• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Draenor.su - 99% занижений и многое другое! (Онлайн 200+ - Невероятная работоспособность - Ждём тебя!)
Draenor.su - 99% занижений и многое другое!
Eldro
SkriLyaGM, не закроемся, уже год не закрываемся)
Сообщение # 241 написано 17.06.2015 в 08:05
max63rus
Капрал
Когда рогов починят?
это круто наверно...за череду убивать...латников с фул ресом
Сообщение # 242 написано 18.06.2015 в 01:46
kionis
L'unione fa la forza
Eldro, планируются ли другие реалмы (ката/панды/дренор)?
Понравилось ваше отношение к проекту, мог бы помогать.
Сообщение # 243 написано 18.06.2015 в 15:21
Eldro
max63rus, ну и ерунду вы написали...
За череду? В устойчивость просто физически невозможно убить, да они бьют хорошо, я бы сказал отлично и пробивают очень сильно, но только в том случаи, если разбойник в бис PvE обвесе, с полными гиром, но при этом они никаким образом не убьют за череду, могу только посоветовать набрать больше устойчивости и под череду использовать любые сейф абилки, а если вы не согласны с моим постом, то оформить в раздел баг-трекера на нашем форуме, баг-репорт с расчётом формул с wowwiki.com

У нас хорошо работают все классы.
У нас отлично работает устойчивость.

Мы не занижаем искусственно классы, как это делают на UWOW или AT.

Цитата kionis ()
Eldro, планируются ли другие реалмы (ката/панды/дренор)?
Понравилось ваше отношение к проекту, мог бы помогать.


Да, и это будет Катаклизм(4.3.4), который сегодня в ходе разработки, полная реализация всего и вся, но пока что нету возможности открыться, ждём нашего инвестора.

Единственная проблема на сегодня с 4.3.4, это только база, очень много не работающих заданий, которые предстоит исправить.
По ядру, более 5000 коммитов за год, реализован даже Хребет Смертокрыла и Безумие Смертокрыла, все 5ппл подземелья и рейды предыдущих патчей, данного дополнения.
Сообщение # 244 отредактировано Eldro - Четверг, 18.06.2015, 15:53
kionis
L'unione fa la forza
Eldro, супер. Если помощь нужна, пишите.
Сообщение # 245 написано 18.06.2015 в 18:33
Eldro
kionis, обязательно сообщим Вам, как будет более подробная информация об открытие игрового мира.

Поднимаю
Сообщение # 246 отредактировано Eldro - Вторник, 14.07.2015, 02:40
CloudDex
Скаут
Давно играю тут, сервер очень нравится, работоспособность и правда одна из лучших.
Одно скажу, изи реалмы уже наскучали.
Сообщение # 247 написано 14.09.2015 в 02:58
Re3os
Скаут
Цитата CloudDex ()
Давно играю тут, сервер очень нравится, работоспособность и правда одна из лучших.
Одно скажу, изи реалмы уже наскучали.

Не соглашусь,по работоспособности он БЫЛ лучшим,когда я первый раз зашел удивился,а так же заходя на форум я реально увидел разработчика,но потом с сервером стали происходить непонятные события,срач в самой администрации (Как все говорили на сервере),сейчас онлайн мал...разработчика мы больше не видим,как и адекватных исправлений и реализаций.
Апну,но раньше до ухода разработчика все исправлялось намного быстрее и реально было видно развитие,а щас как будто все стоит на одном месте.
Сообщение # 248 написано 18.09.2015 в 16:41
Axebytegs
Сержант
качаю игру, зайду отпишусь

Добавлено (19.09.2015, 08:45)
---------------------------------------------
оказывается я уже играл, и не чего не изменилось...
х300 как было, так и осталось.. фан

Сообщение # 249 написано 19.09.2015 в 08:45
MadHear
Far Away....
Норм у вас реклама ...
Сообщение # 250 отредактировано MadHear - Суббота, 19.09.2015, 09:33
AvangardService
Скаут
хороший сервер.
Сообщение # 251 отредактировано AvangardService - Среда, 23.09.2015, 18:50
Re3os
Скаут
Сервер унылое говно,баг-репорты игнорируют,онлайн накручен,заходил ночью на сайте 100,а по факту 10тел.
Кому интересно,обновите сайт раз 5 и будет по 5-8 тел,куратор сервера редкостный кидалово,много людей на него жалуются.Поэтому сервер ужасен,исправлений нет.Все паблик.
Сообщение # 252 написано 30.09.2015 в 11:03
Mitay04rus
Скаут
я думаю оставлю тут и свой отзыв о данном проекте.
"+" плюсы
- Мне понравилась администрация сервера, отзывчивая, адекватная, помогающая игрокам.
- давно искал такие "изи" серверы где можно было бы в 1-2 человека полностью одеться.
- доступно 4 основных профессии с мгновенной прокачкой всех рецептов + реагенты.Очень порадовало
- хорошая работоспособность квестов и боссов в подземельях.
- автобаланс БГ, автораспределение при нехватке игроков определенной фракции, Очень удобно.
- работоспособность классов и талантов, так же порадовало
- администрация постоянно дорабатывает данный проект, вносит изменения, исправляют недоработки.
_________________
"-" минусы
- думаю основной минус данного проекта это малый онлайн игроков.

______________________
Ну а в основном мне очень понравился данный проект версии 3.3.5. На нем легко можно одеть персонажа любимого класса за короткий период времени.Я думаю для многих людей, которые хотели бы поиграть, но могут уделить мало времени игре. Я полностью доволен данным проектом
"http://money-birds.me/?i=540933"
Сообщение # 253 написано 13.10.2015 в 06:08
MadHear
Far Away....
Сервер хорош , но рекламщики, спамящие в пм на других проектах , просто портят все отношение. Да одеться легко , но что дальше ? Нет "изюминки" у серва , буду ждать 6.2 , может что стоящее сделают.
Сообщение # 254 написано 13.10.2015 в 12:28
Venice
Скаут
норм сервачек
Сообщение # 255 написано 24.10.2015 в 20:02
Форум » Корзина форума » Корзина » Draenor.su - 99% занижений и многое другое! (Онлайн 200+ - Невероятная работоспособность - Ждём тебя!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: