• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1] (# 100чел.,3.3.5a,FUN,crazy рисовки #)
Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1]
saji







Дата открытия сервера: Январь 2014 года

Средний онлайн на сервере: 40-80 чел.



Краткое описание сервера:

Вы стартуете в общей стартовой локации, где можно приобрести стартовую экипировку, изучить профессии, купить самоцветы, символы и многое другое!

Всю интересующую вас информацию о сервере вы сможете найти у Npc со стартовой экипировкой, в разделе "Подробнее о сервере".

Далее вы сможете найти у квестера задания на свой вкус. Ежедневно вы можете ходить на ивенты и получать призы.

На сервере присутствует арена 1v1 и межфракционное бг, благодаря которым вам не придется скучать.

На сервере также присутствует:
Код
- Символы и чарки накладываются мгновенно -
- Много рисованных квестов и подземелий -
- Трансмогрификатор [без ограничений] -
- Кристаллы быстрого старта арены -
- Учитель профессий одним кликом -
- Учитель навыков одним кликом -
- Пет-Мастер для охотников new -
- Ежедневный Event Джамп -
- Ежедневный бонус -
- PVE и PVP валюта -
- Продавец морфов -
- Продавец званий -
- Арена Спектатор -
- Мировые Боссы -
- Инчатер-
- Античит -






Цитата
set realmlist logon.ru-wow.biz



Серверное оборудование:

Intel® Core™
CPU 4x3400Mhz
RAM16Gb
Internet 200 Mbit/s
OC linux



Баннер:

Код
[url=http://ru-wow.biz/][img]http://s020.radikal.ru/i716/1403/8c/f4153b7b648f.gif[/img][/url]



Мы в соц. сетях:



Сообщение # 1 отредактировано saji - Пятница, 25.04.2014, 19:11
Frеeze
Капрал
Описание как и сайт безупречны.
Проект нормальный, стоит играть.
Сообщение # 2 написано 09.04.2014 в 22:58
Darksilvers
Отличный проект.Удачи вам с онлайном
Сообщение # 3 написано 09.04.2014 в 23:21
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Проект же продавался?
Сообщение # 4 написано 09.04.2014 в 23:25
Чак_Норрис
Центурион
В начале когда было не так много а сейчас люди в основном делают кв пвп реже стало.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 5 написано 09.04.2014 в 23:28
Rserver
Центурион
RusReznik, этот проект связан с джоин-вов где покидали всех донатов. Будьте внимательны, говорю уже не первому.
Frеeze, Сайт не работает вообще, зачем эти выходки?
saji, отличное описание.
Сообщение # 6 написано 09.04.2014 в 23:35
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Сайт не понравился.
Сообщение # 7 написано 09.04.2014 в 23:40
Frеeze
Капрал
Rserver, у меня сайт отлично работает.
Удачи серверу wink
Сообщение # 8 написано 10.04.2014 в 00:51
Lool_Gool
Капрал
В описаний ничего особого не увидел. (Так что 3/5)
Серв 4/5 а то что крейзи минус 2.
Сайт не ок 3/5.
Сообщение # 9 написано 10.04.2014 в 04:52
Rserver
Центурион
Будьте внимательны! Проект связан с join-wow, который покидал в свое время всех донатов и закрылся! Есть скрины подтверждающие это на которые нынешняя администрации отмалчивалась. После моего поста о возможной опасности для игроков, оба админа(join-wow и ru-wow.biz) начали долбить мне в скайп. Для их связь очевидна, спешу предупредить и вас. всем удачи

Добавлено (10.04.2014, 06:55)
---------------------------------------------
Администратор уже пропал. как неделю нет;)

Сообщение # 10 написано 10.04.2014 в 06:55
saji
Цитата RusReznik ()
Проект же продавался?

Долгая история...

Цитата Lool_Gool ()
а то что крейзи минус 2.

Это на любителя. Кому-то лучше, что крейзи, а кому-то наоборот.

Rserver, клевета.
Сообщение # 11 написано 10.04.2014 в 07:20
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Rserver ()
Администратор уже пропал. как неделю нет;)

столько багов править надо а его нет все.Денег с доната срубил пропивает видимо.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 12 написано 10.04.2014 в 08:02
saji
Цитата Чак_Норрис ()
столько багов править надо а его нет все.Денег с доната срубил пропивает видимо.

Не стоит ничего говорить про него. Если вы не знаете, что с ним случилось, то лучше молчите..
Сообщение # 13 написано 10.04.2014 в 08:11
Чак_Норрис
Центурион
Цитата saji ()
Не стоит ничего говорить про него. Если вы не знаете, что с ним случилось, то лучше молчите..

ну да не знаю.Но за то время что я успел его узнать это предположение имеет право жить.И он сами баги делает и отказывается их правит говоря что он это специально сделал.странный жи он.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 14 написано 10.04.2014 в 10:13
Rserver
Центурион
теперь и новая администрация отмалчивается когда упоминается о связи с проектом кидалой - join-wow. Ставят минусы парни, молодци.
для тех кто не знает
Цитата
Будьте внимательны! Проект связан с join-wow, который покидал в свое время всех донатов и закрылся! Есть скрины подтверждающие это на которые нынешняя администрации отмалчивалась. После моего поста о возможной опасности для игроков, оба админа(join-wow и ru-wow.biz) начали долбить мне в скайп. Для их связь очевидна, спешу предупредить и вас. всем удачи
Сообщение # 15 написано 10.04.2014 в 13:37
saji
Rserver, 1 сообщения было достаточно. А три сообщения можно расценивать как флуд.
Сообщение # 16 написано 10.04.2014 в 16:57
naldo
PS
Оценить сервер не смог, т.к. на сайт не заходит.
Цитата Rserver ()
Будьте внимательны! Проект связан с join-wow, который покидал в свое время всех донатов и закрылся! Есть скрины подтверждающие это на которые нынешняя администрации отмалчивалась. После моего поста о возможной опасности для игроков, оба админа(join-wow и ru-wow.biz) начали долбить мне в скайп. Для их связь очевидна, спешу предупредить и вас. всем удачи

Это тонкий намек, что все серваки уг, и надо заходить на его проект.
Я не робот
Сообщение # 17 отредактировано naldo - Четверг, 10.04.2014, 17:17
saji
У кого еще DNS не изменились, у тех сайт не работает. Хотя меняли еще два дня назад...
Сообщение # 18 написано 10.04.2014 в 17:33
Rserver
Центурион
naldo, Смотрите сами. Я Вас предупреждал. Но удачно я в тот раз обновил их сайт и увидел путь от куда сайт брал файлы. Я лищь просто улыбнусь когда следующий проект просто исчезнет, а людям останется просто молчать)
Сообщение # 19 написано 10.04.2014 в 20:28
Rump
Скаут
Rserver, Выйди с этой темы, и больше не заходи сюда.Пока не найдёшь и не покажешь пруфы что join Кинул кого-то.

Сообщение # 20 написано 10.04.2014 в 21:41
saji
Цитата Rserver ()
Но удачно я в тот раз обновил их сайт и увидел путь от куда сайт брал файлы.

confused что, простите?
Цитата Rserver ()
Я лищь просто улыбнусь когда следующий проект просто исчезнет, а людям останется просто молчать)

Вовсекл и увов тоже рано или поздно исчезнут. Это ж пиратки.
Сообщение # 21 написано 10.04.2014 в 22:06
Rserver
Центурион
saji, Пути ошибок эмулятора сайта. Rump, Закрыли сервер на котором присутствовал донат, очнись, какие пруфы. Все вас что то отмазываться прет, нет что б сразу сказать - да джин вов и ру вов как то связаны, хоть не палились бы тогда.
saji, Это естественно. Тем не менее донаты вкладывают не для того что бы серв прожил пару месяцев, а с надеждой на долгий срок пользования. Вот и получается, что народ станет меньше доверять пираткам не только новым но и старым, а вы как бы там одним лыком шиты.
Сообщение # 22 написано 10.04.2014 в 22:33
Darkdragon7
Капрал
Цитата Rserver ()
Закрыли сервер на котором присутствовал донат

Как мы могли его закрыть, если он не был открытым? Не неси бред..
Продаю персонажей, дс и золото на Uwow.biz
http://wowjp.net/forum/358-280178-1

http://vk.com/wow_shop_all - группа в вк
Скайп: darkwar66
Сообщение # 23 написано 11.04.2014 в 00:52
Rserver
Центурион
Darkdragon7, Рассказывай сказки
Сообщение # 24 написано 11.04.2014 в 09:24
Bro_Upgrade
Центурион
Rserver, Join wow не был открыт, хороший друг был куратором, так что не поверю что он кинул кого то и т.п.И че ты тут нашел, иди на свой убогий сервер с кончинами рисовками.
Сообщение # 25 написано 11.04.2014 в 11:03
Darkdragon7
Капрал
Rserver, сказки тут рассказываешь только ты, если у тебя такая большая обида на нас, то не нужно сочинять всякую чушь и засорять тему другого сервера...
Продаю персонажей, дс и золото на Uwow.biz
http://wowjp.net/forum/358-280178-1

http://vk.com/wow_shop_all - группа в вк
Скайп: darkwar66
Сообщение # 26 отредактировано Darkdragon7 - Пятница, 11.04.2014, 12:14
saji
Цитата Rserver ()
нет что б сразу сказать - да джин вов и ру вов как то связаны, хоть не палились бы тогда.

Сервер "xz-wow" выкупал сайт и домен сервера "ru-wow", а джин вообще никак не связан с нами.
Сообщение # 27 написано 11.04.2014 в 16:26
Rserver
Центурион
Сообщение # 28 написано 11.04.2014 в 16:58
kamanch12
Рыцарь
Сервак понравился почти,но мне не понравилось,то что на сервере идет уклон в пве,пвп очень мало,в основном все игроки долбят боссов или же мобов,странные квесты как мне сказали их делала какая-то там Кристина,могу сказать одно,она сама бы если одно кв например защита леса сделала бы хоть раз ОХУЕЛА БЫ,ебатня в том еще,что почему я говорю уклон в пве,представьте себе,я ебу эти квесты надо делать,что бы получить потом пвп вещь,ну и нахрена скажите мне? лучше уж на бг и арене пропадать за пвп вещи,а то хули все игроки долбят мобов,вот и пвп нету нихера,а так в общем пока поиграю,посмотрим ,что будет дальше и еще лучше бы вы пве и пвп не связывали,пвп оставьте для бг и арены,а вот на пве квесты эти долбанные
Сообщение # 29 отредактировано kamanch12 - Суббота, 12.04.2014, 04:53
Eldro
Слышал инфу,что куратор проекта повесился, это правда?)
тык
Сообщение # 30 написано 12.04.2014 в 09:42
Форум » Корзина форума » Корзина » Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1] (# 100чел.,3.3.5a,FUN,crazy рисовки #)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: