытом мире.

Почему нам драться с людьми если мы можем дружно бегать и пинать нпц по миру спросите вы? smile об этом чутка пожже.

Итак для игры вам предлагается в начале всего 2 класа(Наёмник и Кузнец). Первого вы после 10ого уровня начинаете качать в определенную ветку талантов(Лук, Воин, Маг)
Начальных спелов стандартных нету, все рисованное, статы начальные так же убраны, экипировка не дает стандартных статов а дает прямые бонусы(+1 к наносимому урону, +1 урону заклинаниями, +1 лечения, -1 получаемого физ урона, -1 получаемого магичного урона и тд.)
Так же эти характеристики качаются у персонажа в бою соответственно чтоб качать наносимый урон надо бить рукой/луком, для магии наносить урон магией и тд.
Теперь внимание!!! Почему наш мир является хардкорным. Эти самые прокачки качаются очень долго и очень потно и при смерти ваш персонаж может потерять одну прокачку(возьмите во внимание то что мир FFA_PVP(каждый может бить друг друга)
В первой локации PvP отключено.
Теперь давайте поговорим почему гильдии будут воевать между собой. Во первых это все потому, что в мире будет идти война за ресурсы для кузнецов вашей гильдии, ресурсы будут появляться редко и с их помощью можно делать самую крутую экипировку для того чтоб убивать тяжелых боссов и иметь преимущество над другими гильдиями smile
Вот маленькое видео начала игры(пока все сыровато, но контента уже многовато, до 17 числа мир будет доделан)
Маленькое видео снятое на быструю ручку.


Наш сайт: ТЫК
Регистрация: Жмите сюда :)
Realmlist: set realmlist wow.technic.lt
Patch(нужно поместить в папку WoW/data/ruRU(там где реалмлист)):yadi.sk||vk.com
Наша группа VK: http://vk.com/wow.techinc.


---------------------------
P.S Простите за описание, сайт и прочее, целью поста было донести информацию о уникальном сервере а не сделать красивое описание и сайт и насувать пабликов в сам мир говоря что у нас самый крутой сервер рунета smile
P.P.S Ребята жду коментов о самом мире smile Надеюсь найдется парочка задротов которым понравится задумка, ведь это все только для вас делалось))

--------------------------
Для людей которые так же занимаются dbc и прочим если что-то будет непонятно в патче и тд, пишите, спрашивайте в лс на сайте или в скайп: qwarzen2 Люблю помогать другим модерам. smile
Сообщение # 1 отредактировано Qwarzen - Воскресенье, 17.05.2015, 18:00
No_MaTTeR
Старший Маршал
очень даже неплохая задумка. Немного сыровата, я бы добавил еще кое-какие особенности, тем не менее, в общем, все весьма круто.

P.S. В игру не заходил, читал только описание и смотрел видео

Сообщение # 2 отредактировано No_MaTTeR - Пятница, 08.05.2015, 21:49
Qwarzen
Рыцарь
Цитата No_MaTTeR ()
Немного сыровата, я бы добавил еще кое-какие особенности, тем не менее, в общем, все весьма круто.

Потихонько делаю разные фишки, там крафт предметов, улучшение экипировки, рыбалочку еще привинтить туда надо будет, начинаю писать с 0 для гильдий патч чтоб можно было воевать, улучшать гильдию и тд. Но это все будет чуть пожже smile

Цитата No_MaTTeR ()
P.S.S.Автор, это не тебе я случайно помогал делать маунта?

Не припоминаю такого.. да и не постил на жп уже давненько.
Сообщение # 3 написано 09.05.2015 в 00:32
free_your_mind
Скаут
Прошу обратить внимание на данный проект, парень талантлив и делает весьма не плохие миры
Сообщение # 4 написано 09.05.2015 в 04:50
Lodarkness
Рыцарь
Онли бы сюда а так некоторые миры интересны)
Сообщение # 5 написано 09.05.2015 в 08:43
Qwarzen
Рыцарь
free_your_mind, Ну пасиб smile

Lodarkness, релиз 15-17 числа, точную дату еще не знаю, тогда и будет онлайн, люди знают что будет вайп, заходят, смотрят говорят что на релиз обязательно будут smile

P.S что-то сегодня мало сделал... щас доделаю несколько рецептов в кузнечество и первая локация готова, начну делать гл. город.

Добавлено (11.05.2015, 01:24)
---------------------------------------------
UP. Жду отзывов ) адекватная критика и тд приветствуется smile

Добавлено (11.05.2015, 23:11)
---------------------------------------------
Открытие отодвинулось к 15 числу! ОБТ Заканчивается 15 числа в 16:00, запуск миров в 18:00 15 числа! При старте будут бонусы всем!

Сообщение # 6 написано 11.05.2015 в 23:11
КнопЭ
♠Hello World♠
говорит не удалось создать персонажа
зашел - тухловато.
Сообщение # 7 отредактировано КнопЭ - Вторник, 12.05.2015, 17:36
Qwarzen
Рыцарь
КнопЭ, ошибка без патча кричит

тухловато, ну на вкус и цвет ) это не фан и тд, это что-то типо классика хардкорного

Добавлено (17.05.2015, 17:59)
---------------------------------------------
UP! Сервер вышел со стадии Открытого Бета Тестирования!!!

Добавлено (18.05.2015, 22:23)
---------------------------------------------
UP Шоле

Сообщение # 8 написано 18.05.2015 в 22:23
нагибатор228
Скаут
Блин писал огромный пост красивый и тут телефон завис. Так много писать не буду. Просто напишу то что сервер реально только для задротов и любителей ванилы. Кто играл в игру shadow worlds обязательно должны зайти. Хоть контента пока маловато но уже играбельно. Лично я зашел, поиграл немного и дальше не смог потому что понял что втянусь очень, уж слишком все задротно. Не понравилось отношение администрации, они не занимаются сайтом, рекламой, форумом, отзывчивостью а только разработкой мира из-за чего онлайна почти нет при том что читеров они банят перманентно без всяких возвратов и разбирательств. Вроди все красиво на сервере но без людей тупо скучно... Кароче хорошо подумайте перед тем как заходить. Подумайте "а оно мне надо?"
Ну вот все. Спасибо за внимание
Сообщение # 9 написано 20.05.2015 в 13:06
_Insomnia_
Центурион
Цитата No_MaTTeR ()
очень даже неплохая задумка

просто замечательная, но онлайн подводит...
Сообщение # 10 написано 04.06.2015 в 18:04
DeH_4uK
Рыцарь
я очень рад , что вы включили сайт , но теперь не заходит в игру , пишет "сервер входа не доступен" ,а и еще , я прокачал кузнеца до 12-го лвла и вчера у меня вылетело , я забил , но сегодня посмотрел на сайте , он у меня 1-й ... в общем я негодую... confused

Добавлено (24.06.2015, 10:41)
---------------------------------------------
ах , похоже сайт опять ушел спать

Добавлено (24.06.2015, 13:41)
---------------------------------------------
о, поднялся happy

Добавлено (26.06.2015, 20:22)
---------------------------------------------
up!

Сообщение # 11 отредактировано DeH_4uK - Среда, 24.06.2015, 10:46
data777
Что с автором? Где он и вообще, есть ли какие нибудь новости?
Сообщение # 12 написано 26.06.2015 в 20:57
DeH_4uK
Рыцарь
эх , думаю сервер быстрее умрет , чем онлайн появится biggrin но я буду играть тут до конца т.к. единственный сервер за 1-2 года на котором реально все не так как везде , буду все-таки надеяться happy

Добавлено (27.06.2015, 15:47)
---------------------------------------------
а, и если не сложно, если вы будете играть - просигнализируйте как-то, а то 1 скучно, да и времени не так много чтобы 24/7 сидеть онлайн, заранее спасибо happy

Сообщение # 13 написано 27.06.2015 в 15:47
data777
DeH_4uK, Какой примерно онлайн днем и вечером по мск?
Сообщение # 14 написано 30.06.2015 в 16:03
denisca2
Скаут
Это гениальный проект!! Только онлайна не хватает(((
Очень интересная задумка. Максимальное приближение к реальности)
Сообщение # 15 написано 01.07.2015 в 09:12
DeH_4uK
Рыцарь
data777, ну ,обычно онлайн 1 , но иногда 2
Сообщение # 16 написано 01.07.2015 в 13:55
data777
Цитата DeH_4uK ()
обычно онлайн 1

Админ? А когда два, это админ и ты)
p.s. Нужно срочно заняться масштабной рекламной компанией, ибо это не дело - 2 человека онлайн.
Сообщение # 17 отредактировано data777 - Четверг, 02.07.2015, 00:12
DeH_4uK
Рыцарь
data777, нет , 1 - я , не разу не видел ГМа или админа на сервере , а 2 это еще какой-то человек пару раз его видел он наемник 23-го лвла xD
Сообщение # 18 написано 02.07.2015 в 22:01
data777
DeH_4uK, Вообщем срочно нужно поднимать онлайн.
Сообщение # 19 написано 03.07.2015 в 19:25
laikan
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: 17.5.5. Информер количества игроков на сервере (статистика онлайна) должен быть общедоступным.

Переместил: laikan.
Сообщение # 20 написано 12.07.2015 в 16:33
Форум » Корзина форума » Корзина » wow.technic.lt 3.3.5 Shadow Worlds (#hardcore #FFA_PVP #рисованый_мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: