• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » RPforge roleplay server 3.3.5a
RPforge roleplay server 3.3.5a
Grantovich
Скаут


Set realmlist rpforge.hopto.org





RPforge - это уникальный ролевой проект по мотивам вселенной WarCraft на основе клиента World of Warcfaft: Wrath of the Lich King.

Что такое ролевая игра?



Что такое ролевой сервер World of Warcraft?



Чем отличается этот ролевой сервер от других ролевых серверов?



Как сильно отличается игромеханика этого сервера от других серверов?



Система голода?



Система смерти?



А как мне сражаться с чудовищами и другими игроками?



А в чём же смысл?



Добро пожаловать!
Сообщение # 1 отредактировано Grantovich - Воскресенье, 13.04.2014, 01:14
Shipach
dota2 for gods
Интересненько, зайду поиграть. И отпишу инфы)
Сообщение # 2 написано 13.04.2014 в 01:01
pandaria_wow
Скаут
Удачи проекту, думаю самые интересные задумки которые видел за последние несколько лет)
Сообщение # 3 написано 13.04.2014 в 01:08
Unstopable1001
Чемпион
Сообщение # 4 написано 13.04.2014 в 15:46
winmaster52
Капрал
Сервер бомба,играю,понравился!
Сообщение # 5 написано 13.04.2014 в 17:32
Qwarzen
Рыцарь
Уже влетаю. Отхону у вас думаю хоть от разработки немного. Квенты писать ненадо?
Сообщение # 6 написано 13.04.2014 в 17:36
Unstopable1001
Чемпион
Цитата Qwarzen ()
Уже влетаю. Отхону у вас думаю хоть от разработки немного. Квенты писать ненадо?

Для души, небольшие одобрения есть, но не кардинально влияющие на развитие твоего персонажа.
Сообщение # 7 написано 13.04.2014 в 17:59
winmaster52
Капрал
Цитата Unstopable1001 ()
Для души, небольшие одобрения есть, но не кардинально влияющие на развитие твоего персонажа.

RolePlay - Мне сразу напоменает Samp
Сообщение # 8 написано 13.04.2014 в 18:04
temich409
Скаут
Жду адекватного мнения - стоит идти? Чем сервер отличается от многих его предшественников - рп серверов, канувших в небытие по вине низкого онлайна и неопределенности относительно гмов?
Сообщение # 9 написано 13.04.2014 в 18:07
Unstopable1001
Чемпион
Цитата temich409 ()
Жду адекватного мнения - стоит идти? Чем сервер отличается от многих его предшественников - рп серверов, канувших в небытие по вине низкого онлайна и неопределенности относительно гмов?

Особенности почитай. В течение этого месяца онлайн был от 60, до нынешнего положения, сейчас закрытие полигона, скоро будет Южный Лордерон, от того такие цифры.
Сообщение # 10 написано 13.04.2014 в 18:26
Destro729
Центурион
очень, очень, очень........ очень, очень все запутанно, сделали бы хоть какой-то стартовый квест или цепь квестов чтоб хоть немного понять что от тебя требуется и втянутся в суть игрового процесса, а так -_-
А за разработку +
Сообщение # 11 написано 13.04.2014 в 22:47
Unstopable1001
Чемпион
Цитата Destro729 ()
очень, очень, очень........ очень, очень все запутанно, сделали бы хоть какой-то стартовый квест или цепь квестов чтоб хоть немного понять что от тебя требуется и втянутся в суть игрового процесса, а так -_-

Ну это ролевая игра просто, не всем сразу понятно что делать, когда в основе сервера лежит не набивание хонора. Прочтение основных топиков по полигону и как начать играть должно помочь.
Сообщение # 12 написано 13.04.2014 в 23:25
Destro729
Центурион
Адский сервер...
С нынешним онлайном не РП, не кача, в соло делать квесты просто нереально, + мобы тушат с пары подач, вещи статы не дают, это чуть-чуть перебор, как и х на кач.
Сообщение # 13 написано 13.04.2014 в 23:43
Unstopable1001
Чемпион
Цитата Destro729 ()
Адский сервер...
С нынешним онлайном не РП, не кача, в соло делать квесты просто нереально, + мобы тушат с пары подач, вещи статы не дают, это чуть-чуть перебор, как и х на кач.

Рп сервера вообще обычно не имеют механической прокачки). Суть в том, чтобы отыгрывать роль своего персонажа, развивать его. Первое время - да, трудно. Лучше всего найти себе группу, с которой вы будете добывать необходимый гир (уровень сам выдается за опр. время в онлайне, это уравнивает большинство игроков в развитии.) Онлайн такой от того, что полигон Сумеречный Лес уже подходит к концу, скоро состоится открытие нового, да и 20 человек для рп довольно неплохо.
Сообщение # 14 написано 13.04.2014 в 23:49
Destro729
Центурион
Все афкашат:Р, 10 минут смерти жестоко)), пошел в бить паука, умер - 10 минут ждал, реснулся, пока убежал умер, все изза того что не хватает денег критически:)

Добавлено (13.04.2014, 23:58)
---------------------------------------------
И как закончить сюжет?

Добавлено (14.04.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Это ведь не только беседы и создания событий, возможна будет прокачка до 80?
Возможно будет одется?
ммм.. тяжело для восприятия)

Сообщение # 15 написано 14.04.2014 в 00:01
Unstopable1001
Чемпион
Цитата Destro729 ()
И как закончить сюжет?

Закончить сюжет своего персонажа? Вы сами вольны это сделать, либо другой игрок нанесет вам рп-смерть (опять же, почти с каждым игроком можно договориться, особенно если вы особо ему не докучали (были инциденты, когда воров отлавливали и убивали специально)).

Добавлено (14.04.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Destro729 ()
Это ведь не только беседы и создания событий, возможна будет прокачка до 80?
Возможно будет одется?

Пока сервер работает в режиме "Полигон-полигон" т.е вы получаете стартовый уровень для опр. локации, а система регулирует ваш максимальный (сейчас 20-30). Скоро будет введена система крафта вещей, которая позволит вам одеться по вкусу, на данный момент - вендоры, гмы, добыча с мобов.
Сообщение # 16 написано 14.04.2014 в 00:04
isabis
Куратор Orion-WoW
Потрясающий сервер. Так долго ждал хороший РП. Отличные игроки, отличная администрация.
Сообщение # 17 написано 14.04.2014 в 20:58
Qwarzen
Рыцарь
isabis, Пичально что туда ходят только администраторы/кураторы других серверов чтоб отдыхнуть smile
Сообщение # 18 написано 17.04.2014 в 10:28
Arlokk
Скаут
РП сервера в русегменте малоперспективны.Даже близзы это отлично знают. Причин этому много, некоторые идут прямиком из 80-х еще, другие - результат нынешнего времени.
Сообщение # 19 написано 17.04.2014 в 10:57
Darksilvers
Пожалуй останусь на сервере. если не однодневка.
Сообщение # 20 написано 18.04.2014 в 15:48
Darksilvers
Расстроился я в сервере... не понравилось очень многое... Единственное что добавили это изменили менюшку внешний вид изменили меню персонажей добавили систему голода и систему страж... Люди а квестовая цепочка где?
Вообщем я расстроен... не то что хотел увидеть особенно понравился выбор куда отправиться в Шторм,Сумеречный лес,Западный Край
Выбрал Шторм напала стража отключили меня на 10 мин офигеть...
Думаю парни вы очень рано открылись... вам еще работать и работать лично мое мнение.
Снял так посмотреть)
Сообщение # 21 отредактировано Darksilvers - Пятница, 18.04.2014, 16:25
Santa
Капрал
Darksilvers,
Цитата Darksilvers ()
Это личное видео.
Сообщение # 22 написано 18.04.2014 в 16:59
Unstopable1001
Чемпион
Цитата Darksilvers ()
Расстроился я в сервере... не понравилось очень многое... Единственное что добавили это изменили менюшку внешний вид изменили меню персонажей добавили систему голода и систему страж... Люди а квестовая цепочка где?
Вообщем я расстроен... не то что хотел увидеть особенно понравился выбор куда отправиться в Шторм,Сумеречный лес,Западный Край
Выбрал Шторм напала стража отключили меня на 10 мин офигеть...
Думаю парни вы очень рано открылись... вам еще работать и работать лично мое мнение.
Снял так посмотреть)

Это рп сервер, тут и не должно быть квестов. Стража нападет только в том случае, если вы попытались убить другого игрока/неудачно ограбили. Почитайте о том, что такое рп и вводную по нововведениям, разъяснит многие моменты.
Сообщение # 23 написано 18.04.2014 в 17:41
bisquit
Скаут
Как-то давно пробовал играть РП.
Сейчас зайду гляну на ваш игровой мир happy
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 24 написано 18.04.2014 в 21:30
arena_tops
Сержант
Честно, не впечатлило, да и сайт составляет из себя только регистрацию.
С вами здесь и сейчас Dixx Willy
Написано для того, чтобы знали и любили
Сообщение # 25 написано 18.04.2014 в 21:38
bisquit
Скаут
После запуска через ваш лаунчер вижу вот такое если запускаю ВоВ через .ехе "Файлы интерфейса повреждены. Переустановите игру." Можно обойтись без переустановки?
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 26 отредактировано bisquit - Пятница, 18.04.2014, 22:56
Darksilvers
Цитата Unstopable1001 ()
. Стража нападет только в том случае, если вы попытались убить другого игрока/неудачно ограбили.


Цитата
Это рп сервер, тут и не должно быть квестов.

Я смотрел за Амереканскими РолеПлеями) там было намного интересное) например появляешься в Шторме в тюрьме) с ботами там крадешь у стражи ключи и делаешь бунт! потом побег и т.д. вот это ролеплей... а то что вы предлагаете это обычный WoW с пару доп функциями.
Сообщение # 27 отредактировано Darksilvers - Пятница, 18.04.2014, 23:07
Unstopable1001
Чемпион
Пфф, ну естественно. Вы же зашли за персонажа орды. Вот как работает, если вы будете играть за Альянс:

http://imgur.com/UKi2nwj

Переход на новый полигон исключит возможность персонажам орды телепортацию в локации Альянса, там вообще будет достаточно много обновлений.
Сообщение # 28 написано 18.04.2014 в 23:09
Darksilvers
Цитата Unstopable1001 ()
Пфф, ну естественно. Вы же зашли за персонажа орды

Ну так а вы не считаете это багом?
Сообщение # 29 написано 18.04.2014 в 23:10
Sboy
Сержант
Как снять патч?!
Хороший заработок!!
Кому интересно,пишем в скайп
igorvaga123
Сообщение # 30 написано 19.04.2014 в 13:16
Форум » Корзина форума » Корзина » RPforge roleplay server 3.3.5a
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: