• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Wow.Technic.LT[3.3.5][PvE] ОБТ грандиозного сервера!
Wow.Technic.LT[3.3.5][PvE] ОБТ грандиозного сервера!
Qwarzen
Рыцарь



set realmlist wow.technic.lt




3.3.5a

Дорогие форумчани! Через месяц состоится грандиозное открытие эпичного сервера World of Warcraft!
Итак, сейчас в 2-х словах я постараюсь вам обьяснить что это будет.
Вас ждет ПОЛНОСТЬЮ переделаный контент 3.3.5!
Вас ждет огромный стартовый онлайн а так же возможность получить новые World First(да-да совершенно новые) на рисованых босов, на которых вы будете собиратся гильдиями и траить так же как и на офе.
Собственно мы не стремимся к офу, мы переделываем все с 0, оставляя только старые карты.
Вас ждет просто огромная куча нововведений: Новые задания, новые крафтовые вещи, новые босы с которых будут падать так же новые предметы по балансу такому же как и на офе(мы будем открывать подземелья поочередно так же как и это было при переходах на новые патчи!) но предметы будут с одним но: они будут Улучшатся нажатием правой клавиши мыши!(если у вас будут реагенты, собственно)
Так же будут переделаны ВСЕ старые достижения, и написаные под новый контент!
Интересные скриптованые квесты заставят вас погрузится в невероятно интересный мир, события которого будут происходить во времен Войны древних, да-да, той самой, великой, Войны Древних которую близарды просто унизили тем, что огромную книгу с 3х глав они всунули в одну инсту!


Пока сам сервер довольно сырой, много недоработок. Но тема оформлена в этом разделе из-за того что ОБТ уже начато!
Для чего мне заходить на ОБТ сервера который будет разрабатыватся еще целый месяц, спросите вы?
Итак, вы сможете минимально разведать новые локации, унать что и как будет, чтоб при открытии быстрей всех взять достижения типа "1-й на сервере, персонаж выполнивший цепочку заданий....."
Ну и стандартные достижения "1-й на сервере персонаж 80 уровня"
Во 2х, вы сможете сами строить наше community! Да-да! вы сможете сами написать задание, придумать или даже целую цепочку заданий, и после тчательной проверки на орфорграфию, логику и то как эти задания впишутся к нам на сервер, они могут быть добавлены! Вы можете строить целую историю одного города который стоял в те времена, или же просто написать то задание которое давно хотели видить.(собственно это будет происходить так, вы пишете текст, наша команда разработчиков пишет техническую часть quest-а)
Так же вы сможете придумывать истории легендарного оружия, экипировки, делать эпичное описание, создавать сюжет и тд.

Что на счет патчей спросите вы? их будет 3 вида в лаунчере:
Минимальный: 10мб(достижения и тд, и тп)
Средний: 30-60мб(звуки новых босов, новые эраны загрузки, красивые спецефекты и тд)
Полный: 300мб-1гб(новые тестуры(старые улучшенные), и просто полностью новый мир.
Игроки с разными патчами без проблем смогут кооперироватся и бегать вместе по новому и загадочному миру!

Так же хочется заметить, описание сервера не писалось в картинках, ибо в некоторых кругах это считается неуважением к собеседнику.

На сервер ведется набор персонала для общей разработки,надеюсь вы понимаете что к разработке такого мира дети подпускатся не будут, незнаю как меня пустили smile
Итак если есть вопросы, предложения, или другие вопросы пишите на скайп: qwarzen2
Сообщение # 1 отредактировано Qwarzen - Четверг, 17.04.2014, 22:33
BlackFlame
Старший Маршал
Отличный сервер, настоятельно рекомендую.
Сообщение # 2 написано 14.04.2014 в 14:39
Vellstoun
Angels vs. Demons
Ну я не тролль, ты теперь каждый раз будешь новую тему создавать, если напишу что мне не понравился твой сервер?

Ну опять тема с профессиями порадовала, зайду малость покачаю.

Добавлено (14.04.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Квест: Крыло летучей мыши.

Реагенты добУты. Исправьте. Ошибка)

Сообщение # 3 написано 14.04.2014 в 17:19
Qwarzen
Рыцарь
Vellstoun, Ну всеровно неадекватному поведению было место, возможно частично и я виноват, оформил тему не ок да и описания мало дал, но начинал срач не я. В этой теме хочу поменьше оффтопа и побольше по делу. Прошу писать коментарии о том что вы увидели на сервере, пожелания предложения, адекватную критику и тд.
Сообщение # 4 написано 14.04.2014 в 17:21
Vellstoun
Angels vs. Demons
Qwarzen, заметил в кв. на кулинара "Реагенты добУты" вместо добЫты. Уже 3-4 кв было.
Сообщение # 5 написано 14.04.2014 в 18:22
Qwarzen
Рыцарь
Vellstoun, уже исправил
Сообщение # 6 написано 14.04.2014 в 18:43
Destro729
Центурион
Шикарный сервер.
Сообщение # 7 написано 14.04.2014 в 21:34
Qwarzen
Рыцарь
Цитата Qwarzen ()
16.04.2014

Итак будет огромное обновление, из-за этого апаю тему с дна, надо несколько человек чтоб потестили smile

Добавлено (17.04.2014, 22:29)
---------------------------------------------
UP. Читаем новое описание...

Сообщение # 8 написано 17.04.2014 в 22:29
izzyhd
Рыцарь
Делаешь новую WOW - делай свои локации.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 9 написано 17.04.2014 в 23:13
Qwarzen
Рыцарь
izzyhd, Слишком много занимает места патч, качать много людям не нравится... но я думаю будут новые локации так же как и новые подземелья, но все это только на hight левел контенте, ибо качать патч с самого начала, не зайдя даже на сам сервер глупо, это как вслепую тыкать smile

Эти подземелья и локации будут выходить очень долго, потому что будут на вид почти как офовские, с самими наименьшими деталями а не простые унылые пагорбы smile
Сообщение # 10 написано 17.04.2014 в 23:26
Arlokk
Скаут
"мы не стремимся к офу, мы переделываем все с 0" - за это плюс. Но вы не представляете труд, за который взялись.Там должна быть команда, причем не на голом энтузиазме.

Насчет "1 на сервере бла-бла-бла" - я бы поступила точно как близзы - вообще удалила бы подобные ачивки.
Да и вообще, почаще смотрела бы в сторону оффа насчет многих идей. Безусловно, близзы допускали и еще допустят немало ошибок...
Но зачем их ошибки повторять вам? Выбирайте лучшее и оставляйте "За бортом" те идеи, которые даже самими близзами были признаны не слишком удачными.
Сообщение # 11 написано 18.04.2014 в 06:30
Qwarzen
Рыцарь
Arlokk, Ну сервер хочет быть как бы быть направлен на PvE, и мировые першинства это довольно таки интересная часть этого мира.... Вспомни эмоции гильдий которые первые убили Лича, которые впервые в мире убили Вайши в запредельи после 2х месяцов вайпов.... это эмоции, да достижение получают только первые, но я думаю уже даже ради них можно взятся за это))
P.S всегда доставляли кучу эмоций вот такие надписи:


И кстати близы не удалили эти ачивки, и во время теста вотЛК за них вообще давали звания.... но потом налетела куча мам, пап, девушек парней, которые стали играть в вов слишком много и близы решили забрать звания... (
Сообщение # 12 отредактировано Qwarzen - Пятница, 18.04.2014, 10:36
Arlokk
Скаут
Удалили. В ВОД. Именно для того, чтобы те, кто попал на тест не имели огромного преимущества перед новичками - теперь люди не напрягаются, что начали играть не с ПТР, а скажем, спустя пару месяцев после старта на лайв серверах - они ничего не теряют. И это правильно.
Сообщение # 13 написано 18.04.2014 в 13:59
stinger-and
Капрал
Сервер не плохой, не стандартный, заходите поиграем)
Сообщение # 14 написано 19.04.2014 в 18:47
free_your_mind
Скаут
up
Сообщение # 15 написано 24.04.2014 в 10:50
naldo
PS
Зайду к вам после открытия. Сама идея понравилась, переписать весь мир, квесты, боссов и т.д.. Тогда у вас по идеи должно работать все на 100%, и это очень радует. Сам думал над этой идеей, но забил.
PS. Какие рейты будут? Надеюсь на х1
Я не робот
Сообщение # 16 отредактировано naldo - Пятница, 25.04.2014, 20:51
winmaster52
Капрал
Щас опять зайду

Добавлено (25.04.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Почему сервер Входа не доступен?

Сообщение # 17 написано 25.04.2014 в 20:28
Qwarzen
Рыцарь
winmaster52,
Сервер работает уже: 6ч. 56мин. 52сек.

Все отлично, 7 часов назад делал рестарт...

Народ, зря апнули тему... там еще много делать надо smile
Сообщение # 18 написано 25.04.2014 в 22:05
winmaster52
Капрал
Цитата Qwarzen ()
winmaster52, Сервер работает уже: 6ч. 56мин. 52сек. Все отлично, 7 часов назад делал рестарт... Народ, зря апнули тему... там еще много делать надо

Я вчера весь вечер перенервничал)
Сообщение # 19 написано 26.04.2014 в 12:05
Deimos2110
Чемпион
Постоянно недоступен логин, 2 день пытаюсь войти, сервер вообще работает или помер?


подлец, но что поделать...
читы спасут мир
Сообщение # 20 написано 26.04.2014 в 19:09
stinger-and
Капрал
Всё работает, сервер онлайн, но конечно делать сейчас особо нечего, кроме как вкачать перса и посмотреть на разработки некоторые.
Сообщение # 21 написано 26.04.2014 в 22:04
Deimos2110
Чемпион
Что за дебильный бред, я еще даже на сервак не заходил ни разу, зато меня уже по ИП забанили.


подлец, но что поделать...
читы спасут мир
Сообщение # 22 отредактировано Deimos2110 - Воскресенье, 04.05.2014, 08:36
Qwarzen
Рыцарь
Это защита от ввода неправильных паролей N-ое количество раз. Бан лист полностью пуст, на сам сервер я давно не заходил по личным обстоятельствам...
Сообщение # 23 написано 10.05.2014 в 21:17
Форум » Корзина форума » Корзина » Wow.Technic.LT[3.3.5][PvE] ОБТ грандиозного сервера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: