• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Новый развивающийся проект HellScream [PvE] 3.3.5а (Мы открыты!)
Новый развивающийся проект HellScream [PvE] 3.3.5а
KlausS
Центурион


Цитата
World of Warcraft (сокращенно WoW) – это масштабная online-игра (MMORPG) с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. Игроки со всего земного шара могут на время забыть про свой реальный мир и отправиться в увлекательные путешествия, совершить героические подвиги в стране фантастических приключений. Миры Азерота и Дренора впервые предстали перед вами в Warcraft I, а затем были усовершенствованы в последующих стратегических играх. Теперь они полны великолепных деталей и готовы принять миллионы будущих игроков. Вступайте на священные берега этоих воинственных миров, и узнайте, какие приключения ждут тех, кто попытается раскрыть множество секретов древних королевств...


На данный момент мы запустили игровой мир PvE Hard x1 в режиме ОБТ.
Все ваши персонажи после окончания ОБТ останутся при вас. Более того, за активную помощь тестирования нашего проекта вы получите не большие, но интересные подарки.
Для регистрации пройдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь на нашем форуме (данный аккаунт будет действовать на всех наших будущих сервисах и в самой игре).


Цитата
Внимание с 22.01.2015 на игровом мире PvE действует акция по повышению рейта до х3 (акция продлится 5-10 дней).


............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ....


• Работают Нахраммас, Ульдуар, Озеро ледяных оков, Рубиновое.
• Работает Испытание Великого Крестоносца Цепочка во Всех режимах.
• Все БГ и арены работают.
• Реализован ЦЛК все режимы.
• Скриптовка залов отражений.
• Заскриптованы Яма и Кузня.
• Работает Двойная Специализация.
• Все классовые квесты у шаманов работают полностью.
• Все классовые квесты у охотников работают полностью.

............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ....


Цитата
В скором времени по желанию игроков будет открыта перековка вещей! Краткое определение:

Перековка позволяет игрокам изменять характеристики предметов с имеющихся на более необходимые, под свою специализацию и нехватку характеристики. Она позволяет 40% не интересующей характеристики с предмета без потери очков перековать в нужную характеристику (можно перековать например Дух в рейтинг критического удара или рейтинг искусности в рейтинг парирования). Перековать можно только в те характеристики, которые еще не использованы на предмете. Перековка предмета возможна у чародеев-кузнецов и стоит небольших денег. В проекте разработки Катаклизма, перековку хотели ввести наряду с основными профессиями, владельцы которых создавали бы свитки начертания, которые меняли характеристики предмета на другие.


Промо страницаФорумSet realmlist hellscream.suВконтакте


Помните! Мы всегда идем на встречу к игрокам, и всегда открыты для их идей!
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Понедельник, 09.02.2015, 10:32
Lodarkness
Рыцарь
Чтож поиграл немного в свободное время буду играть)
Персонал тоже очень понравился .
Сообщение # 2 отредактировано Lodarkness - Суббота, 24.01.2015, 17:13
GameObject
Скаут
Цитата Lodarkness ()
Чтож поиграл немного в свободное время буду играть)
Персонал тоже очень понравился .

Поиграл проект не понравился((((
Особенно на ОБТ х1 это бред(
Сообщение # 3 написано 24.01.2015 в 17:24
Lodarkness
Рыцарь
Цитата GameObject ()
Чтож поиграл немного в свободное время буду играть)
Персонал тоже очень понравился .

Поиграл проект не понравился((((
Особенно на ОБТ х1 это бред(
у каждого свои вкусы
Сообщение # 4 написано 24.01.2015 в 17:26
Laelenisstra
Капрал
чем сервер уникален??
Сообщение # 5 написано 24.01.2015 в 18:17
KlausS
Центурион
Цитата Laelenisstra ()
чем сервер уникален??


В описании нет ни единого слова про уникальность, а знаешь почему? Потому что нет уникальных серверов, каждый для себя в проекте находит что-то свое, что цепляет человека, и мотивирует на то, что бы остаться играть. Все, кто пишут , что у них есть уникальность - у них никогда ее не было и не будет. Люди всегда смогут повторить любые инновации, которые придумают разработчики пиратских эмуляторов (крылья, машины в игре и т.д.). Этот сервер обычный, каких сотни в интернете, и не нужно иметь уникальность, что бы люди оставались играть именно здесь... Человека может зацепить и коллектив и игроки и сама атмосфера на сервере. И попробуй теперь сказать, что уникальность есть на каждом сервере, где написано что сервер уникален... Тупые предубеждения разработчиков, и нужно лишь поверить в этот бред про уникальность.

Добавлено (24.01.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата GameObject ()
Поиграл проект не понравился((((
Особенно на ОБТ х1 это бред(


У каждого свое субъективное мнение о сервере... Да, согласен, народу на сервере нема, как по твоему начинали другие крупные проекты? Да, в то время еще не было на столько много конкуренции как сейчас, но что мешает хорошему проекту процветать и в нынешнее время? Ничего, если только не портить начальную репутацию проекта такими комментариями как твой.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 6 отредактировано KlausS - Суббота, 24.01.2015, 21:26
Vipi_Design
Скаут
Вы прям как дети малые пипями меряетесь, надеюсь Klaus не гм сервера ?

Очень хорошо знаю администратора данного сервера Димку (Diyvol), раньше играла на его пвп сервере окола 2-лет. Очень хороший человек всегда всем помогал не когда не было недовольных. Всегда исполнял обещания по ремонту сервера.
Думаю что у сервера есть большое будущие так как зная Димку он все делает как надо.
Еще помню был у вас Илюзия если он тоже с вами сейчас это очень здорово так как он проводил очень интересные ивенты.

Я девушка тихая, скромная.
Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Сообщение # 7 написано 24.01.2015 в 21:39
DiSq
Рыцарь
Цитата Vipi_Design ()
Очень хорошо знаю администратора данного сервера Димку (Diyvol), раньше играла на его пвп сервере окола 2-лет.

После этого предложения все мои мысли были обращены к слову в названии темы - "развивающийся".
Сообщение # 8 написано 24.01.2015 в 21:54
KlausS
Центурион
Цитата Vipi_Design ()
Вы прям как дети малые пипями меряетесь, надеюсь Klaus не гм сервера ?

Надежды бывают обманчивы. Не зная о человеке ничего, рассуждать таким образом - глупо. В преть если кто-то захочет потролить меня или эту тему, не нужно этого делать, просто пишите что и где вас не устроило.

Добавлено (24.01.2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата DiSq ()
После этого предложения все мои мысли были обращены к слову в названии темы - "развивающийся".

Это новый проект smile
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 9 написано 24.01.2015 в 22:07
animu
The Abysswalker
Цитата KlausS ()
Потому что нет уникальных серверов,

Цитата KlausS ()
Все, кто пишут , что у них есть уникальность - у них никогда ее не было и не будет.

Знаете в чем заключается уникальность? В том, что тот или иной сервер впервые открывает для игроков какую-то новую сторону игры. Почему у известных серверов такой высокий онлайн? Да потому что в свое время они были первыми, кто предложил игрокам что-то новое ( в их случае - это новое, недавно вышедшее дополнение ). Да, впоследствии эту "уникальность" смогут повторить миллионы раз, однако, кому уже нужна будет эта же "уникальность" на другом проекте, если на этом человек имеет то же самое + пару тройку одетых персонажей и любимую гильдию?
Понимаете, да, дружный коллектив несомненно важен, но одним лишь коллективом людей не привлечь. Помимо вашего 3.3.5 проекта существуют еще десятки абсолютно таких же, но с большим онлайном. Так спрашивается, зачем шило на мыло менять? Что я так буду играть на WotLK ( который, например, мне уже порядком надоел, ведь я его изучил "от" и "до" ), что так, на том же самом WotLK, только с большим онлайном и друзьями по серверу.
Сообщение # 10 отредактировано animu - Суббота, 24.01.2015, 23:25
Eoonesnow
Скаут
Играю на сервере уже 3 дня, докачался до 60ого, встретил очень много хороших людей.
Все активно качаются, у всех серьезные намерения, люди хотят ПвЕшить.
Администрация просто супер, заклепал пару тем на багтрекер, не прошло и дня,
все пофикшено вплоть до серьезных багов типа кастования мобов в овце.
Серверу вроде как несколько дней, а онлайн большой (вчера был 40 человек) и
продолжат расти. В общем, ждем вас на сервере, нам нужны тру ребята smile
Уверен, что у сервера есть будущее smile
P.S. Ник за Орду такой же как на форуме, обращайтесь, помогу чем смогу.
Сообщение # 11 отредактировано Eoonesnow - Понедельник, 26.01.2015, 13:21
Aнгел
Hello <3
Описание понравилось, жаль не играю больше в вов, но думаю зайду к вам ещё немного поиграть.
Удачи вам и хорошего онлайна)
Сообщение # 12 написано 29.01.2015 в 00:52
Dikse


По многочисленным просьбам игроков решили оставить рейт прокачки х3 пока не наберется приличного количество игроков.


С уважением Администрация проекта HellScream.su
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 13 написано 29.01.2015 в 13:14
Eoonesnow
Скаут
Цитата Dikse ()


По многочисленным просьбам игроков решили оставить рейт прокачки х3 пока не наберется приличного количество игроков.


Кач это, конечно, классно. С голдом х1 еще можно смириться, это очень даже интересно smile
А вот репа х3 тоже бы не помешала, очень тяжело одеваться будет людям.
Сообщение # 14 отредактировано Eoonesnow - Суббота, 31.01.2015, 04:29
KVS
Скаут
поиграл не много понравилось буду иногда играть у вас)))
Сообщение # 15 написано 31.01.2015 в 15:20
Dancraft
Центурион
Уважаемая Администрация, Вы бы хотя бы грамотно написали бы на картинке текст...А то как-то не правильно читать: "Старт открыто бета тестирование".

Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 16 отредактировано Dancraft - Суббота, 31.01.2015, 16:26
KlausS
Центурион
Заходим! Акции на повышение рейтов еще действуют!
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 17 написано 07.02.2015 в 08:22
Celldweller
[Un2q]
Цитата Dikse ()
По многочисленным просьбам игроков решили оставить рейт прокачки х3 пока не наберется приличного количество игроков.


Наивный)

Цитата Dikse ()
приличного количество игроков

Цитата Dikse ()
не наберется
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 18 написано 11.02.2015 в 12:17
Psiho_Elf
Капрал
с таким онлайном даже смысла нет играть =)
Сообщение # 19 написано 21.02.2015 в 16:23
Eoonesnow
Скаут
Цитата Psiho_Elf ()
с таким онлайном даже смысла нет играть =)

ОБТ только закончилось, все еще будет. Сегодня вот наскребли 25ппл в ЦЛК, довольно неплохо сходили.
Играю уже месяц, и вполне доволен сервером и его администрацией. Наконец-то делом занялись люди серьезные.
Всех ждем smile
Сообщение # 20 отредактировано Eoonesnow - Четверг, 05.03.2015, 00:27
13Giovanni
Скаут
так с чего идти на этот сервер(без онлайна) с нормального сервера? что то уникальное есть?
Сообщение # 21 написано 05.03.2015 в 03:38
Форум » Корзина форума » Корзина » Новый развивающийся проект HellScream [PvE] 3.3.5а (Мы открыты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: