• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Warlords of Draenor - STORMWOD[6.1.2]
Warlords of Draenor - STORMWOD[6.1.2]
PaulDousen
Рыцарь
Цитата STORMWOD ()
примеры указывайте пжалста


Работоспособность классов никакая, многие из важных механик игры не работают. Что еще приводить в пример?
А самое интересное в разделе багрепортов пусто всегда.
Сообщение # 181 написано 30.09.2015 в 05:52
STORMWOD
Сержант
Цитата PaulDousen ()
Работоспособность классов никакая, многие из важных механик игры не работают. Что еще приводить в пример?
А самое интересное в разделе багрепортов пусто всегда.

это по Вашему пример?
да и раздел баг репортов тут: http://stormwod.com/forum/index.php?/forum/66-bag-reporty/

в данный момент у нас самый работоспособный сервер как в плане ПВЕ так и ПВП
так же в ближайшее время будут доступны дома 2 уровня в гарнизоне и гарнизон 3 уровня

Добавлено (30.09.2015, 11:06)
---------------------------------------------
и обратите внимание на раздел обновлений: http://stormwod.com/forum....servera

Сообщение # 182 написано 30.09.2015 в 11:06
modor
Центурион
реиты на профу не ок,полу рабочие классы и обязательный прем,без которого нормально не поиграешь- эти вещи отталкиваю
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 183 отредактировано modor - Среда, 30.09.2015, 14:32
STORMWOD
Сержант
Цитата modor ()
реиты на профу не ок,полу рабочие классы и обязательный прем,без которого нормально не поиграешь- эти вещи отталкиваю

в раздел баг репортов у нас на форуме разместите что Вас не устраивает- разработчики починят
Сообщение # 184 написано 30.09.2015 в 14:41
Kashan1995
Скаут
С недавнего времени сервер был убог , смешон и являлся 1 большой насмешкой ( как и былая панда АТГ ) , но признаться честно , поиграв 2-3 месяца и посидев на форуме ( предварительно тестя , что якобы чинят ) можно сказать , что тут люди работают , и довольно таки хорошо.
- Исправления частые , темы в багрепортах быстро закрываются и в ближайшие апдейты реализовываются ( в зависимости от сложности , но всегда можно узнать у админа )
- Работоспособность ПВП контента на высшем уровне ( не найдете лучше такой работоспособности спелов , а это пиратка , да еще и дренор. ) вовимпаер со своим пвп , идет по 20 кругу "работать ротиком"
- Заселенность и развлетвлённость ПВЕ контента высоко заселена ( Инсты былых патчей работоспособны и радостно проносятся , будь то БТ или ОО )
- Стабильность сервера реально повысилась ( не как ранее 5 дисков в день ) краши быстро правят и сразу же заливают ( на 1 месте же )
- Работоспособность гарнизонов и профессий на высоком уровне ( скоро будет 3 лвл , да да 3 лвл гарнизона , а ваш сосо-импр может ? )
- Отзывчивость , не нравится баг или недоработка ? Пишите багрепорт , не в чат , а репорт и исправят. Проблема с персонажем ? В Личном Кабинете или попросите ГМ помогут и исправят.

В общем 1 большой ПЛЮС + , да донат немного дороговат , но это тоже обещали подправить.
А плохие отзывы ? 100% провокаторы с шошимпаера , где ссут в потолок , что от них убегают люди.
Сообщение # 185 отредактировано Kashan1995 - Четверг, 01.10.2015, 01:44
STORMWOD
Сержант
Kashan1995, спасибо за отзыв!

СКОРО!
Сообщение # 186 написано 01.10.2015 в 12:39
Tirion
Сержант
Цитата Kashan1995 ()
С недавнего времени сервер был убог , смешон и являлся 1 большой насмешкой ( как и былая панда АТГ ) , но признаться честно , поиграв 2-3 месяца и посидев на форуме ( предварительно тестя , что якобы чинят ) можно сказать , что тут люди работают , и довольно таки хорошо.
- Исправления частые , темы в багрепортах быстро закрываются и в ближайшие апдейты реализовываются ( в зависимости от сложности , но всегда можно узнать у админа )
- Работоспособность ПВП контента на высшем уровне ( не найдете лучше такой работоспособности спелов , а это пиратка , да еще и дренор. ) вовимпаер со своим пвп , идет по 20 кругу "работать ротиком"
- Заселенность и развлетвлённость ПВЕ контента высоко заселена ( Инсты былых патчей работоспособны и радостно проносятся , будь то БТ или ОО )
- Стабильность сервера реально повысилась ( не как ранее 5 дисков в день ) краши быстро правят и сразу же заливают ( на 1 месте же )
- Работоспособность гарнизонов и профессий на высоком уровне ( скоро будет 3 лвл , да да 3 лвл гарнизона , а ваш сосо-импр может ? )
- Отзывчивость , не нравится баг или недоработка ? Пишите багрепорт , не в чат , а репорт и исправят. Проблема с персонажем ? В Личном Кабинете или попросите ГМ помогут и исправят.

В общем 1 большой ПЛЮС + , да донат немного дороговат , но это тоже обещали подправить.
А плохие отзывы ? 100% провокаторы с шошимпаера , где ссут в потолок , что от них убегают люди.

Спасибо, поржал! Больше половины написаного вранье ) ну хотя я сомневаюсь что это писал человек а не представитель "администрации" или метящий туда "игрок" )))

Сообщение # 187 написано 01.10.2015 в 19:51
Kashan1995
Скаут
Цитата Tirion ()
Спасибо, поржал! Больше половины написаного вранье ) ну хотя я сомневаюсь что это писал человек а не представитель "администрации" или метящий туда "игрок" )))


Вранье ? Я на 100% уверен , что ты не заходил на сервер вообще или довольно таки давно , так как работы там сделано доху и больше. Недостаток только в онлайне , а работающими спеллами и инстами я доволен , да и дренора настолько в работоспособной ветке попросту нету. Шошимпаер нервно сосет в стороне , а онлайн там , за счет их же шошпанд ( хотя и от туда бегут ).
Сообщение # 188 написано 02.10.2015 в 01:52
modor
Центурион
если они нормальные реиты поставили на профу,классы по уровняли стоимость на прем уменьшили было б не плохо(а так ты должен париться чтоб каждый день голосовать)
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 189 написано 02.10.2015 в 04:18
STORMWOD
Сержант
Цитата modor ()
если они нормальные реиты поставили на профу,классы по уровняли стоимость на прем уменьшили было б не плохо(а так ты должен париться чтоб каждый день голосовать)

+с понедельника рейты на профу и репу будут 10х
+старт сейчас с 100 уровня
+классы отлично сбалансированы (багрепорты по ним закрываются достаточно быстро)
+прем на месяц не сложно набить за ВСЕГО лишь 5-7 дней голосования (сейчас система голосования стала намного проще)

ну и гарнизоны 3 уровень с понедельника!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Сообщение # 190 отредактировано STORMWOD - Пятница, 02.10.2015, 22:37
modor
Центурион
на репу тоже поменяйте реиты,а то не х100 а х10 какой-то
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 191 написано 02.10.2015 в 23:41
STORMWOD
Сержант
Цитата modor ()
на репу тоже поменяйте реиты,а то не х100 а х10 какой-то

в понедельник будет ясно сколько поставят

Добавлено (03.10.2015, 14:16)
---------------------------------------------
bump

Сообщение # 192 написано 03.10.2015 в 14:16
Mаrk
prvrln tm
Скажу так. Акция клевая, за неё отдельное спасибо. Что касается работоспособности сервера в целом, то поставлю 3/5.
Огромный минус за то, что не смог поаренить с напарником, поскольку посреди арены случались дисконнекты и мы вылетали с неё. После 3 раза подряд я вышел с сервера - такое впечатление от арены.
И контрольный вопрос, вы сделаете ФАН? Почему бы и нет, многие будут на нём играть.
Продолжу играть на сервере только при наличии фана.
Сообщение # 193 отредактировано Алекcандрович - Суббота, 03.10.2015, 20:01
MadHear
Far Away....
Цитата Алекcандрович ()
Продолжу играть на сервере только при наличии фана.

Лол , там сейчас как фан , хардкорный , но фан biggrin
А так сервер на 1 день , заходил раньше , много чего не работало (в плане пвп) зашел сейчас - тоже самое
Сообщение # 194 написано 03.10.2015 в 20:20
Tirion
Сержант
Цитата Kashan1995 ()
Вранье ? Я на 100% уверен , что ты не заходил на сервер вообще или довольно таки давно , так как работы там сделано доху и больше. Недостаток только в онлайне , а работающими спеллами и инстами я доволен , да и дренора настолько в работоспособной ветке попросту нету. Шошимпаер нервно сосет в стороне , а онлайн там , за счет их же шошпанд ( хотя и от туда бегут ).

Ну если б ты почитал мои сообщения понял что я тут играю(л). По поводу спелов медведь сломан ... пол спелов не пашет ( и да распинатся на форуме что не работает у них я не собираюсь, есть тестеры или как там они у них кличутся пусть работают... 2е то что мне сказали на мой вопрос по поводу Берсерка у боссов в ОО " передал проблему" так до сих пор и не решена ... Так что делай вывод с того что я написал... играл я тут или нет

Сообщение # 195 написано 04.10.2015 в 00:52
STORMWOD
Сержант

Добавлено (04.10.2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Tirion ()
Берсерка у боссов в ОО

не нашли в багрепортах этот запрос

Добавлено (05.10.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Обновление сервера № 6.0

Уважаемые игроки!
На сервер установлено свежее обновление 6.0

По многочисленным заявкам мы начали подробную проработку гарнизонов альянса и орды и с первыми результатами Вы можете ознакомиться уже в этом обновлении!
Нашей командой разработчиков реализовано создание гарнизонов 3 уровня!

Теперь каждый может построить самую топовую версию гарнизона!
[u][b]http://stormwod.com/forum....u]

Добавлено (06.10.2015, 15:10)
---------------------------------------------
bump

Сообщение # 196 написано 06.10.2015 в 15:10
Tirion
Сержант
Цитата STORMWOD ()
не нашли в багрепортах этот запрос

Ну, как я уже писал : Один из Ваших ГМ мне отвечал на Этот вопрос "передано тем кто этим занимается" ( так что в репортах этого могло и не быть ). Но вроде счас уже нормально с этим... чуть позже может зайду проверю лучше )

Сообщение # 197 написано 06.10.2015 в 22:07
STORMWOD
Сержант
bump

Добавлено (10.10.2015, 01:07)
---------------------------------------------
bump

Сообщение # 198 написано 10.10.2015 в 01:07
Vedun824
Скаут
Честно после грубости топик стартера в комментариях в теме желание даже пробовать играть на проекте отпало напрочь
Сообщение # 199 написано 10.10.2015 в 04:31
STORMWOD
Сержант
прошу удалить тему
Сообщение # 200 отредактировано STORMWOD - Суббота, 10.10.2015, 15:53
laikan
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: По просьбе администрации

Переместил: laikan.
Сообщение # 201 написано 11.10.2015 в 10:52
Форум » Корзина форума » Корзина » Warlords of Draenor - STORMWOD[6.1.2]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: