• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server
Reedline
Скаут




Цитата
Реалмлист: set realmlist login.deathside.ru


Дорогие парни, девушки! Мы ждем вас на замечательном сервере DeathSide, на х1 реалме. Ведь кому кроме вас, создать ту самую бк-шную атмосферу, и наполнить реалм жизнью и радостью.

Deenside.ru
Сообщение # 1 отредактировано andycrowz - Понедельник, 14.07.2014, 19:40
Monoument
Скаут
угу хороший сервер,сам там играю!Пробуйте поиграть.
Сообщение # 2 написано 14.05.2013 в 16:40
smilesdc
++i + ++i
Оформить по шаблону. Срок 2 дня.
Сообщение # 3 написано 14.05.2013 в 17:20
CoBa
Скаут
раз уж пиаришь, то покажи плюшки сервера-реалма, а ты какую-то сухую инфу кинул, никакой искорки нет.
как итог: ты забыл указать, что ядро ХГ + собственные доработки:
Дома Гильдий, с телепортами по всему миру

и удивительные настраиваемые маникены, которые после боя подведут итог трудов

без доната
К тому же это единственный сервер с полной поддержкой русского языка (это не всем важно, но некоторым необходимо) без заниженности инст и с кастующими боссами.
"только хардкор!" (с) какой-то дед

от себя добавлю играть там действительно интересно, работоспособность хайлвл инст поражает, но нам нужны люди, желательно умеющие играть или учиться играть на уровне и выжимать из себя все кнопки smile

Добавлено (15.05.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата smilesdc
Оформить по шаблону. Срок 2 дня.

поправили, чего то еще не хватает?
Сообщение # 4 отредактировано laikan - Вторник, 02.09.2014, 19:27
Reedline
Скаут
Ап
Deenside.ru
Сообщение # 5 написано 17.05.2013 в 18:29
GonZZo
[Zlo_MasteR]
Огорчают рейты х1...что там мало народа...на х1...
Сообщение # 6 отредактировано GonZZo - Пятница, 17.05.2013, 19:36
Reedline
Скаут
Если вы не любите низкие рейты, думаю вам подойдет один из игровых миров: х30/х100/FuN
Deenside.ru
Сообщение # 7 написано 17.05.2013 в 19:51
CoBa
Скаут
Цитата (GonZZo)
Огорчают рейты х1...что там мало народа...на х1...

Для кача количество народу не так и важно, к тому же всегда найдутся те, кто в случае чего помогут, ведь все, кто там бегает очень заинтересованы в онлайне. И кст, там сейчас народ кач, так что присоеденяйтесь, вдвоем-втроем всегда бегать веселее, и х1 не таким напряжным становится, а мобы не такими злыми.
Сообщение # 8 написано 17.05.2013 в 23:14
Nixerox
Скаут


Отличный сервер наполненный своей атмосферой с очень хорошей администрацией,на сервере нет доната.
Присоединяйтесь за альянс в гильдию Evil Genius мы вам поможем освоится)

Наш сайт evil-genius.clan.su
Сообщение # 9 отредактировано laikan - Вторник, 02.09.2014, 19:26
Reedline
Скаут
Ап smile
Deenside.ru
Сообщение # 10 написано 21.05.2013 в 23:17
Nergard
Скаут
Сервер отличный. Багов мало, а если замечаются то устраняются. В администрации только умные люди.
Сообщение # 11 написано 22.05.2013 в 17:51
Nixerox
Скаут
Up! Ждем всех за альянс)
Сообщение # 12 написано 23.05.2013 в 23:00
Reedline
Скаут
Ап. Всем плюшки :в
Deenside.ru
Сообщение # 13 написано 24.05.2013 в 22:33
obsygdaem
Скаут
А теперь давайте про настоящие. На сервери половина классов не работают так как должны. Администрация сервера просто игнорирует игроков, это не только моё мнения а мнения 60 человек то бишь гильды. В плане пве на х100 , много инстов есть не рабочих так как надо, босы снижены до такой степени что можно в 2 - 3 пати илидана убивать. Ну давайте поговорим про спектатор который чинят уже больше года. Про рейты бг марок хонора арена поинтов........
Про нерабочие спелы у всех классов перечислять просто лень.......
Так что откровенно сказать сервер отстой. Онлайн падает и за неуверенной в себе администраторов, которые не занимаются сервер.
Ps: Кто там писал про донат ??? Засунь себе гвоздь в ухо. На сервери есть донат любого шмота можно сказать. За ваши деньги любой каприз. А4 свп тк бт хс и много чего еще. Главное на сервери еще за оск родных не банят, можно мамок ебать по кд.АРену сливают , ну можно сказать, за ночь 5 - 6 тим 2050 добивают, а администраторам похрен.
Был на сервери один нормальный гм. И то ушел и за неадекватного коллектива.

Добавлено (25.05.2013, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата (Nergard)
Сервер отличный. Багов мало, а если замечаются то устраняются. В администрации только умные люди.

Багов мало, я тебе могу за каждый класс игрового персонажа назвать по 10 + багов. Администраторы умные ?????? Ой не смеши меня, были бы умные ГЕнсен не писал бы "МОЖЕТЕ УХОДИТЬ, ВАС ТУТ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ".
Сообщение # 14 написано 25.05.2013 в 02:50
Nixerox
Скаут
Цитата (obsygdaem)
босы снижены до такой степени что можно в 2 - 3 пати илидана убивать

Ты там играл и тебе все нравилось ракало.Спектаторы тебе подавай.
Доната на х1 нет засунь себе бревно в ухо тупое днище
А х100 специально занижен
Сообщение # 15 написано 25.05.2013 в 11:58
Reedline
Скаут
1. Классы работают на 95%, если руки из жопи, то не надо винить Администрацию.
2. Вопросами касаемо всего, что не связанно с разделом "багтрекер" занимается 1 человек. Все проблемы рассматриваются в порядке очереди.
3. Терпение и только терпение. На сервере 1 разработчик - Trentone. Все баги рассматриваются в порядке очереди. Что-то не нравится? Вам сюда
4. Заниженные боссы - фишка сервера. Специально для таких как вы, придумали х30 и х1.
5. Нерабочие спеллы? Да вы будьте добры, хоть один нерабочий спелл опишите.
6. Онлайн падает? Лошь и провокация!
7. Донат реализован только на Fun и х100. Прежде чем делать выводы, ознакомтесь с контентом х1.
8. На сервере ведется логирование арены. Все сливеры рано или поздно оголяются (удаление всего пвп шмота и тимы).
9. Скрины в качестве доказательств не принимаются, т.к подделываются с помощью аддона. + никто не отменял игнор.
10. На сервере все адекватные гмы. Насчет Алтеи, как только у х1 будут перспективы, она будет заниматся реалмом.

10 багов у каждого класса? Назовите, вам Нобелевскую премию дадут. "МОЖЕТЕ УХОДИТЬ, ВАС ТУТ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ", он так сказал, т.к сервер он держит не ради прибыли, а ради интереса. И это было написанно в то время, когда школьники ныли мол "зачем я тут играю, мне тут не нравится Ффапвп и тд". Вполне адекватный ответ, не так ли?

З.ы. Прежде чем оставить отзыв, читайте название темы.
Deenside.ru
Сообщение # 16 отредактировано Reedline - Суббота, 25.05.2013, 13:08
obsygdaem
Скаут
Это ты зря жополиз. Ну так начнем свп чинили и чинят как я помню мес 8 уже. Классы работают на 95 % Это ты меня убил детка. 4. Заниженные боссы - фишка сервера. Специально для таких как вы, придумали х30 и х1. на х30 и х1 онлайн рисований о чем ты говоришь???. Нерабочие спеллы? Да вы будьте добры, хоть один нерабочий спелл опишите.
Ну так начнем Рог:Ваниш,фейк,доп 2 комбо очка , не рабочие яды , которые вовсе не стакаются и снимаются без проблем, не смотря на таланк у роги. Вариор: Не рабочий интевейн, по 3 стана по др, рефлект, расовая абилкаа у гнома вара верный шаг. Маг : Самое интересное , Нова пета и нова игрока не сткаются то бишь нет др одного. Сало бывает уходить в не куда пока не сделаешь логаут.Хантеры: когда ставят трапу её не видно, камень трапа кидаеться на 14 секунд начиная с 13 то бишь если не глупый поймешь.У приста майнд флай при нажатие 5 стаков должно прокать блекаут . Честно сказать если надо еще тогда давай в лс.
Ага и донат на сервери х100 тоже просто так ???? http://s8.ucoz.net/sm/1/haha.gif
Сообщение # 17 отредактировано obsygdaem - Суббота, 25.05.2013, 16:13
Reedline
Скаут
Лень читать даже. Яды не стакаются? Точно руки из жопы ростут. Ты сначала узнай как это должно работать, а потом пиши.
Deenside.ru
Сообщение # 18 отредактировано Reedline - Суббота, 25.05.2013, 16:30
obsygdaem
Скаут
https://www.youtube.com/user/worldofcorecraft?feature=watch на посмотри там все есть, в плане пвп пве. Рб инстов классов. . Яды не стакаются? Точно руки из жопы ростут. Ты сначала узнай как это должно работать, а потом пиши. Руки жопы у тебя поверь рандом с 1.8 дс пацанов. Ты можешь не читать а люди пусть видят.
Сообщение # 19 отредактировано obsygdaem - Суббота, 25.05.2013, 20:38
_dm666
<3 Death Metal
Цитата (Reedline)
Классы работают на 95%

Высчитывал?
Сообщение # 20 написано 25.05.2013 в 17:40
Reedline
Скаут
Цитата (obsygdaem)
Руки жопы у тебя поверь рандом с 1.8 дс пацае. Ты можешь не читать на люди пусть видят.

Похоже школьнику дали бан и он ни как не забудет wink
Deenside.ru
Сообщение # 21 написано 25.05.2013 в 19:42
obsygdaem
Скаут
Reedline я так понял ты там главный жополиз ???. Ну ты видео смотрел как должно работать , заметь я тебя не посылал лазить по форумам переводить текст. Для тебя это сильно сложно будет.
Сообщение # 22 написано 25.05.2013 в 20:39
CoBa
Скаут
Цитата (obsygdaem)
А теперь давайте про настоящие. На сервери половина классов не работают так как должны. Администрация сервера просто игнорирует игроков, это не только моё мнения а мнения 60 человек то бишь гильды. В плане пве на х100 , много инстов есть не рабочих так как надо, босы снижены до такой степени что можно в 2 - 3 пати илидана убивать. Ну давайте поговорим про спектатор который чинят уже больше года. Про рейты бг марок хонора арена поинтов........ Про нерабочие спелы у всех классов перечислять просто лень....... Так что откровенно сказать сервер отстой. Онлайн падает и за неуверенной в себе администраторов, которые не занимаются сервер. Ps: Кто там писал про донат ??? Засунь себе гвоздь в ухо. На сервери есть донат любого шмота можно сказать. За ваши деньги любой каприз. А4 свп тк бт хс и много чего еще. Главное на сервери еще за оск родных не банят, можно мамок ебать по кд.АРену сливают , ну можно сказать, за ночь 5 - 6 тим 2050 добивают, а администраторам похрен. Был на сервери один нормальный гм. И то ушел и за неадекватного коллектива.

Давай про настоящее.
1 Классы: какие и что? А то кудахчешь, как баба на скамейке с семечками, с такими даже дискутировать не о чем.
2 В плане ПВЕ: какие нах х100??? Ты хоть название темы читал?
3 Спектатор: см пункт 2
4 Рейты х1, см пункт 2 ...написано же, чувак,. ты реально в глаза долбишься
5 Нерабочие спеллы... см пункт 1
6 Донат -

опять бред пишешь про т6 и а4 (кст, а4 нигде нет в донате)
Дальше не вижу смысла читать посты, ты х1 от х100 отличить не можешь, а еще умные слова про спеллы пишешь.
Цитата (Reedline)
Похоже школьнику дали бан и он ни как не забудет

поддержу.
Сообщение # 23 написано 25.05.2013 в 22:13
Nixerox
Скаут
Цитата (obsygdaem)
ешь, а еще умные слова про спеллы

И онлайн нигде не рисованный..Ты ниже дна Owned
Сообщение # 24 написано 25.05.2013 в 22:45
Reedline
Скаут
Цитата obsygdaem
Reedline я так понял ты там главный жополиз ???


Ты о чем вообще? Я просто помогаю в развитии проекта, не имея никакой власти, которая мне и нахрен не нужна.
Цитата obsygdaem
https://www.youtube.com/user/worldofcorecraft?feature=watch на посмотри там все есть, в плане пвп пве.

Ничего нового для себя не открыл.

Цитата obsygdaem
Руки жопы у тебя поверь рандом с 1.8 дс пацанов

Руки жопи у меня?
Deenside.ru
Сообщение # 25 отредактировано laikan - Вторник, 02.09.2014, 19:28
Nixerox
Скаут
АП Baby
Сообщение # 26 написано 27.05.2013 в 00:48
Reedline
Скаут
UP. Всем добра!
Deenside.ru
Сообщение # 27 написано 28.05.2013 в 15:44
hardshell
Скаут
раньше я играл на Атлантисе (украинский х1). Как по мне, на дс багов намного меньше, и в основном они касаются некоторых квестов, а никак не классов. К тому же ревизии проводяться довольно часто, и все чинят очень оперативно.
Сообщение # 28 написано 29.05.2013 в 18:58
Обложка
Keep Silence
Цитата (hardshell)
К тому же ревизии проводяться довольно часто, и все чинят очень оперативно.

lol

Уже года 2 наверное не могут починить спел у Глута в наксе и Кел'Тузад ваще не работает. Все боссы манекены, кд на инсты 3 дня вроде как, зачем ? это х100 с урезками можно сказать что FUN.
И как сказал Acronis Игровой-мастер х100, на форуме:
Не понимаю, какой смысл в фарме Накса, который вообще для 60-х уровней?
И зачем так яростно добиваться его починки, все ведь прекрасно понимают, что эта проблема будет рассматриваться в последнюю очередь.

Эта очередь уже как было сказано выше затянулась на 2 года.
Ревизии проходят примерно так, вышла ревизия с починкой вф тотема, и тут же другие тотемы ломаются, это касается тех тотемов которые начинают бить в зависимости от спд. Одно чиним - другое ломаем ! Скажешь нет ? тогда почему после ревизии на тотем вф, появился баг с тотемами которые стали бить от спд ?
Этим я хотел сказать то, что уж если и пиарите серв своими способами (из за того что админ жалеет денег на рекламу собственного проекта), то хотя бы пишите правду, и не надо орать что работает все на 99% и чиниться все быстро.

Добавлено (30.05.2013, 15:34)
---------------------------------------------
А все теперь понятно, не досмотрел чутка...

Reedline
ссылка на эту тему - оставь отзыв, получи + репутации на форуме.

Reedline, ты думаешь меняя статус на форуме и постоянно его обновляя, это что то изменит в онлайне сервера ? haha

Сообщение # 29 написано 30.05.2013 в 15:34
obsygdaem
Скаут
Обложка мужик всю правду вылил . Много людей покидает проект и за того что администраторы идиоты в прямом смысли слова
Сообщение # 30 написано 30.05.2013 в 16:01
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: