• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] По Дц Присту 3.3.5 Пвп [LK 3.3.5/ Послушание]
[Гайд] По Дц Присту 3.3.5 Пвп [LK 3.3.5/ Послушание]
Цыпак
Скаут
Содержание:


1. Билд
2. Глифы
3. Шмот
4. Капы
5. С Кем играть на арене
6. Тактики ДЦ + Рога


1. Билд


Вот основной Билд он больше для ассиста, я с ним в частности и хожу по скольку роге или магу ассист очень нужен от приста.



2. Глифы


Большие:Символ слова силы: Щит, Символ подавления боли, Символ Исплведи
Мленькие: Они не столь важные чтобы уделять им внимание, так что расставьте сами радикально ничего не изменится.


3. Шмот


Ну со Шмотом естественно берем все сетовые шмотки на Спирит т.е. Дух, а офф сеты т.е. ботинки, плащ и всякая другая шняга я одеваю на скорость, кроме триник, самый оптимальный вариант тринкетов: Подвеска Истинной Крови или Утешение Павших ну и естественно если вы не хуман т.е. человек то тринкет на рес =)


4. Капы


Пенетра она же Сила проникающей заклинаний должна быть 120-130 за счет энчанта на плащ ПВП книги и 3 камней +12 спд и +13 пенетры хотя на вовхеде баг там не так пишут)
Если нет ПВП книги то можно набрать тупо +25 пенетры ну и естественно на плащ энчант.[/center]
[center]Меткости 110 вполне хватит
Хаст гдето 600


5. С кем играть на арене


ДЦ+Рога одна из самых распростроненных тим с ДЦ, в этой тиме от приста обязателен ассист и диспел.
ДЦ + Маг Тоже частая тима с ДЦ, выигрывают за счет большого контроля 3 шипа фир и МК т.е. Мейн Контрол т.е. Контроль над Разумом
также можно ДЦ+Хант там тоже не мало контроля за счет трапов


6.Тактики ДЦ + Рога


под игру ДЦ.
Самые частые тимы возникающие при 2х2
Начну с Самых сложных:
[Рыцарь Смерти]+[Друид]
Наверное Самая жестокая тима для ДЦ + Роги прист.
Стараемся сапнуть ДК, Развести друида на барскин, когда у ДК опустится хп ниже 70% кидайте блайнд друиду и надейтесь чтобы он его тринканул, если тринканул то можете постаратся под диспелом войдом за 2 ваниша зергануть друида.

[Жрец ШП+[Разбойник]
У Вас будут убивать рогу, мы будем убивать ШП После Сапов Роги открываются чтоб вы не смогли продиспелить ШП, затем идут блайнд друг другу, во время блайнда спамим диспел с роги, важно сдиспелить фирвард и фирнуть рогу желательно вместе с Пристом, Рога должен заюзать КоШ по вашей команде когда вы получили сало, если он не снимет доты, яды, доты то вы скорее всего проиграете

Жрец+[Разбойник]
В Зеркале игра идет через ДЦ в рогу почти никогда не играют, пока идете к вражескому ДЦ спамьте холи нову иногда удается выбить рогу, приста естественно надо диспелить, и когда ваш рога дает кидни шот продиспеленному присту надо фирнуть вражеского рогу и помочь ассистом убить приста, после фира вызываем финда и ассистим, диспелим приста и убиваем.
Жрец+[Маг]
сапать приста лучше не надо, мага нет смысла сапать они начинают с инвиза, как только сапнули ДЦ рогу откроет Маг новой,
вы пока занимайте места у колон/гроба/ящиков, и начинаем диспелить кто ближе вышел если сдиспелили с приста шилду то рога открывает приста, если продиспелили мага то рога открывает мага, если играем в приста то надо помогать с дамагом после фира вызываем финда, на ману не играйте у вас кулдауны закончатся быстрее чем у них, главное научите своего рогу юзать КоШ и Ваниш по вашей команде когда вы в овце/дипфризе/фире/ушли за чаем =))

[Паладин]+[Воин]
Довольно легкая тима после нерфа блейдшторма у варов.
Играть против них можно по-разному, начиная от тунелинга вара с фул контролем по палу (если пал стоит в контроле и не тринкует его, не забывайте роге бафнуть шилду для сапа). Играя в вара очень важно диспелить сразу сакру, фридом и шилду с вара, под кидней помогайте с дамагой роге, или просто спамьте берны в пала. Пала нужно заранее продиспелить, что бы потом сразу снимать плею, не жалейте снимать плею масс диспелом, если пал ушел за колону.
А можно начинать с сапа по вару, рога открывает пала (95% варов сливают на сап Ярость берсерка) через 10сек поле этого фиряете вара и пала вместе. Во фремя фира рога бьет пала только автоатакой (восстанавливает энергию), как правило после фира пал юзает бабл. Если бабл диспелится с 1го раза, рога с 2мя ванишами и вашим финдом добивает пала. Не забывайте на финда вешать фирвард, что бы воин его не фирнул. Если бабл не диспелится, ненадолго переключаетесь на вара, как проходит кд на кидней добиваете пала.

[Воин]+[Друид]
С Норм друидом на ману играть не получится, да и если вар будет сидеть на вас то вы и особо не поберните друида,
Фирнуть тоже трудно, вар по кд юзает интерцепт и чарж.
Итак начинаем с сапа по вару опена по дру, обязательно нужно чтобы дру заюзал барскин, как только он его заюзал фиряем вара с дру и рога делает рестелс либо вар тринкует фир. Разводим друида на тринкет блайндом+фир (если понадобится) и так же слив 2 ваниша и финда убиваете друида.

Ршам/Хпал + Лок
Слив Все кд, убивается шаман или паладин

[Маг]+[Разбойник]
Тоже непростой сетап для присто роги, могут зергануть рогу за сайленс по присту не в каст, если рога будет в стане.
Маг всегда начинает с инвиза, попробуйте наугад кинуть масс диспел, возможно вам повезет и вы продиспелите с мага инвиз. Выбили мага? Спамьте по нему диспел, давайте команду роге открыть мага, если маг продиспелин он заюзает блок сразу. Стойте рядом со своим рогой, готовьте диспелить блок и так же готовьтесь фирнуть вражескую рогу который откроется на вашей роге.
Если не все так удачно, спамьте холи нову во время всего инвиза, мана все равно у вас не закончится раньше, чем умрет ваш рога=)
Но вам не повезло, вы не выбили ни рогу ни мага, держите на себе побольше бафов (реньюшка, пом,шилду, милость). Если после сапа магу удается сдиспелить с вас шилду, говорите о этом роге, он должен открыть гаротой по магу на шаттер - без шилда они могут зергануть вас за 2 ваниша и бланкет кс.
После того как развели рогу на тринкет блайндом/фиром, дотайте его, вызывайте финда и убивайте.
Сообщение # 1 написано 31.01.2012 в 17:06
Darkspear
Рыцарь
Hard Style
пожалуй забояню,лучший гайд на дцп

Quote (Цыпак)
[Жрец ШП


это как? ааа я понял,Жрец Шадоу Прист,такие дела
Дней после регистрации: 1059 zaebis` voda

Сообщение # 2 отредактировано Darkspear - Среда, 26.09.2012, 13:56
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] По Дц Присту 3.3.5 Пвп [LK 3.3.5/ Послушание]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: