• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server
Reedline
Скаут
Цитата (obsygdaem)
Делали тотемы сломали все .... и так дале ))))))
Вот так все просто и логично, делали тотемы - а сломали все. Откуда Вы беретесь такие умные?
Deenside.ru
Сообщение # 61 написано 04.06.2013 в 17:35
helis
Скаут
Цитата (CoBa)
как понять "не загорались синими"?

На форуме,когда весь раздел прочитан,то он становится не темного синего цвета ,а светлого цвета.Когда появляется новая тема,то раздел загорается темно-синим.Это очень удобно.
Цитата (obsygdaem)
Воу воу легче парень. Какие задумки пример :
Поставили спектатор и с которого хрен выйдешь .... пока лог не замутишь.
Делали тотемы сломали все ....
и так дале ))))))

Ты понимаешь разницу между задумками,багами,и небольшими недоработками?Кстати ,тебя раздражает то что тотемы не генерируют агро хоть ты и играешь с вероятностью 95% на х100 ,или фане ,там где агро от тотемов почти ничего не решает ?
Сообщение # 62 написано 04.06.2013 в 19:02
obsygdaem
Скаут
helis
Если ты хочешь обсудить баги, могу дать скайп давай поговорим я не вижу дальше смысла флудить в данной теме потому как это правда, и вы это не отрицаете.
Сообщение # 63 написано 04.06.2013 в 20:37
DnSS
PS Master VIP
2.24. Устанавливать подпись, соответствующую хотя бы одному из следующих критериев:
--- в подписи размещено изображение, размер файла которого превышает 150 кб;

Нарушаете.. biggrin
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 64 написано 04.06.2013 в 20:47
CoBa
Скаут
Цитата (helis)
На форуме,когда весь раздел прочитан,то он становится не темного синего цвета ,а светлого цвета.Когда появляется новая тема,то раздел загорается темно-синим.Это очень удобно.

я говорила, что об обновах надо писать... не через хз что... но...

Цитата (DnSS)
2.24. Устанавливать подпись, соответствующую хотя бы одному из следующих критериев:
--- в подписи размещено изображение, размер файла которого превышает 150 кб;

Нарушаете..

исправила
потом сделаю крупнее и верну палитру)... наверно смогу вернуть... smile
Сообщение # 65 написано 04.06.2013 в 22:02
_dm666
<3 Death Metal
Огромное количество срача, ужас просто. Эта пиратка работает в разы лучше, чем увов и циркуль вместе взятые, где только держится сервер из-за доната.
Сообщение # 66 написано 05.06.2013 в 00:17
obsygdaem
Скаут
Cрач только потому что, она не хотят говорить людям правду ...
Сообщение # 67 написано 05.06.2013 в 17:06
Reedline
Скаут
Цитата (obsygdaem)
она не хотят говорить людям правду ...
Она это кто? И какую правду вы хотите услышать?

Добавлено (06.06.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Up Всем добра:-)

Deenside.ru
Сообщение # 68 написано 06.06.2013 в 22:41
CoBa
Скаут
up
Сообщение # 69 написано 09.06.2013 в 19:21
autoset
Скаут
Задумка сервера интересная, реализация задуманного - мусор.
Сообщение # 70 написано 10.06.2013 в 03:22
Reedline
Скаут
up

Добавлено (22.06.2013, 22:49)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (26.06.2013, 17:17)
---------------------------------------------
up

Deenside.ru
Сообщение # 71 написано 26.06.2013 в 17:17
antydemon
Капрал
Интересует ситуация с х1 реалмом , им занимаются?
п.с зашел чекнул форум, администрация попросту игнорит игроков
п.сс это норма для вашего сервера? smile
Сообщение # 72 написано 04.07.2013 в 13:53
npoxoguJl_MuMo
Скаут
Цитата (antydemon)
Интересует ситуация с х1 реалмом , им занимаются?
п.с зашел чекнул форум, администрация попросту игнорит игроков
п.сс это норма для вашего сервера?

Увидел ссылку на форуме, почитал, и как говорится не смог пройти мимо.
Играл на этой пиратке достаточно долго. Расскажу все по порядку.
Пришел играть года полтора назад. х1 назывался х1, был небольшой онлайн, стал качаться, но реалмом не занимались, сделали х5 и на этом вся работа с реалмом закончилась, все поуходили, я тоже ушел. Осенью увидел чудо: реалм ожил, онлайн поднялся, зашел в игру сразу попал на эвент, открылся перенос, я перенес перса с вовз, работоспособность на высоте. Онлайн был 60-80, еще бы немного рекламы и перешагнули бы 100 и более, но куратора видимо жаба душила. И онлайн опять стал падать. Теперь пару слов о ГМах: Алтея, Фумафу - респект вам и уважуха, вы лучшие! Более отзывчивых, адекватных, с чувством юмора и знанием игры ГМов я не встречал. Как они не старались удержать онлайн своим онлайном, помощью и эвентами люди поуходили, от куратора были только пустые обещания. Я ушол на х100, думал онлайном х5 займутся, но его только переделали в х1 снова.
Теперь об х100: Когда там стал играть там ГМом была Алтея, палила логи на сливы, потом она ушла. Пве все занижено до тошноты, пвп ниже плинтуса стало, плечи все слитые, мамаебство на каждом углу. Онлайн с 500 упал до 350. За слив видел, что дают мут 24 часа shock
О фане: не играл, по форуму понятно, что это тот же х100, только с рисовками, то же мамаебство и те же сливы и школота.
О ГМах: я не понимаю, чем думают, когда их принимают и убирают, убрали 2 адекватных ГМов, взамен на х100: нуб Ланс не знающий игры и дающий тупые советы, Акронис, лучше Ланса, но ненамного, х1 и х30 вообще без ГМов, фан брали мамаеба, через неделю сняли, кидалу и рекламщика, разводившего игроков на акки, он долго там гмом был, девку, которая командами пользоваться не умеет и без стелса над аренами летает, только 1 ГМ норм остался.
О развитии: осенью были фиксы, сейчас уже 2 месяца ни одного, просить, уговаривать заняться проектом их бесполезно. До нашего х1 им глубоко похеру было, даже когда был онлайн. Обещали рекламу запилить еще в декабре, даже тут тему создал игрок, а не нубо ГМ или куратор, которого в игре ни разу не видел.
Куратор, если ты не тупая школота со скипетром власти, верни нормальных ГМов, пока не поздно и займись своим проектом, а не очередным бесполезным переименованием реалмов.
Весь проект держится только на работоспособности ядра HG. Но обнов нет уже 2 месяца.
Reedline, хорошая тема, самое красивое оформление, что тут есть, но ты не для того проекта стараешься.
Сообщение # 73 написано 08.07.2013 в 17:27
Reedline
Скаут
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
то же мамаебство и те же сливы и школота.
Да, действительно, такое есть. Но сейчас ситуация меняется в лучшую сторону (лог чата).

Цитата (npoxoguJl_MuMo)
я не понимаю, чем думают, когда их принимают и убирают, убрали 2 адекватных ГМов
Согласен. Мяуке и Лансу чучуть не хватает опыта. Остальные гмы как по мне адекватные и со своей работой справляются на отлично.

Цитата (npoxoguJl_MuMo)
осенью были фиксы, сейчас уже 2 месяца ни одного

Уже скоро будет апдейт. + Взяли хорошего программиста, который начал чинить все и всех вподряд.
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Куратор, если ты не тупая школота со скипетром власти, верни нормальных ГМов, пока не поздно и займись своим проектом
Общался недавно с Куратором. Он сказал что нужно подождать, т.к сейчас его цель - обеспечить защиту и работоспособность ядра.
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Алтея, Фумафу - респект вам и уважуха, вы лучшие

+1. Еще Геневру отмечу.
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Пве все занижено до тошноты

Переходи на х30, там пве процветать начинает.
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Reedline, хорошая тема, самое красивое оформление, что тут есть, но ты не для того проекта стараешься.

Да тут Алтея больше чем я постаралась:lol:.

Добавлено (17.07.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Внимание! Ревизия 8326. Думаю проблему со сливерами решили на ура! http://deathside.ru/forum/topic/4557-vaip-plechei-a4/ - поддерживаем идею!

Deenside.ru
Сообщение # 74 отредактировано Reedline - Четверг, 11.07.2013, 16:11
CoBa
Скаут
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Теперь пару слов о ГМах: Алтея, Фумафу - респект вам и уважуха, вы лучшие!

ой спс))) мы очень тронуты)))
Цитата (npoxoguJl_MuMo)
Reedline, хорошая тема, самое красивое оформление, что тут есть, но ты не для того проекта стараешься.

я это уже поняла, но все равно еще раз спс.
Цитата (Reedline)
Внимание! Ревизия 8326. Думаю проблему со сливерами решили на ура! http://deathside.ru/forum/topic/4557-vaip-plechei-a4/ - поддерживаем идею!

с ума сошел?) ты поаренил бы сначала на х1, тебе бы вайпнули все, а потом бы поддерживал devil ... на х1 вайпнули все а4, те же перчи это полтора месяца арен (ну или для рукастых чуть меньше) и как аренить когда народу там нет, а для рега в особенное время надо целых 6 человек... более непродуманых и глупых действий видеть не доводилось. На реалме, где нет народу не надорвались бы 5 строк логов глянуть, но... как говорится есть 2 бесконечности. С таким подходом у них там никогда и не будет онлайна. С более худшим отношением к игрокам мне не доводилось сталкиваться.

Добавлено (19.07.2013, 19:39)
---------------------------------------------
ох, они еще и дома гильдий удалили....
Сообщение # 75 отредактировано CoBa - Пятница, 19.07.2013, 19:44
Reedline
Скаут
ап
Deenside.ru
Сообщение # 76 написано 25.07.2013 в 13:14
mogu1994
Капрал
Отличный сервер 2.4.3)
Сообщение # 77 написано 25.07.2013 в 13:32
Reedline
Скаут
ап

Добавлено (28.08.2013, 13:39)
---------------------------------------------
ап

Deenside.ru
Сообщение # 78 написано 28.08.2013 в 13:39
garif
Капрал
дисконтектит каждые 10 минут
Моды на ГТА 5 на ПК, на Xbox 360, Xbox One и PS3, PS4 на портале http://gta5v.ru
Сообщение # 79 написано 05.09.2013 в 15:33
alexeyko123
Рыцарь
Цитата Reedline ()
Классы работают на 95%,

Всегда удивляла способность людей оценивать работоспособность сервера в %...
Опыт - есть истинный учитель(Леонардо Да Винчи)
Знать что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость(Конфуций)
Сообщение # 80 написано 07.08.2014 в 02:35
Reedline
Скаут
up. Сервер не хило так упал после обновления.
Deenside.ru
Сообщение # 81 написано 27.08.2014 в 15:01
Monoument
Скаут
UP
Сообщение # 82 написано 28.08.2014 в 21:24
Muxa0808
Photoshop [М]астер
С вчерашнего дня начал играть на этом сервере на рилме х100 и скажу честно даже очень понравилось. Кв., работают очень хорошо, оббилки и так далее вообще супер, пока что очень доволен.
Сообщение # 83 написано 11.09.2015 в 23:43
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: