• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
Del
Агрон
Slash
Ап
Сообщение # 91 написано 27.04.2014 в 13:24
temich409
Скаут
Цитата Регаско ()
temich409, и где онлайн, сударь? Акцент написанного не на рисовках

Это уже зависит от нас, игроков, а не от администрации. Хотят играть на убитом багами ушоше - их право. Хотят играть на донатном циркуле - пожалуйста. Большинство игроков не хотят менять сервер по причине того, что уже "прижились" в своем клоповнике. Контингент игроков рувова раскидан по разным серверам и имеет очень даже ограниченную численность, что, к сожалению, не позволяет каждому появившемуся серверу заиметь мощный онлайн со старта... назойливость ботов-рекламщиков в некоторых случаях больше отталкивает игроков от рекламируемого сервера, чем привлекает внимание.
Сообщение # 92 написано 28.04.2014 в 07:18
JoS
Getworld.ru
Цитата bisquit ()
Убрать ШМ с вендора.
Сделать А8 за ап.

ШМ сделали дорогим. за рейт и ап.
а8 и т10, теперь за хонор и ап
Сообщение # 93 написано 28.04.2014 в 09:16
izzyhd
Рыцарь
Все серв погиб sad Онлайна нету sad
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 94 написано 28.04.2014 в 22:13
JoS
Getworld.ru
Цитата izzyhd ()
Все серв погиб Онлайна нету

будет, нельзя опускать руки

Добавлено (02.05.2014, 14:50)
---------------------------------------------
up

Добавлено (02.05.2014, 20:48)
---------------------------------------------
up up

Сообщение # 95 написано 02.05.2014 в 20:48
Фрушка
Holla Holla
Цитата temich409 ()
Это уже зависит от нас, игроков, а не от администрации. Хотят играть на убитом багами ушоше - их право. Хотят играть на донатном циркуле - пожалуйста. Большинство игроков не хотят менять сервер по причине того, что уже "прижились" в своем клоповнике. Контингент игроков рувова раскидан по разным серверам и имеет очень даже ограниченную численность, что, к сожалению, не позволяет каждому появившемуся серверу заиметь мощный онлайн со старта... назойливость ботов-рекламщиков в некоторых случаях больше отталкивает игроков от рекламируемого сервера, чем привлекает внимание.

Так в том то и дело, зная игроков, уже нужно прикидывать, что будет и чего не будет.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 96 отредактировано Регаско - Пятница, 02.05.2014, 21:41
JoS
Getworld.ru
Цитата Регаско ()
Так в том то и дело, зная игроков, уже нужно прикидывать, что будет и чего не будет.

с хорошей рекламой можно и кусок го**а продать, так же и с сервером smile всё будет, но не сразу
Сообщение # 97 написано 02.05.2014 в 21:44
Фрушка
Holla Holla
Цитата JoS ()
всё будет, но не сразу

Когда в последний раз лк сервер раскручивали хотя бы до сотни онлайну? Серверов лк уже тьма, рассматривать их на работоспособность уж больно мелочное дело. Почти все ведутся на уже готовый онлайн.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 98 отредактировано Регаско - Пятница, 02.05.2014, 21:48
JoS
Getworld.ru
Цитата Регаско ()
Когда в последний раз лк сервер раскручивали хотя бы до сотни онлайну? Серверов лк уже тьма, рассматривать их на работоспособность уже больно мелочное дело, почти все ведутся на уже готовый онлайн.

тьма, но не таких же, одни " мега crazy баланс рисовки". Не так ли? сколько нормальных фанов лк? 2-5?
Сообщение # 99 написано 02.05.2014 в 21:49
Фрушка
Holla Holla
JoS, по поводу нормальности - я не знаю. Изучение серверов на работоспособность я уже обозвал. Но по обложки, я вижу - таковых серверов не меньше, чем "Крейзи рисовки".
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 100 отредактировано Регаско - Пятница, 02.05.2014, 21:54
JoS
Getworld.ru
Цитата Регаско ()
JoS, по поводу нормальности - я не знаю. Изучение серверов на работоспособность я уже обозвал. Но по обложки, я вижу - таковых серверов не меньше, чем "Крейзи рисовки".

ну что будет, то будет.

Добавлено (03.05.2014, 01:15)
---------------------------------------------

Сообщение # 101 написано 03.05.2014 в 01:15
Агрон
Slash
Как же надоели сообщения "со временем все будет", а нельзя сразу сделать все и уже показывать что-то народу готовое? А не обещать постоянно bag
Сообщение # 102 написано 04.05.2014 в 12:56
JoS
Getworld.ru
Цитата Агрон ()
Как же надоели сообщения "со временем все будет", а нельзя сразу сделать все и уже показывать что-то народу готовое? А не обещать постоянно

то что мы обещаем игрокам мы выполняем, и сделать готовый не получится, т.к. постоянно чтото добалем и убираем, по просьбам)

Добавлено (04.05.2014, 23:34)
---------------------------------------------
даже взять в пример сайт, какой он был, и какой стал, небо и земля, совершенно разные. Но всё это делал по советам и просьбам, так же и на сервере

Сообщение # 103 написано 04.05.2014 в 23:34
arena_tops
Сержант
И всё равно пока будущего не вижу хоть убей, ядро купленное, сайт без функционала, регистрация и то паблик перерисованная, не обещайте, делайте и лучше начните делать сайт со статистикой, ну хотя бы онлайн, да и я могу и крашнуть сервер и просто покикать людей, правка в ядро для исправления нужна, но у вас нет сорцов, тогда о какой стабильности и "всё будет, но со временем" может быть речь?
С вами здесь и сейчас Dixx Willy
Написано для того, чтобы знали и любили
Сообщение # 104 написано 05.05.2014 в 00:48
izzyhd
Рыцарь
Статистику можно даже такую сделать... Но главное чтобы она была.
Не рекламлю...
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 105 написано 05.05.2014 в 01:24
JoS
Getworld.ru
статистика есть http://ts-wow.ru/stat/ уже давно, просты была выключенна

Добавлено (05.05.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата arena_tops ()
И всё равно пока будущего не вижу хоть убей, ядро купленное, сайт без функционала, регистрация и то паблик перерисованная, не обещайте, делайте и лучше начните делать сайт со статистикой, ну хотя бы онлайн, да и я могу и крашнуть сервер и просто покикать людей, правка в ядро для исправления нужна, но у вас нет сорцов, тогда о какой стабильности и "всё будет, но со временем" может быть речь?

сорцы будут) я же говорил много раз, что деньги копим, в первую очередь на рекламу

Добавлено (05.05.2014, 13:21)
---------------------------------------------
а по поводу реги, могу переделать её, и ты её незачто неузнаешь. Но вопрос, нахера?

Сообщение # 106 написано 05.05.2014 в 13:21
Morfen
Капрал
Цитата JoS ()
статистика есть http://ts-wow.ru/stat/ уже давно, просты была выключенна

Я так понял, что ts-wow.ru домен отдельный, на отдельной машине, ибо у вас используется там уязвимость в OpenSll, можно скомпилить эксплоить и похекать smile Прикройте дыру)
Сообщение # 107 отредактировано Morfen - Понедельник, 05.05.2014, 13:51
Фрушка
Holla Holla
Это такой тактический ход, или решили сдаться?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 108 написано 05.05.2014 в 14:14
JoS
Getworld.ru
Цитата Регаско ()
Это такой тактический ход, или решили сдаться?

не вижу смысла от темы тут )

Добавлено (05.05.2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Morfen ()

Я так понял, что ts-wow.ru домен отдельный, на отдельной машине, ибо у вас используется там уязвимость в OpenSll, можно скомпилить эксплоить и похекать Прикройте дыру)

Верно всё, кроме дыры. а сайт и сервер находятся на самом деле на разных хостах, но это не как не относится не к каким дырам и т.д. Это по личным нуждам
Сообщение # 109 написано 05.05.2014 в 14:39
Фрушка
Holla Holla
Цитата JoS ()
не вижу смысла от темы тут )

Так и от прочей рекламы ты аналогичный результат получишь.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 110 написано 05.05.2014 в 16:02
JoS
Getworld.ru
Цитата Регаско ()

Так и от прочей рекламы ты аналогичный результат получишь.

ну яб так не сказал
p.s. тема не актуальна. кому надо пишите в skype или лс
Сообщение # 111 написано 05.05.2014 в 16:08
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: