• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Вар ПвП [LK 3.3.5/ Оружие] (Маленький гайд =))
[Гайд] Вар ПвП [LK 3.3.5/ Оружие]
YOBA12351
Скаут

Гайд Вар ПвП - 3.3.5



Расы

У Альянса лучше всего человек потомучто можно одеть 2 пве трини.
Орда лучше таурен потомучто массовый стан и 5% выносливости

Билд на мой взгляд у всех варов одинаковый.
Вот моя расстановка талантов Тык.

Топоры- Самый оптимальный выбор дает 5% крита
Мечи- Очень хорош для Дуэли/Арены против тряпок потомучто спецализация мечей дает шанс нанести повторный удар
Дробящее- на мой взгляд самое не использоваемое в пвп и не советую =)

Меткости не менее 170.
Крита ~31%.
Реса (устойчивость)~1000.
Арп (пробивание брони) я всегда брал 50% ну если у вас на сервере не работает арп, то качаемся в силу должно быть ~4900+ силы атаки.
Символы

Если вы вкидываетесь в арп (пробивание брони) , то в красные гнезда вставляем 20 к арп , синие гнезда 10 арп + 15 стамины в желтые гнезды вставляю 20 к арп как и в красные
Если же вы вкачиваетесь в силу, то красные гнезда 20 к силе, синие 10 силы +15 стамины, в желтые гнезда закидываем в зависимости от капов меткости , если не до кап, то вставляем 10 силы + 10 месткости , а когда будет кап, то 10 силы + 15 стамины
Особый камень 42 к силе атаки и небольшое увеличивает бег.

Голова 50 силы атаки 20 крита её можно купить за репутацию Рыцари Черного Клинка.
Плечи 40 силы атаки 15 крита. репа сыновья ходира
Спина 22 ловкость.
Грудь 10 ко всем характеристикам если не докап реса (устойчивость),то 20 реса.
Наручи 50 к силе атаки.
Перчатки 44 к силе атаки.
Ремень пряжка
Штаны 75 сила атаки 22 крита
Ноги 32 к силе атаки
Оружее Берсерк

Большие.
Смертельный удар увеличивает урон на 10%.
Превосходство после парирование 100% что можно будет ударить им.
Безудержное восстановление увеличивает на 10% хил.
Малые.
Символ Рывка увеличивает дальность на 5метров.
Кровавая ярость уменьшает потерю хп на 100%.
Боевого крика увеличивает продолжение времени на 2 мин.

Я думаю что нужно взять Ювелирку и Кузнечку.
Ювелирка дает + 42 к силе или 42 Арп(потомучто 3 сокета по 34 же )
Кузнечка + 2 дырки в запястие и перчатки это еще + 40 к силе или арп , зависит во что вы вкинулись

Использую мало аддонов , а именно (гайд вар пвп)
Gladius
Icicle

LoseControl

Отражение

Сбивание каста

Рывок

Перехват

Дизарм

БроРасы

Арена 2х2

По мне самые играбельные
Холи Пал-Вар
рДру-Вар
рШам-Вар
рПаладин-Вар
Дк-Вар


Полезные ссылки


[Гайд] Оружие (Армс) - 3.3.5

Воин Оружия

Еще могу предложить вам мувик очень хорошего вара Gforce
тык

Жду критики в гайд вар пвп!
Жду поправок!
Помог? поставь + =)
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Пятница, 21.06.2013, 14:57
icewarior
Скаут
Отличный гайд помог спасибо
Лови +
нравится?поставь тогда + =) спасибо.
Сообщение # 2 написано 30.12.2011 в 04:39
YOBA12351
Скаут
Спасибо happy

Добавлено (05.01.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Попрошу прокоментировать гайд вар пвп, очень нужно знать что правильно что нет
Сообщение # 3 отредактировано Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:15
shadekot
Скаут
Не обижайся но 2 пве трини это верх идиотизма!Нет ничего лучше реса для воина.Насколько я помню на личе были трини пвпшные которые давали какие то эффекты полезные типо добавления к силе и криту а также увеличения хп.
Сообщение # 4 написано 07.01.2012 в 20:12
YOBA12351
Скаут
Если одеваться в фул а8 с Пвп пухой и без пве обвеса, то можно одевать 2 трини пве
Сообщение # 5 написано 08.01.2012 в 07:58
Kolxoznik
Капрал
Набирал 1к реса и без пухи а8
Билд под вопросом большим +не докачен

Добавлено (08.01.2012, 10:45)
---------------------------------------------
С бол.символами бы тоже поспорил я бы казни взял за место восстановления

Добавлено (08.01.2012, 10:48)
---------------------------------------------
На арене дц+авар тоже часто встречаю

Сообщение # 6 написано 08.01.2012 в 10:48
YOBA12351
Скаут
Дц+Вар не чего хорошего на арене не добьется

Добавлено (14.01.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Ап, жду критиков

Сообщение # 7 написано 14.01.2012 в 20:56
fallien
Центурион
безудержное восстановление верх кретинизма.вар дд а не хилер.
тима рдру и авар играбельна но тяжко
дц+авар симпотная тима.

Добавлено (19.02.2012, 02:01)
---------------------------------------------
спина 22 к ловкости-не кури ту гадость
что попроще и по трушней возми,желательно портнягу

Добавлено (19.02.2012, 02:05)
---------------------------------------------
в место воостановления пихать продление кровотека епта)

Сообщение # 8 написано 19.02.2012 в 02:05
Mixxpo
Скаут
Гайд вар пвп хороший, ток я вместо Большого символа безудержное восстановление+10% я бы поставил сокращение времени на 15 сек вертуху и на малый вместо Кровавая ярость уменьшает потерю хп на 100% я бы поставил Командирский крик увеличивает продолжение времени на 2 мин. И тима дц+аваром ништяк)) я сам с дц хожу))
Сообщение # 9 отредактировано Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:16
mamonyk
Скаут
памойму символ превосходства бесполезен лучше вставить на удар который 2мин кд забыл назв)Выбрал бы орка т.к стан на 35-45%меньше. статья ништяк! )

Добавлено (21.02.2012, 01:29)
---------------------------------------------
памойму символ превосходства бесполезен лучше вставить на удар который 2мин кд забыл назв)Выбрал бы орка т.к стан на 35-45%меньше. статья ништяк! )

Сообщение # 10 написано 21.02.2012 в 01:29
fallien
Центурион
превосходство и смертельный удар-это основной дд...
и ты не хочешь его апать?)) mamonyk,
Сообщение # 11 написано 21.02.2012 в 14:04
mamonyk
Скаут
это лично моё мнение )т.к превосходство неплохо работает от таланта)и мне этого хватает!а удар хз как там его 2мин кд у которого , неплохо спасает.
Сообщение # 12 написано 21.02.2012 в 17:41
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (YOBA12351)
~4900+ силы атаки.

должно быть 5300+ smile
Quote (YOBA12351)
Грудь 10 ко всем характеристикам если не докап реса (устойчивость),то 20 реса.
Убого, 10 ко всем статам - это почти ничего, лучше уж всегда 20 реса
Quote (YOBA12351)
Ноги 32 к силе атаки

Надо на 15 стамы+небольшое увеличение скорости бега
А с сокетами вообще не согласен smile
Сообщение # 13 написано 18.03.2012 в 11:34
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (YOBA12351)
Орда лучше таурен потомучто массовый стан и 5% выносливости

Орк лучше, ибо 300 апа в пвп лучше, чем 5% стамы.
Сообщение # 14 написано 18.03.2012 в 11:35
dwyane
Скаут
Хороший гайд вар пвп. Да и мувик классный
Сообщение # 15 отредактировано Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:16
Darkspear
Рыцарь
убого.Взять импрувед хармстринг,если на него можно поставить глиф,.Глифы вообще печальные,на регенерацию и оверпавер.С глаз кровь пошла.
Не взять веапон мастери,окей тебя за дизарм унесут ок ребята.
Далее,таурен лучший выбор за орду ? да стан полезно,5% стамины ? идет 5% базовой стамины
Нету макросов на шв,шб,интервент,интерцепт и чардж по фокусу.
Топоры ок,в 3х3 лучше будут мечи.В пвп брать юву,окей.Инжа/кузня куда более профитней будет
1к реса,тоже печально.
Ты с ушоша,скажи свой ник и реалм,я хоть посмеюсь.
Дней после регистрации: 1059 zaebis` voda

Сообщение # 16 отредактировано Darkspear - Воскресенье, 17.06.2012, 18:44
Deadlysilen
Скаут
В общем-то гайд норм на щет глиф лучше заменить глифу Regeneration на Размашистые удары+макрос (Кровопускание+Размашистые удары) гремучая смесь как на бг так и на арене нащет сэтапов в 2-ке лучше всего с рдру но после 2200 игра со стороны хила должна быть идеальной, мувик.. не удевил и лучшие профы для вара в пвп юва+инжа!
Сообщение # 17 отредактировано Deadlysilen - Четверг, 05.07.2012, 04:35
Darkspear
Рыцарь
Юва ок ? как же это печально, что гайд вар пвп сделан в соответствии с этим сервером.
Дней после регистрации: 1059 zaebis` voda

Сообщение # 18 отредактировано Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 15:43
timoxa06
Скаут
Гайд для нубов,автор не брал сам а8,если потребуется за слова отвечу.
Сообщение # 19 написано 11.07.2012 в 21:55
vitik0797
Скаут
чел красава!)давно искал гайды и талы,но ты ещё всё подробно описал)спс!:respect::hands:
+)
Сообщение # 20 отредактировано vitik0797 - Суббота, 28.07.2012, 13:28
virus1001
Скаут
Гайд этот полная туфта.
1) Глиф на реген однозначно менять на глиф кровопускания ( на арене итак сложно держать кровопускание на 2ух целях так ещё и без этого глифа - жесть... прочитай получше талант "Вкус крови", даже спорить не будешь)

2)Соккеты...... Это с чего ты взял что в синие 10арп\сила и 15 к стамине, а в жёлтые 20арп\сила??????? ну на****уя вару стамина ?? ... в синие идут какраз-то ки 20арп\сила а в жёлтые, крит(в основном крит), при недокапе - меткость. Мета соккет - 42 к силе атаки и небольшое увеличение скорости бега даже не думаем ставить!! Проблемы с забегами на длинные дистанции???))) Втыкаем 23% к шансу крита и 3% к крит. урону однозначно !

3)Статы: Вару нужно 37% крита в пвп а не 31%. 5300+ апа а не 4900 и 5% меткости будет в полне достаточно. 1000 реса??? ты хилить собрался, или ты с ДДшером на арену лезешь??? Выходя на арену с хорошим хилом, достаточно иметь 800-900 реса, т.к. нужно держать жёсткий баланс Рес>Дамаг, Дамаг>Рес.

4)Профы:( ну тут уже на любителя). я выбираю Портное и Юва. Чарю Резню вместо берса т.к. итак есть прок от портняжной чарки на плащ на 400 апа + прок от кольца с ЦЛК за репу. Берс ненужен... не слишком-ли большая зависимость от проков?? Или ты хочешь что бы всё прокало одновременно и ты противника вырубал за 5 сек ???подумай над этим.....

5)Таланты: Лично я не считаю что талант "Улечшенный рывок" лишний, лишние 10ед. ярости???
"Улучшенное подрезание сухожилий" конечно хорошая вещь, но не стоит ради него жертвовать "Внезапная смерть", т.к. при кд на основных ударных скилах будет что юзать весомое)))) Со специализацией на топорах полностью согласен, т.к. крит вару сложновато собрать сохраняя остальные капы.
"Луженая глотка выкинуть нах***й, и вкачать вместо неё "Необузданный гнев". Больше ярости --->больше Удара героя---->больше дамага, неговоря уж о других, требующих ярость скиллах.
"Тактическое превосходство" вкачать 2\3
"Железная воля" вкачать 2\3

6)Макросы: Ну я конечно понимаю что ты скопипастил с первого попавшегося говносайта, но и всё же читать-то надо что пишешь.... Всё что начинается на #showtooltip - стираем нах - это просто выбор картинки макроса, можно и в ручную тыкнуть.....
#showtooltip отражение заклинания
/equip однаруч оружие
/equip щит
/cast отражение зклинания

И как же ты собрался, друг мой, юзать отражение в армс стойке????? Должно быть так:
/equip однаруч оружие
/equip щит
/cast Оборонительная Стойка
/cast отражение зклинания
______________________________________________
#showtooltip удар щитом
/equip однаруч оружие
/equip щит
/cast удар щитом
С таким макросом сбивание будет сложнее т.к. тебе нужно брать ещё и щит и пуху, а это займёт время, пусть доли секунды, но в ответственный момент можешь не успеть.... Более практичным будет макрос на зуботычину ( хоть и мут на 3сек а не на 6сек). А так же быстрый возврат боевую стойку:
/cast Стойка берсерка
/cast Зуботычина
/cast Боевая стойка
_______________________________________

/cast стойка берсерка
/equip двухручка
/cast перехват
Ты в Армсе с одноручкой бегаеш? Для чего строчка /equip двухручка ? (по секрету тебе скажу что перехват можно сделать хоть со щитом в руках). А вот возврат в армс стойку нужно бы дописать:

/cast стойка берсерка
/cast перехват
/cast Боевая стойка
------------------------------------------
Где макрос на глухую оборону???? один из важнейщих на Арене\БГ:

/equip однаруч оружие
/equip щит
/cast Оборонительная стойка
/cast Глухая оборона
----------------------------------------------------------
Обязательно сделать и забиндить макрос на армс стойку и двуручку. Это поможет вам из любого положения и любого эквипа переключится на армс с двуручкой одним нажатием:

/cast Боевая стойка
/equip Двуручка

Я не буду забивать тебе голову про макросы на "Безрассудство","Вмешательство" и т.д., это уже более сложнее и гораздо реже используется.
-------------------------------------

7)<<<АРП или СИЛА - дело конечно каждого но лично я считаю что от АРП нет никакого толка если его менше 35-40%>>>
То есть: если вы не можете на данный момент взять 35%+ АРП, то вставляйте вместо арп силу.
Важнейшими статами для вара в норм эквипе являются АРП и Крит. Их сложно собрать, но необходимо. Но при любом раскладе ваша Меткость не должна быть ниже 5%, а рес не менее 800.

7)Арена?) Постараюсь объяснить по проще....
У Вара гораздо меньше "контролящих" скилов по сравнению с ДК, Рогами, Хантами, Магами и т.д..... т.е. он не сможет,к примеру, вовремя снять ДДшера с Хила или законтролить его. Именно по этому вару нужно идти на арену с хилами которые могут прожить на арене самостоятельно длительный период времени - бронированные Хпалы или Рдру ! Для апа хай рейтинга других вариантов нет! Те кто пишут что с тряпочным ДЦ или тотемным Ршамой кул - посылайте на***уй, 1800 их максимальный рейтинг на норм сервере.

Спасибо за внимание.
Понимайте механнику своего класса.
Удачи.
Сообщение # 21 отредактировано virus1001 - Суббота, 25.08.2012, 05:07
Placebо
English Summer Rain
Quote (virus1001)
2)Соккеты...... Это с чего ты взял что в синие 10арп\сила и 15 к стамине, а в жёлтые 20арп\сила??????? ну на****уя вару стамина ?? ... в синие идут какраз-то ки 20арп\сила а в жёлтые, крит(в основном крит), при недокапе - меткость. Мета соккет - 42 к силе атаки и небольшое увеличение скорости бега даже не думаем ставить!! Проблемы с забегами на длинные дистанции???))) Втыкаем 23% к шансу крита и 3% к крит. урону однозначно ! 3)Статы: Вару нужно 37% крита в пвп а не 31%. 5300+ апа а не 4900 и 5% меткости будет в полне достаточно. 1000 реса??? ты хилить собрался, или ты с ДДшером на арену лезешь??? Выходя на арену с хорошим хилом, достаточно иметь 800-900 реса, т.к. нужно держать жёсткий баланс Рес>Дамаг, Дамаг>Рес.

Полный бред, ибо кап меткости лучше иметь больше 5%, ибо найт эльфы имеют расовый бафф, снижающий твой кап до 4%
Кап меткости лучше добирать пве шмотом из нонсета, обычно это кольцо из цлк с проком, ботинки и пояс. На счет камней не согласен, если хочешь иметь хоть какие-то плюшки с совпадением сокетов, то лучше поставить по цвету.
Quote (virus1001)
И как же ты собрался, друг мой, юзать отражение в армс стойке?

Если ты не знал, то спелл рефлект можно использовать в армс стойке.
Quote (virus1001)
#showtooltip удар щитом /equip однаруч оружие /equip щит /cast удар щитом С таким макросом сбивание будет сложнее т.к. тебе нужно брать ещё и щит и пуху, а это займёт время, пусть доли секунды, но в ответственный момент можешь не успеть.... Более практичным будет макрос на зуботычину ( хоть и мут на 3сек а не на 6сек). А так же быстрый возврат боевую стойку: /cast Стойка берсерка /cast Зуботычина /cast Боевая стойка

Тратишь абсолютно одинаковое время, ибо можно сбить каст щитом в армс стойке, взяв щит и вепон, также ты потратишь определенное кол-во раги на смену стоек.
Quote (virus1001)
Те кто пишут что с тряпочным ДЦ или тотемным Ршамой кул......

Если прокачать улучшенный хармс, то с дц или ршамой будет более-менее приемлимо.
Профы лучше взять юву и кузню, поможет добрать кап чего-либо
И да

Quote (virus1001)
Понимайте механнику своего класса.
Сообщение # 22 написано 30.08.2012 в 20:12
Darkspear
Рыцарь
Quote (virus1001)
2)Соккеты......


сокеты - дырки,гнезда
гемы - камни,которые ты вставляешь в сокеты
Дней после регистрации: 1059 zaebis` voda

Сообщение # 23 написано 01.09.2012 в 23:13
Placebо
English Summer Rain
Quote (Darkspear)
сокеты - дырки,гнезда гемы - камни,которые ты вставляешь в сокеты

разница не принципиальна, обычно пишут сокеты, хотя гемы конечно правильно будет
Сообщение # 24 написано 01.09.2012 в 23:34
frankenshtein
Скаут
Автор иди спать . И не забудь удалить тему ... Не позорься... Таурен, армс хуйня . За орду 2 класса достойны быть армсами ...

Добавлено (03.09.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Класса lol Епт тоже как напишу ... smile расы *

Хочешь заработать???Заработать в интернете возможно!!!1-Регистрация КОШЕЛЬКА! -
2-РАБОТАТЬ!!! -
Сообщение # 25 написано 03.09.2012 в 00:15
Placebо
English Summer Rain
Quote (frankenshtein)
Таурен, армс ****я

На вкус и на цвет, как говорится. Вполне нормально, расовый стан может помочь вовремя сбить каст, если абилки кд, или засейвить своего тиммейта
Сообщение # 26 написано 03.09.2012 в 15:12
frankenshtein
Скаут
Прото - Таурен самое то !
Хочешь заработать???Заработать в интернете возможно!!!1-Регистрация КОШЕЛЬКА! -
2-РАБОТАТЬ!!! -
Сообщение # 27 написано 03.09.2012 в 17:17
Po[I]SoN
[ CLICK ♥ + ✔ ]
Отличный гайд , начал играть варом) возьму макросы и билд
GG WP - Фразы великих людей.
Сообщение # 28 написано 03.09.2012 в 18:50
resato
lol, u die
Не очень гайд (
Skype: nonsenx
Сообщение # 29 написано 23.10.2012 в 19:49
DeWaSTaToR
Скаут
Всем привет =)
есть пара вопросов.
1.Билд- зачем идёт прокачка Подрезания сухажилий когда у нас есть масс замедление. ?
2. Почему Особый сокет не 21к криту 3% к криту ?
3. Почему не тронут талан на Внезапную смерть ?
4.Почему символ идёт не на вихрь клинков а на превосходство ?
5.И талант- мастерское влад.оружием такжэ не вкачен ?
6.Почему чарка не Палач а Берс ? кажись палач чаще прокает !?
Сообщение # 30 написано 09.11.2012 в 16:40
Форум » Классы » Воин » Воин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Вар ПвП [LK 3.3.5/ Оружие] (Маленький гайд =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: