• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » ExGame.net x100 x2 stats (Занижение 80%, нету продажи вещей за деньги.)
ExGame.net x100 x2 stats
DarkSide11
Скаут
Сервер работает
Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 31 написано 12.03.2015 в 13:06
Syifong
-=Великий МЕЛОМАН=-
Зашел на сервер и чёт прыуныл=(
1 онлайн! серьёзный серв...
Сообщение # 32 написано 12.03.2015 в 15:52
Quadue
Сержант
Большинство людей заходит ближе к 6-7 часам вечера и набирается 5-8(мало, конечно, но не 1). Плюс к этому онлайн за орду и альянс раздельный(обещали объединить, но уже неделю ничего не делают). Я играю за альянс, поэтому сколько в сумме игроков за обе фракции в пик играет я не знаю.
Сообщение # 33 написано 12.03.2015 в 16:54
Darius
Рыцарь
Жаль онлайн маловат sad
Сообщение # 34 написано 13.03.2015 в 18:49
Gliptodont
Сержант
а что вы так серв открыли а заниматься? Пиара нет, ГМов в игре тоже нет, серв лагает жуть -_-
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 35 написано 13.03.2015 в 23:04
DarkSide11
Скаут
Обновлен движок сайта, выставлена статистика, редезайн

Акция - "Быстрый старт"
** Бесплатный тир 8, вендор установлен в столицах
** Бесплатный фамильный шмот, вендор установлен в столицах.
Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 36 написано 14.03.2015 в 23:38
Quadue
Сержант
Цитата Gliptodont ()
Обновлен движок сайта, выставлена статистика, редезайн

И половина информации неверна, лол. Маунта для 1-х уровней нет, профы 3, а не 5, квестовые спеллы только квестами добываются, при старте 100 голдов, а не 1000, ивентов вообще ни разу не было.

До сих пор Валитрию не починили, Орда не видит Альянса в онлайне и наоборот, голду можно фармить с вендоров все также. Единственное изменение, спустя неделю - это какие-то непонятные продавцы эквипа без которых было и так хорошо, и обновление сайта.

Я понимаю, что желания стараться делать сервер лучше мало, так как почти никто не играет, но, если ничего не делать, то он точно будет не ахти.

И как было сказано выше, было бы неплохо увидеть аукцион-бот. Ну и если вы не против, то сделать эквип не персональным, а то большинство новеньких игроков уходят, так как одеться не могут, а нам жалко оставлять этот шмот в боссах, потому что, когда мы рейдим никого онлайн, кроме нас, нет.

Еще хочу попросить Вас убрать ограничения на трансмогрификацию: сделать так, чтобы можно было бы трансмогрифицировать ткань в латы, а мечи в топоры и т.д. Либо по крайней мере сделать как на оф.сервере: Любое одноручное оружие, которое может носить класс в любое другое одноручное, которое может носить класс и также с двуручным. То есть, если шаман может носить посохи и двуручные топоры, то он может трансмогрифицировать посох в двуручный топор.
Сообщение # 37 отредактировано Quadue - Воскресенье, 15.03.2015, 14:10
DarkSide11
Скаут
Цитата Quadue ()
До сих пор Валитрию не починили

Ваншоты убраны, если у вас кривые руки, и вы не можете пройти Валитрию, это не означает что она не работает , и ее не "чинили"

Насчёт инфы о сайте, новость не трудно переписать, ну инфу скопипастили естественно. Сегодня инфа будет обновлена

Насчёт именного шмота, идея не плохая, даже очень, с учётом отсутствием склонности доната как остальные сервера, сегодня будет реализовано
Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 38 отредактировано DarkSide11 - Воскресенье, 15.03.2015, 14:11
Quadue
Сержант
Валитрию мы проносим без проблем, но, чтобы ее отхилить в 10г необходимо как минимум 20к хпс и нехилое кол-во маны. Ее постоянно кто-то бьет, хотя мобов никаких в зале не имеется. Создайте шамана хила и повесьте на нее щит земли, вы удивитесь за какую малую долю секунды он теряет все стаки при пустом зале.
И перечитайте пост выше, я там про трансмогрификацию добавил, мб заинтересует.
Сообщение # 39 отредактировано Quadue - Воскресенье, 15.03.2015, 14:16
Gliptodont
Сержант
Цитата Quadue ()
Обновлен движок сайта, выставлена статистика, редезайн

И половина информации неверна, лол. Маунта для 1-х уровней нет, профы 3, а не 5, квестовые спеллы только квестами добываются, при старте 100 голдов, а не 1000, ивентов вообще ни разу не было.

До сих пор Валитрию не починили, Орда не видит Альянса в онлайне и наоборот, голду можно фармить с вендоров все также. Единственное изменение, спустя неделю - это какие-то непонятные продавцы эквипа без которых было и так хорошо, и обновление сайта.

Я понимаю, что желания стараться делать сервер лучше мало, так как почти никто не играет, но, если ничего не делать, то он точно будет не ахти.

И как было сказано выше, было бы неплохо увидеть аукцион-бот. Ну и если вы не против, то сделать эквип не персональным, а то большинство новеньких игроков уходят, так как одеться не могут, а нам жалко оставлять этот шмот в боссах, потому что, когда мы рейдим никого онлайн, кроме нас, нет.

Еще хочу попросить Вас убрать ограничения на трансмогрификацию: сделать так, чтобы можно было бы трансмогрифицировать ткань в латы, а мечи в топоры и т.д. Либо по крайней мере сделать как на оф.сервере: Любое одноручное оружие, которое может носить класс в любое другое одноручное, которое может носить класс и также с двуручным. То есть, если шаман может носить посохи и двуручные топоры, то он может трансмогрифицировать посох в двуручный топор.

DarkSide11, Его идеи стоят внимания, особенно про трансмут, надеюсь вы прислушаетесь к игрокам и сделаете это
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 40 написано 15.03.2015 в 15:00
vetalyokk
Скаут
Вот если сделали бы так что можно было ходить в рейдовые подземелья без рейда, цены бы вам не было. А то сходить за маунтом или шмотом на транс когда ты один в онлайне никак (ну если не создавать второй акк и тд и тп.) Я думаю это не проблема сделать. Жду.

Добавлено (15.03.2015, 15:16)
---------------------------------------------
А ну и с читаками плохи дела, хз что у вас за античит и есть ли он. Вчера шаман ник "Tm" с 1го до 80го лвла на спидхаке качался, потом в инстах сидел. Может кто еще был, видел только шаму.

Сообщение # 41 написано 15.03.2015 в 15:16
DarkSide11
Скаут
Сделали так что все предеметы можно было передать, так же сделали вход в инст без рейда

Добавлено (15.03.2015, 15:50)
---------------------------------------------
Насчет трансмогрификации сделаем ближе к вечеру

Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 42 написано 15.03.2015 в 15:50
Quadue
Сержант
DarkSide11, Спасибо огромное за понимание. Однако все-таки сделайте еще пожалуйста общий онлайн у фракций.
Сообщение # 43 написано 15.03.2015 в 16:08
Gliptodont
Сержант
DarkSide11, А можно сделать так чтобы можно было перековывать и рпб?

Добавлено (15.03.2015, 16:12)
---------------------------------------------
также не входит в инст,пишет что нету рейда.

Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 44 написано 15.03.2015 в 16:12
DarkSide11
Скаут
Цитата Gliptodont ()
также не входит в инст,пишет что нету рейда.

Перепроверьте
Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 45 написано 15.03.2015 в 16:21
Gliptodont
Сержант
Цитата DarkSide11 ()
также не входит в инст,пишет что нету рейда.

Перепроверьте

" раза проверял,ща третий будет,даже кеш чистил.Хотя не знаю каким боком оно к тому

Добавлено (15.03.2015, 16:24)
---------------------------------------------
о,наконец зашло.Зачет

Добавлено (15.03.2015, 16:27)
---------------------------------------------
хотелось бы узнать, занижение будет навсегда или постепенно убираться?

Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 46 написано 15.03.2015 в 16:27
DarkSide11
Скаут
Цитата Gliptodont ()
хотелось бы узнать, занижение будет навсегда или постепенно убираться?

Навсегда думаю
Основной разработчик SoulTeam
[14.03.2015 16:09:30] Do_Omy l Soul-Team: Да пусть хоть в паблика берет, главное чтоб клиентам нравилось и были довольны
Сообщение # 47 написано 15.03.2015 в 17:03
Quadue
Сержант
up
Сообщение # 48 написано 17.03.2015 в 14:54
LoRDig
Рыцарь
по описанию на сайте серв впечатляет, надо заценить в игре теперь
Сообщение # 49 написано 20.03.2015 в 10:28
Corvette
Капрал
Сделайте завышение х7-х10, буду у вас играть:)
Сообщение # 50 написано 04.05.2015 в 20:36
CAHbl4
Рыцарь
Было б интересно как раньше побегать с большими статами) как сказал Corvette, х7-х10 ))
Сообщение # 51 написано 05.05.2015 в 09:26
Форум » Корзина форума » Корзина » ExGame.net x100 x2 stats (Занижение 80%, нету продажи вещей за деньги.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: