• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Wow-Russian.Net [3.3.5a] (Game Community)
Wow-Russian.Net [3.3.5a]
Singvei
Скаут
Доброго времени суток!


Представляю вам игровое сообщество Wow-Russian. Основа нашего проекта игровой сервер World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Online MMORPG.

Хотелось бы сказать, это тяжкий труд сделать хороший игровой проект на основе World of Warcraft, и объединить аудиторию, которая играла на Wow-Russian, и 300Murlocs долгое время.

Мы стараемся из всех сил, чтобы воскресить этот по истине великий проект.
Игровое сообщество, вот новая ступень Wow-Russian: Обсуждения, турниры по многопользовательским играм, встречи пользователей, стафф проекта, и многое другое.

На данный момент открыт 1 игровой мир: Warsong x75 ( PvE ). В дальнейшем планируется открытие SilverMoon x1 ( PvE ) Близлайк.
Проект не будет включать в себя серверы World of Warcraft, так называемые "Фаны" "Рисовки" и т.п.

Ознакомиться с информацией о игровых мирах вы можете на нашем форуме.

На проекте устанавливается Личный Кабинет со всем нужным функционалом, начиная со «Смена Имени персонажа» и заканчивая Трансфером с любых игровых серверов имеющих идентичную версию 3.3.5a
Мы стремимся к расширению игрового сообщества, добавлению новых функций проекта, увеличению активности пользователей.

Мы поощряем активность пользователей, даём шанс на реализацию собственных идеи.
Мы надеемся не только на свои силы, но и на вас, будьте с нами, и всё будет достижимо.
Мы уже имеем штат сотрудников. ГеймМастеры время работы которых распределено на 24 часа. Ивентеры имеющие стаж работы и рвение к обогащению внутриигровой активности. Но нам всё ещё нужны Руководители отделов: Журналистики, Игрового сообщества, Досуга. Так же и рядовые сотрудники в эти отделы.

Форумная тема по Набору Персонала.

Наш Сайт. Форум. Группа ВКонтакте.
Сообщение # 1 отредактировано Singvei - Понедельник, 02.03.2015, 23:47
woolfi
Сержант
глянем, опробуем. надеюсь будет не хуже старого проекта
Сообщение # 2 отредактировано woolfi - Понедельник, 02.03.2015, 21:32
Psiho_Elf
Капрал
буду говорить как есть, будите гнать репу в минус да плевать, сервер .. не то что бы не очень ... но все ровно ...онлайн 4-и человека это со мной devil поиск подземелий не работает (или же вообще отключён) общий чат - только зачем он если не можно приглашать людей с другой фракции fudge так чисто пи*дуна погонять в чате не более yes боссы не занижены даже если 2-м с корешем рубить за фракцию (орда) одеться не реально prof так что остается одеваться за репу... только за чём??? suspect так что, как по мне проект не продуман "+" не заслужил и сказать что процветания вашему проекту? да мб... smok а ждать пока в их онлайн наберется blahblah так это вообще капец weep так что Ув. Админы думайте и продумывайте ваши ёпти проекты bye
Сообщение # 3 отредактировано Psiho_Elf - Вторник, 03.03.2015, 03:21
reallifer
Сержант
воврашн уже не тот.
воврашн перестал быть таковым ещё с того момента, когда они начали распускать свою команду. я это знаю - потому что сам был одним из участников их (уже давно распущенной) команды. Потом были тщетные попытки что-либо сделать - например, в виде переименовывания проекта из воврашн в 300мурлок.
Но уже ничего не сможет вернуть им былую славу. Увы.
Ищу недавно открывшиеся панду или WoD (с рейтами от х10 и до х50 на опыт, и х1-х10 на профессии):
- не фан.
- БЕЗ рисовок,
- БЕЗ инстант <<maxlvl>>,
- БЕЗ стартового голда (или со стартовым голдом не более 100),
- БЕЗ дисбалансных акций,
- БЕЗ халявных вещей,
- БЕЗ нпц-продавцов вещами,
- БЕЗ нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий.

ashran.com, stormwod.com и прочий мусор - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 4 отредактировано reallifer - Вторник, 03.03.2015, 10:14
shandrisko
Рыцарь
Онлайн по вечерам около 40. Чинят тоже быстро. Но главное, что мне не нравится это наплевательское отношение админов и нонейм бичи с раздутым ЧСВ среди администрации (не все). По этой причине играть на сервере больше не буду и никому не советую.
Фармим инст с поцонами и хил написал 2 слова в лфг капсом. Без мата, без оскорблений, без всего. Его кикает один из админов и рейд вайпается. Позже согильдцы админа устраивают в лфг срач матерят и гнобят одного чувака. Угадайте кто получает мут? Чувак, которого гнобили кенты админа.
Нет, ребята, так дела не делаются.
Сообщение # 5 написано 06.03.2015 в 20:32
PaulDousen
Рыцарь
Ни о чем. Сильных сторон нет для соперничества даже с простой однодневкой
Сообщение # 6 написано 06.03.2015 в 20:38
Maliken
Сержант
не по наслышке знаю администрацию проекта. полностью согласен с критикой shandrisko, администрация никакущая
Сообщение # 7 написано 06.03.2015 в 21:02
Singvei
Скаут
Цитата shandrisko ()
Фармим инст с поцонами и хил написал 2 слова в лфг капсом. Без мата, без оскорблений, без всего. Его кикает один из админов и рейд вайпается. Позже согильдцы админа устраивают в лфг срач матерят и гнобят одного чувака. Угадайте кто получает мут? Чувак, которого гнобили кенты админа.
Нет, ребята, так дела не делаются.

Кенты и Согильдейцы Админа. Забавно вы это представили здесь.
Админ пишет с гм острова, где постоянно находится. Согильдейцы? А админ разве в гильдии состоит, и неприязнь к другой фракции имеет? Суть того "Срача" была в том, что 1 игрок использовал читы ранее, но никак не хотел в этом сознаваться. Мут тогда получил не только он, если вы не заметили. А мат использовал первым именно он в лфг, заявив "А меня не еб**".
А внутриигровые правила, касающихся Мата/Капса/Флуда, никто не отменял. Будь то хоть 2 слова. Ни стыда не совести. Бывают моменты когда такие люди, хотя бы извиняются за подобное. Но нет, вы сами создаёте проблему, и остаётесь не довольны за то, что вышло в итоге.
Сообщение # 8 написано 07.03.2015 в 15:41
shandrisko
Рыцарь
Цитата Singvei ()
Кенты и Согильдейцы Админа. Забавно вы это представили здесь.
Админ пишет с гм острова, где постоянно находится. Согильдейцы? А админ разве в гильдии состоит, и неприязнь к другой фракции имеет? Суть того "Срача" была в том, что 1 игрок использовал читы ранее, но никак не хотел в этом сознаваться. Мут тогда получил не только он, если вы не заметили. А мат использовал первым именно он в лфг, заявив "А меня не еб**".
А внутриигровые правила, касающихся Мата/Капса/Флуда, никто не отменял. Будь то хоть 2 слова. Ни стыда не совести. Бывают моменты когда такие люди, хотя бы извиняются за подобное. Но нет, вы сами создаёте проблему, и остаётесь не довольны за то, что вышло в итоге.

Ну с читерами то ладно я ситуации не знаю и поэтому не могу сказать кто прав, а кто нет. Но когда потенциального читера гнобят в лфг, а потом он же и получает мут, то это странно. Меня больше "вымораживает" другое. Как странные люди непонятно как добравшиеся до админки кикают и кидают мут за просто так. 2 слова капсом тут же появляется лайзерг и КИКАЕТ. Небольшой флуд в лфг тут же появляется лайзерг или кто то другой и кидает мут. Возможно, мнение у меня предвзятое, но вот что-то я не видел чтобы согильдцы лайзерга получали мут или были кикнуты.
Вообщем серверу успехов. Возможно что то из него и получится.
А руководству я бы посоветовал правильно расставлять приоритеты и делать выбор между закадычными друзьями, которых так и хочется сделать гмами/админами и развитием сервера.
Сообщение # 9 написано 07.03.2015 в 17:00
balintorr
Скаут
Цитата shandrisko ()
Небольшой флуд в лфг тут же появляется лайзерг или кто то другой и кидает мут. Возможно, мнение у меня предвзятое, но вот что-то я не видел чтобы согильдцы лайзерга получали мут или были кикнуты.
Вообщем серверу успехов. Возможно что то из него и получится.
А руководству я бы посоветовал правильно расставлять приоритеты и делать выбор между закадычными друзьями, которых так и хочется сделать гмами/админами и развитием сервера.


а вы можете доказать факт беспричинных мутов и превышения полномочий?
Сообщение # 10 написано 08.03.2015 в 16:19
Maliken
Сержант
balintorr, ну сервером же школьник управляет. Как я и говорил. Меняйте администрацию, ибо успеха не видать
Сообщение # 11 написано 16.03.2015 в 20:41
reallifer
Сержант
Цитата balintorr ()
а вы можете доказать факт беспричинных мутов и превышения полномочий?

Вы наверно и не знали, что все события на сервере сохраняются в логах (при условии, что ведение логов было включено в настройках сервера). Разумеется, если нечистый на руку админ специально не удалил те логи.
Ищу недавно открывшиеся панду или WoD (с рейтами от х10 и до х50 на опыт, и х1-х10 на профессии):
- не фан.
- БЕЗ рисовок,
- БЕЗ инстант <<maxlvl>>,
- БЕЗ стартового голда (или со стартовым голдом не более 100),
- БЕЗ дисбалансных акций,
- БЕЗ халявных вещей,
- БЕЗ нпц-продавцов вещами,
- БЕЗ нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий.

ashran.com, stormwod.com и прочий мусор - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 12 написано 16.03.2015 в 21:43
Дон Патрон
Скаут
Решили на былой славе выехать. Ничего общего со старым проектом не имеет, кроме название.
Без Дона Кобано ничего не выйдет. Не надо было делать тухлых мурлоков
 ▲
▲ ▲
Сообщение # 13 написано 19.03.2015 в 20:37
shandrisko
Рыцарь
Ну что админы-отшельники, поселившиеся в раковине с громким именем, как успехи? Онлайн растет? Сервер идет к успеху?
Сообщение # 14 написано 20.03.2015 в 15:11
Baison
Рыцарь
Господи, зачем вы трогаете "wow-russian", этот проект был велик(имхо), несмотря на его парадокс. Ностальгия, вспоминаются былые времена, эх, такого уже не будет. Мой первый сервер wOw, начал играть на х25 ( crusage вроде назывался ) был в гильдии "Outlawz", набрался опыту, перешёл на х75 был в гильдии "Alliance Defenders", после обновления, снова вернулся на х25 и вступил в гильдию "Desorders". Многих помню. Прекрасные были времена. Может, даже есть здесь те, кто был в этих гильдиях..
Как и всему, в итоге, наступает конец. Печально. Былое не вернуть, а поднять старый проект, вернуть ему величие, могут, только те, кто его и создавал и поддерживал.
Сообщение # 15 написано 20.03.2015 в 17:26
reallifer
Сержант
Цитата Baison ()
Господи, зачем вы трогаете "wow-russian", этот проект был велик(имхо), несмотря на его парадокс. Ностальгия, вспоминаются былые времена, эх, такого уже не будет. Мой первый сервер wOw, начал играть на х25 ( crusage вроде назывался ) был в гильдии "Outlawz", набрался опыту, перешёл на х75 был в гильдии "Alliance Defenders", после обновления, снова вернулся на х25 и вступил в гильдию "Desorders". Многих помню. Прекрасные были времена. Может, даже есть здесь те, кто был в этих гильдиях..
Как и всему, в итоге, наступает конец. Печально. Былое не вернуть, а поднять старый проект, вернуть ему величие, могут, только те, кто его и создавал и поддерживал.

Лично я (ник Diplomat) был в команде девелоперов на РП-реалме (Evening Star). Мда. Жаль что тамошняя администрация быстро испортилась.
Ищу недавно открывшиеся панду или WoD (с рейтами от х10 и до х50 на опыт, и х1-х10 на профессии):
- не фан.
- БЕЗ рисовок,
- БЕЗ инстант <<maxlvl>>,
- БЕЗ стартового голда (или со стартовым голдом не более 100),
- БЕЗ дисбалансных акций,
- БЕЗ халявных вещей,
- БЕЗ нпц-продавцов вещами,
- БЕЗ нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий.

ashran.com, stormwod.com и прочий мусор - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 16 написано 20.03.2015 в 18:19
Ro3m2
Сержант
Нормальный сервер)) Играю уже 3 неделю.

Добавлено (08.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Нормальный сервер)) Играю уже 3 неделю.

○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 17 написано 08.04.2015 в 18:04
xoki666
Сержант
Вайп был или доступны старые аккаунты?
Сообщение # 18 написано 27.04.2015 в 15:02
balintorr
Скаут
вайп
Сообщение # 19 написано 02.07.2015 в 11:47
Samanik
Скаут
+ Сервер переходит на дренор. а очень много народу ждали открытия 3.3.5 серв умрет так как на дренор проше ийти на офу

Добавлено (02.07.2015, 12:50)
---------------------------------------------
+ Сервер переходит на дренор. а очень много народу ждали открытия 3.3.5 серв умрет так как на дренор проше ийти на офу

Продаю акк на офе за инфой в пм работа через гаранта!
Сообщение # 20 написано 02.07.2015 в 12:50
Lissena
Скаут
О да, тереть правдивые посты с ситуацией на сервере - какая прелесть. Может мне еще бан выпишут ?

Но мне повторить не будет сложно. В ситуации виноваты люди вроде Маликена котоырй в это теме отметившийся, который в своей время украл сборку сервера купленую замечу, не скачаную у васяна. И пытавшийся ее тут продать кстати, если тему не удалили - вы найдете подтверждение моим словам.

Насчет того что админ - школьник, это не правда. Вано - технарь с дипломом, на данный момент проход службу в вооруженных силах РФ.

Насчет печального положения - претензии все к инвестору и его людям которых он к нам совал. Когда Вано ушел в армию он не выплатил условленую зарплату, за почти год, не заплатил програмисту - Адонаю, я думаю многие его знают, и обнаглел настолько что без обьяснения причин нас уволил. Теперь он поставил свое Аргуза который по его же словам "Клал на мнение игроков - я тут главный что захочу то и будет" который на вопросы о причинах увольнения и о зарпалате вывалил на нас ушат помоев и теперь просто игнорирует. Инвестор просто прячется.

Я знаю о ситуцаии лично, так как состояла в команде тех кто сервер ставил.
Сообщение # 21 отредактировано Lissena - Четверг, 16.07.2015, 10:58
Hamahomma
Насколько я помню данный сайт стоял еще на первом сервере Rasta-wow
Сообщение # 22 написано 16.07.2015 в 16:33
Lodarkness
Рыцарь
Hamahomma, Еще на херосе и пара еще серверов... А про лк молчу. Вот теперь скажите зачем заходить? Если паблик обложна сервера...
Сообщение # 23 написано 16.07.2015 в 17:47
Maliken
Сержант
Проект был обречён, после того, как состоялся мой разговор с вашим инвестором.



Думаю тут понятно, почему вас выкинули с проекта) Я знал, что он так сделает, поэтому решил сбагрить вашу сборку в более надёжные руки. Это довольно достойный поступок с моей стороны))
И вообще вся переписка состоит из 53 сообщений.. Большая часть из них в ооооооооочень печальном свете показывает вашего спонсора.
Сообщение # 24 отредактировано Maliken - Четверг, 16.07.2015, 18:52
laikan
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: Удалено по просьбе администрации проекта.

Переместил: laikan.
Сообщение # 25 написано 16.07.2015 в 20:03
Форум » Корзина форума » Корзина » Wow-Russian.Net [3.3.5a] (Game Community)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: