• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » OneGo - World of Warcraft - Hard (x2) 3.3.5а (x1 3.3.5а)
OneGo - World of Warcraft - Hard (x2) 3.3.5а
HiTON
Рыцарь
Рады представить на ваш суд новый сервер - wow.onego.ru

OneGo Games представляет Вашему вниманию сервер World of Warcraft.

Этот проект – попытка создать классический сервер повышенной комфортности с минимальными модификациями, добавляющими желания играть и познавать нечто новое на просторах уже давно изученного Азерота.

Проект был запущен в режиме бета-тестирования 1 февраля 2015. За это время мы сделали многое, чтобы сделать наш сервер удобным для игроков и работоспособным. Правила, порядки и возможности сервера таковы, что время проведенное здесь не покажется вам зря потраченным. Администрация разгруппирована таким образом, чтобы работать в максимально продуктивном режиме и отвечать на все вопросы игроков.

Что касается доната. Он у нас непринужденный, добровольный, вы можете приобрести почти любую вещь, сменить внешность персонажа, сменить расу и фракцию, восстановить удаленного персонажа, а так же приобрести уникальных ездовых животных, спутников и т.д. На нашем сервере возможно снять мут / бан за донат, но, вердикт выносит администрация, скажем, спамеров разбанивать никто не будет.

На форуме реализована уникальная система жалобной книги, т.е. существует отдельный раздел, написав в который вы получите полный и развернутый ответ о том, по какой причине вас забанили, и, в случае если в бан вы попали, скажем, по ошибке, в скором времени вас гарантировано разбанят. Там же можно сообщить об оскорблениях, читерах, героях 5с/3с, и прочих неприятностях: как любят говорить игроки – скрин-форум-бан. Так же в этом разделе можно подать жалобу на администрацию или ГМов - подобные темы курируют только Старшие Администраторы.
Отныне только от вас зависит каких высот в игре Вы добьетесь!

Заходите и убедитесь сами!

Версия сервера - 3.3.5а.

Рейты сервера:
- Опыт х2
- Предметы х1
- Деньги х2

Особенности сервера:
- Система домов гильдий
- Трансмогрификатор
- Арена-спектатор
- Награда за часы игры
- Работоспособные рейдовые подземелья

Акции для новичков:
- Фамильные предметы на старте
- Все перелеты открыты на старте
Код
set realmlist logon.wow.onego.ru


Сайт: wow.onego.ru
Сообщение # 1 отредактировано HiTON - Воскресенье, 08.03.2015, 13:12
YSDProject
Скаут
Только начал играть. Отличий от других подобных серверов назвать не могу, т.к. во-первых: нет высокого онлайна, во-вторых: еще недостаточно прокачался, чтобы судить о большем. Пока все нормально, надеюсь, что так и останется. Хочется что-то нового, не приевшегося, так что администрация дерзайте.
Сообщение # 2 написано 20.01.2015 в 18:34
Fa[K]IR
Чемпион
Смысла в данном сервер лично я не вижу. Извините ребята, но данную нишу уже заняли ( wowcircle, isengard )
Сообщение # 3 написано 23.01.2015 в 18:16
Psiho_Elf
Капрал
Описание так себе .... confused но на сайте хотя бы могли онлайн показать ... blink

Добавлено (25.01.2015, 08:53)
---------------------------------------------
полностью с вами согласен

Сообщение # 4 написано 25.01.2015 в 08:53
lem01
Скаут
поиграл на сервере пару дней,понравился надеюсь будет процветать,останусь тут,рекомендую

Добавлено (08.02.2015, 00:25)
---------------------------------------------
Тему ап!

Сообщение # 5 написано 08.02.2015 в 00:25
HiTON
Рыцарь
Сообщение # 6 написано 08.02.2015 в 13:04
Forkk
Скаут
Играю недавно (серв новый smile ), но ничего плохого сказать не могу. Пока играю не одного не работающего квеста не встречал. Инстансы пока проверить нет возможности, народа мало, но серв не лагает и не тупит, что очень радует. Перса тоже полностью не прокачал, но пока норм работает ( ни так как на isengard, на котором некоторые классы никогда корректно не работали). У серва большое будущее, так что рекомендую.
Сообщение # 7 написано 10.02.2015 в 11:34
lem01
Скаут
Тему АП! Сервер живет активной жизнью, все кто любит ПВЕ сервера присоединяйтесь
Сообщение # 8 написано 10.02.2015 в 16:11
HiTON
Рыцарь
Сообщение # 9 написано 12.02.2015 в 20:25
Khimera
Скаут
Очень рекомендую данный проект. Останусь, хоть и не очень люблю хард. Главное чтоб онлайн рос.
Сообщение # 10 написано 18.02.2015 в 11:54
Emixes
Скаут
Отличный классический сервер с минимальными модификациями, частые акции, ивенты, отличная работа со стороны администрации сервер новенький давайте поднимать онлайн вместе!
Сообщение # 11 отредактировано Emixes - Среда, 11.03.2015, 00:54
HiTON
Рыцарь
ап

Добавлено (12.03.2015, 19:55)
---------------------------------------------
АП!

Сообщение # 12 написано 12.03.2015 в 19:55
Eoonesnow
Скаут
Сервер действительно стоит того, что бы играть на нем. Очень понравились акции,
в частности, эмблемы каждый час всем онлайн и не афк игрокам, ну и фамильный шмот,
конечно же. А еще на этом сервере есть очень хороший ивент-мастер, ник, к сожалению,
не припомню в силу своего буйного пьянства, который мне очень понравился со своими
оригинальными идеями и безграничной добротой и состраданием ко всему, что способно
проявлять какие-либо действия направленные на мир во всем мире.
Я бы мог сказать еще огромную кучу хороших слов об этом сервере, но, пожалуй, воздержусь, надеюсь, вы поняли и поверили мне, что сервер мне искренне понравился,
и я буду играть на нем до его конца, ну или пока сам не сопьюсь.

Удачи серверу и ее составу, я уверен, что у вас все получится!
Сообщение # 13 написано 14.03.2015 в 18:54
HiTON
Рыцарь
Сообщение # 14 написано 18.03.2015 в 10:00
Lodarkness
Рыцарь
Ну че хороший сервер буду играть останусь у вас...
Сообщение # 15 написано 21.03.2015 в 16:31
Форум » Корзина форума » Корзина » OneGo - World of Warcraft - Hard (x2) 3.3.5а (x1 3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: