• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [WoW-Lion.Ru] Free A6 и Т9, занижение 99%. (Арена 1х1,цлк,бг 2x2,рейты х100,занижение 99%,Гильд-Хаусы)
[WoW-Lion.Ru] Free A6 и Т9, занижение 99%.
HellF[i]Re
Скаут
Цитата serega025 ()
Сервер хороший, играю каждый день проблем пока не было.У чувака рвет просто при мне его банили не раз за использование читов...По своей глупости в бане висит и тут плачеться....


Нет! Ниразу не получал баны нигде, тем более за читы! НА куле мут был однажды на 5 мин и все!!!
Сообщение # 31 написано 30.10.2014 в 01:34
GeimerMSI
Центурион
Вчера создавал на етом месте комент и сегодня увидел что он вдруг кудато загадочно исчез.. Вывод-за вами..
О серваке-Убогая однордневка для отмывания денег.. Можно зати на серв и сразу же написать Гму дать ему 100р он оденет вас по Бису..
Мне дали бан за то что Я якобы использывал незаконые ники) ето Гм/Gm/Админ/Модер, при етом перелистав весь форум ненашол нечего подобного что запрешяет делать такие имена... на Ру Оффе на каждом реалме ессть персы с такими никами и некто некого небанит... А Вы с Пиз**ди*И Wow у близардов и еще пытаетесь вносить свои коректировки БЕСМЫСЛЕНЫЕ (которые даже невлияют на дисбаланс).
И еще поскольку ето Ператка Могу дать любому координаты всех Гх (одевайтесь на халяву))))
На сервере работает около 80% багов которые были в вове всякие стакания через тотемы баги с дизармом властями и тд)))
Ну и по сабжу на всякий сделал скрин, и посмотрим пропадет ли моя Капча опять в корзину или нет..
Сообщение # 32 написано 30.10.2014 в 09:47
Gerber
Капрал
Цитата GeimerMSI ()
Зашол на серв, Увидел Уг одновдневку

Обоснуй. Сервер работает более месяца и уже вышло более 4х обновлений, сервер не собирается закрываться... .

Цитата GeimerMSI ()
И еще мне дали Бан за Ник который свободен ето был Гм/Gm/Админ/Модер, за то что я создал персов с етим ником меня забанили)

Естественно, на всех сервера если создать персонажа с таким именем вас забанят.

Добавлено (30.10.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата HellF[i]Re ()
Нет! Ниразу не получал баны нигде, тем более за читы! НА куле мут был однажды на 5 мин и все!!!

Получали, более 5 раз. Я вас прощал все эти 5 раз, но после того как вы оскорбили сервер и вас забанили, вы пришли плакать в эту тему.
Цитата Gerber ()
О серваке-Убогая однордневка для отмывания денег..

Обоснуй.
Цитата Gerber ()
Можно зати на серв и сразу же написать Гму дать ему 100р он оденет вас по Бису..

Попробуйте, ибо ни у 1 гм'а/модератора/евент-мастера нету команды .add . Команда .add есть только у кураторов проекта.
Цитата GeimerMSI ()
И еще поскольку ето Ператка Могу дать любому координаты всех Гх (одевайтесь на халяву))))

Лол, попробуй одеться при помощи кординатов ГХ, а я посмеюсь. Ибо в гх не стоят вендоров со шмотов. Извините конечно, но вы упорот.
Цитата Gerber ()
На сервере работает около 80% багов которые были в вове всякие стакания через тотемы баги с дизармом властями и тд)))

По мере возможности фиксим.
Сообщение # 33 написано 30.10.2014 в 11:46
Splitting
Скаут
Отличный сервер.Играю с самого открытия,всё устраивает.Администрация знает свое дело,помогает по мере возможности.
Сообщение # 34 написано 30.10.2014 в 11:54
algebra68
Скаут
Сервер хороший, я зашел туда мне понравилось. Гмы делают эвенты, помогали когда писал им в тиккет. Все дружные в ги помогают кв на шм делать, в общем мне понравился проект и я играю там, а те кому что либо не нравиться просто идите н**уй
Сообщение # 35 написано 30.10.2014 в 14:33
GeimerMSI
Центурион
Хочу сказать что-б сервер был не Фан нада сделать старт с 1г лвла и народ будет дольше задерживаться на сервере..
Сообщение # 36 написано 30.10.2014 в 16:46
HellF[i]Re
Скаут
Цитата GeimerMSI ()
Хочу сказать что-б сервер был не Фан нада сделать старт с 1г лвла и народ будет дольше задерживаться на сервере..


Тут никто не задерживается надолго кроме ГМов которые нарисовали персов себе!!!! Зальется видео и скрины и выложу много интересных фактов!) Особенно как в наглую персов рисуют!!!!!! Достижение 1 на сервере воин ваще прикалоло особенно для варов 80 уровня)))

На сервере не работает геодата и в цлк боссы багаются(((( При телепорте в штормград часто в тексты проваливаешся(((

Это только то что творят у КУРАТОРА на глазах!!! Что творят когда его нету это ппц!!! И ему до фени((((



Так же когда пишеш в виде "Админы" вы то куда смотрите они игнорируют и кикают с сервера! А потом вообще оказывается что "верхушка админов" в онлайне)

Куратору кстати 16 лет об этом сами ГМы сказали!!!!!!
Сообщение # 37 отредактировано HellF[i]Re - Воскресенье, 02.11.2014, 16:02
Sansual
Рыцарь
HellF[i]Re, грамотно все рассказал.

По теме, сайт не очень понравился, соответственно сервер не вызвал интереса, чтобы просто зайти и посмотреть...
Сообщение # 38 написано 01.11.2014 в 03:31
Gerber
Капрал
Цитата HellF[i]Re ()
АККАУНТ HELLSCREAMAX проверь! ни одного бана небыло ни мута!!! Так что нечего лапшу вешать!!!!

Аккаунт не активен, и не разу на нём не было персонажей
Цитата HellF[i]Re ()
Тут никто не задерживается надолго кроме ГМов которые нарисовали персов себе!!!!

Док-ва Видео/Скрин прописанного чара.
Цитата HellF[i]Re ()
Достижение 1 на сервере воин ваще прикалоло особенно для варов 80 уровня)))

Был фикс ачивок, ГМ ошибся ID и прописалась эта ачивка, я забрал её сразу же.
Цитата HellF[i]Re ()
На сервере не работает геодата и в цлк боссы багаются(((( При телепорте в штормград часто в тексты проваливаешся(((

Я не виноват что под новую реву нету карт. Я уже отписывал вам по этому поводу. На счёт этого уже идите жалуйте к тринити-кор.
Цитата HellF[i]Re ()
Так же когда пишеш в виде "Админы" вы то куда смотрите они игнорируют и кикают с сервера! А потом вообще оказывается что "верхушка админов" в онлайне)

Правила о сервере читали, не? Все вопросы к гмам только через тикеты.
Цитата HellF[i]Re ()
Куратору кстати 16 лет об этом сами ГМы сказали!!!!!!

Я куратор, и мне далекоо не 16 лет.
Сообщение # 39 написано 01.11.2014 в 10:01
HellF[i]Re
Скаут
Цитата Gerber ()
Аккаунт не активен, и не разу на нём не было персонажей

Был выдан мут после первых моих постов! И я удалил!!!!

Цитата Gerber ()
Был фикс ачивок, ГМ ошибся ID и прописалась эта ачивка, я забрал её сразу же.

Не ну ясен фиг что ошибся поскольку как оказалось ГМ сам себе же ачивы прописывал))) ТОчнее потом ему дали ГМа! Смотрим на время и на значок в чате при прописи ачив он еще игрок когда ответил на мое сообщение! Затем спустя несколько минут он уже ГМ на сервере))) Понимаю если когда вещи пропали - пропало часть ачив! Да тут другое дело нада вернуть! Но когда ГМ сам себе их прописывает это уже беспредел! Не удевлюсь если например 1 персонаж 80 уровня у куратора ачив!!!

И вот самое интересное пишите что ачивы восстановливали но почему именно ГМам????
Вот скрин где чет ко видно Что данный персонаж получил уже ГМ доступ!!!


Цитата Gerber ()
Я не виноват что под новую реву нету карт. Я уже отписывал вам по этому поводу. На счёт этого уже идите жалуйте к тринити-кор

На тринити карты ок работают!

Цитата Gerber ()
Я куратор, и мне далекоо не 16 лет.

Мне так сказали 2 ГМа в паспорт не заглядывал.

На тикеты ГМы отвечают ппц как долго - даже когда в онлайне!

Вот пример написал тикет

Ответ получил когда уже и забил на тикет и награду что друзей для компании позвал


Gerber, по-поводу твоих минусов и с твинков или по-просил кого-нибудь мне нет дела!!!! Поскольку за репой не гонюсь!!!!

Так же переодически буду заходить на сервер чтобы встретить этого ГМ рисованного перса и заскринить подвиг! Более чем уверен что ачив не удалили а просто байки рассказывают!!!!

Ну по сути я описал и показал скринами что за сервер,

Добавлено (01.11.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Не удевлюсь если опять забанят или замутят после оставления комментариев тут! Как это уже было! Ну проверим аккаунт Blizzlike
Сообщение # 40 отредактировано HellF[i]Re - Воскресенье, 02.11.2014, 16:03
serega025
Рыцарь
Сервер неплохой. Не нравиться не играйте не мешайте другим, мне лично не приятно когда я онлайн и обсирают в чате сервер не в тему, обиженные бичи которым чего то на халяву не досталось или в чем то отказали...
Сообщение # 41 написано 01.11.2014 в 14:59
Gerber
Капрал
Цитата HellF[i]Re ()
Был выдан мут после первых моих постов! И я удалил!!!!

Смотрел бэкап базы (На 2 дня назад) ваш аккаунт никогда не был активен. На нём ниразу не создавались чары.
Цитата HellF[i]Re ()
На тринити карты ок работают!

Извините конечно, но вы дурачёк. Я описал, мы используем новую реву, а под новую реву Тринти Кор ещё не выпустили новые карты.
Цитата HellF[i]Re ()
На тикеты ГМы отвечают ппц как долго - даже когда в онлайне!

На тикеты пытаемся отвечать как можно быстрее.

Добавлено (01.11.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Rallied ()
гмы видимо по возрасту не далеко ушли от куратора

Да-да-да конечно. Тебя я и снял за пропись =)
Плакать суда пришёл за то-что сняли...
Ты только не плачь...
Сообщение # 42 написано 01.11.2014 в 17:02
Fieria
Капрал
Чем данный проект отличается от сотни ему подобных? Есть ивенты? Под ивентами я имею ввиду глобальное мероприятие, а не "прятки", "прыжки", "дартс", "лабиринты", пвп 10х10 и прочую лабуду. По каким причинам мы должны играть именно у вас?

Добавлено (03.01.2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Gerber ()
Каждому члену администрации уже более 18 лет.

А писать сис месаги без банальных ошибок так и не научились. Им может быть физически более 18, но мозгами явно не дотягивают и до 16. Не все, но есть такие
Worldofwarcraft.by=Riverrise.net
Worldofwarcraft.by 11.11.2008-25.10.2012
Riverrise.net 25.10.2012-24.07.2014 (RIP)
Сообщение # 43 написано 03.01.2015 в 20:23
L70ETC
Скаут
Поиграв пару часов убедился в том, что зря потратил время на сервере.
L70ETCore © Dev
Сообщение # 44 написано 03.01.2015 в 20:38
Rymex
Скаут
Какой еще LIОN??? А то что это sirus.su как бы религия не позволяет сказать? Иреалмлиста в помине нету на сайте, предлагают скачать какой то автозагрузчик, я так понял у них свой патч. Почему, мать вашу, не предупреждуют? Вот установится их патч в мою папку и пздц, на другой сервер уже не войду, откуда мне знат что там заменилось после их патча?
Опять дезинформация???
Сообщение # 45 написано 01.06.2015 в 21:21
manyachok
Капрал
Цитата Rymex ()
Какой еще LIОN??? А то что это sirus.su как бы религия не позволяет сказать? Иреалмлиста в помине нету на сайте, предлагают скачать какой то автозагрузчик, я так понял у них свой патч. Почему, мать вашу, не предупреждуют? Вот установится их патч в мою папку и пздц, на другой сервер уже не войду, откуда мне знат что там заменилось после их патча?
Опять дезинформация???

Прям с языка снял=) Мнение схожее, зачем заходить на сервер, если на сайте указан другой?
Сообщение # 46 написано 06.06.2015 в 11:59
laikan
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: Ложная информация

Переместил: laikan.
Сообщение # 47 написано 06.06.2015 в 19:25
Форум » Корзина форума » Корзина » [WoW-Lion.Ru] Free A6 и Т9, занижение 99%. (Арена 1х1,цлк,бг 2x2,рейты х100,занижение 99%,Гильд-Хаусы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: