Вход для пользователей
http://wowjp.net/publ/mists_of_pandaria/znaj_svoj_lor_orda_odna_ili/143-1-0-21381
Знай свой ЛОР: история Орды
0.7
/news/wod_beta_ocherednoj_startovyj_ehkran_novye_modeli_na_podkhode/2014-08-22-9594
Wod Beta: Очередной стартовый экран. Новые модели на подходе
0.7
/publ/mists_of_pandaria/znaj_svoj_lor_orda_odna_ili/143-1-0-21381
Mists of Pandaria: Знай свой ЛОР: история Орды
/publ/igrovye_sobytija/obmanchivye_izmenenija_v_wow/109-1-0-21377
Игровые события: Обманчивые изменения в WoW
/publ/novichkam/bitvy_pitomcev_dlja_chajnikov/72-1-0-21375
Новичкам: Битвы питомцев для чайников
/photo/1/world_of_warcraft_alpha_5_3/1-0-19348
Скриншоты WoW: World of Warcraft Alpha 5.3
0.2
/photo/1/novyj_fan_art/2-0-26217
Фан Арт WoW: Новый Фан-Арт
0.2
/photo/1/fanart_0762_large/2-0-28122
Фан Арт WoW: fanart-0762-large
0.2
/photo/1/world_of_warcraft_alpha_5_3/1-0-19303
Скриншоты WoW: World of Warcraft Alpha 5.3
0.2
/photo/1/drenejka/2-0-8864
Фан Арт WoW: Дренейка
0.2
/forum/126-286153-0-17
Evrial: [TrinityCore] Help — Свои Грифонщики и свои маршруты (возможно ли?)
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/126-286150-0-17
Evrial: [TrinityCore] Help — Рес возле тела. в определенной локации.
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/123-182079-0-17
Evrial: Готовые сервера / сборки TrinityCore — 2.4.3 Blizzlike Server by Evrial + Source
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/17-272752-0-17
CHilito: Обычные сервера WoW — 5.4.8 - ОСАДА ОРГРИММАРА - ПАНДАРИЯ - ARENA-TG.RU
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/187-285835-0-17
Azazello2014: Торговля наработками и услугами для пиратских серверов — [Услуги]Пиар ваших серверов.
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/11-286176-0-17
aurumflash: Читы для WoW — Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/235-286146-0-17
Immоrtal: Флудилка — Иуда, предатель
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/235-286163-0-17
TRUE: Флудилка — Обращение к батальену диванных войск РФ от Оптика.
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/5-72144-0-17
ded_vitya: Программы WoW — Поиск программ
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/forum/187-286137-0-17
HD_WoW: Торговля наработками и услугами для пиратских серверов — [Продам] Server WoW 3.3.5 (Privatе)
0.2
/IMG/icons2/wowjp.png
/news/wod_beta_gerbovye_nakidki_menju_vybora_personazha_portrety_sputnikov/2014-08-19-9586#comments
Vendetta: WoD Beta: Гербовые накидки. Меню выбора персонажа. Портреты спутников — А кролик возле дворфа так и остался "квадратным"
0.3
/news/robin_uiljams_stal_npc/2014-08-21-9590#comments
Ashmanrash: Робин Уильямс стал NPC — Добавят в бт как рарника, в развратный квартал.
0.3
/publ/71-1-0-1855#comments
fixprognoz: В центре внимания: хранилище макросов — http://www.sportsprognoz.com - БОЛЕЕ 100 000 + Спорт Эксперты расскажут о своих спортивных прогнозах.
Лучший сервис прогнозов. + БЕСПЛАТНЫЕ ВИЛКИ - http://www.sportsprognoz.com/ru/fork

Другие:
http://sportsprognoz.com/en - Английская Версия
http://sportsprognoz.com/ru - Русская Версия
http://dodoorchestra.com/
0.3
sewenklan: Робин Уильямс стал NPC — Ахахаха, кажись Меган сидит на этом форуме и читает наши комменты)Вон всех заминусовала)
0.3
Leeroy_Jenkins: Робин Уильямс стал NPC — Вот Меган умрёт, и её добавят.
0.3
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz 
Форум » Корзина форума » Корзина » Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5
Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5
Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Аватар
Капрал
Награды: 0

Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5

Доброго времени суток. Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5 расскажет вам о рыцарях смерти в пвп, а именно-в третьей ветке (анхоли). Думаю, мой гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5 поможет как новичкам, так и опытным пвпшникам.

Содержание

1)Раса
2)Билд
3) Профы
4)Вещи и Статы
5)Некоторые хитрости и макросы
6) Арены
Итак, начнем.

Раса

Если вы играете за Альянс, то лучшим выбором будут люди (дополнительная тринька, и +3 мастерства при ношении мечей и дробящего), либо эльфы (у них есть стелс,который помогает на арене).Можно взять дренеев из-за 1% меткости и хилки. Если же играете за орду -блад эльфы (бонусный сайленс +набор руна поинтов), либо таурены (чуть больше здоровья и стан).Для хаст спека берется тролль. Можно взять нежить, рассовая способность очень пригодится,да и в экстренном случае можно подхилиться, съев труп.

Билд

Я использую вот такой Билд
Я не вкачивал взрыв трупа т.к. редко им пользуюсь, да и сомневаюсь в его работоспособности на пиратках. Если же хотите его вкачать, может взять 1 талант из Нечестивого приказа.
Есть вариант и на хаст. Если у вас правильно работает скорость и/или есть бринтролль, то берите этот Билд

Профы

Почти все профы дают одинаковый прирост дпс. Неплохие сочетания:
Ювелирия+кузнечное ( два дополнительных гнезда и улучшенные камни( Рельефное Око дракона х3), да и заработок неплохой)
Ювелирия+ шитье ( от шитья нам нужен только чант на плащ, иногда дающий +400 силы атаки. Тогда придется поставить 1 камень Грозовое Око дракона , дабы не потерять кап пенетры.)
Юверирия + инженерия ( всякие девайсы, типа ракетницы на перчатках часто помогают)
А если хотите заработать максимум денег, то стоит выбрать ювелирию+ наложение чар либо наложение чар+ шитье

Вещи и Статы

Как минимум 4/5 вещей пвп сета должны быть всегда. Из пве вещей обычно берутся кольца, тринька, и еще одна вещь, например ботинки. В общем, смотрите по ситуации и с кем вы играете. Самая удобная цифра устойчивости это 900-1000. Не хватает дамага? Одевайте больше пве вещей,понижая живучесть. Быстро убивают? Тогда наоборот.

Приоритет статов: Меткость( до капа 165) -> пенетра (до капа 135) -> сила -> крит -> скорость
За критом особо гнаться не стоит, нам хватит и 28%-30%. Арп же нам совершенно не нужен.
Скорость- довольно так же важный стат. Помогает горгулье бить быстрее. Но я его поставил в конце приоритетов. Почему? Во-первых, нам, как милишникам, довольно тяжело будет собрать ощутимое количество скорости. Я не заморачиваюсь насчет нее. Есть - хорошо, нет- ну и ладно.
Во-вторых, опять же, не на всех пиратках скорость распространяется на горгулью.

Теперь насчет камней:
Нам нужно собрать 5% меткости (165 рейтинга).Для этого я брал пвп плащ на меткость, пвп ожерелье на меткость, и кольцо за репу с пепельным союзом.
Главный наш стат (после меткости и пенетры) - сила. Благодаря талантам Ненасытный мертвец и Бесконечная зима, мы получаем за каждую единицы силы 2,14 силы атаки (если не ошибаюсь). Больше силы – больше силы атаки, больше бьют болезни, питомцы.
Красные сокеты- Рельефный багровый рубин
Так же нам нужно 135 пенетры (проникающей способности заклинаний). Это достигается путем использования 4ех камней Грозовой величественный циркон и зачарования на плащ
Желтые вставляем на 10 силы+ чего нам не хватает. Лично я брал сила+крит.
Мета сокет- Хаотический алмаз небесного сияния либо Алмаз жестокого землеправителя
Если у вас билд с хастом, то вам лучше взять Громовой алмаз небесного сияния

Чанты. Они, опять же, подбираются по тому, чего вам не хватает.
Голова: +50 силы атаки и 20 устойчивости
Плечи: + 40 силы атаки и 15 устойчивости
Штаны: +75 силы атаки и 22 рейтинга крита
Плащ: +35 пенетры либо +400 апа для портных
Перчатки: +44 силы атаки либо ракетница для инженеров ( для хаст спека нужен инчант на хаст Гиперскоростные ускорители
Наручи: +50 к силе атаки
Нагрудник: +10 ко всем статам либо +20 устойчивости
Ботинки: +15 выносливости и скорость бега либо нитроускорители для инженеров, еще можно +32 к силе атаки
Пояс: дополнительное гнездо
Оружие: Руна павшего рыцаря

Теперь насчет тринек. У нас по-любому должен быть медальон альянса/орды (только если вы не человек). Для начала подойдет Неистовство военачальника. Позже возьмем Правдивое зеркальце. И в конце концов- Выбор смерти. Для людей я бы взял еще Шепчущий клыкастый череп. Для варианта на хаст берется Хвост кометы

Некоторые хитрости и макросы

Макросы я выложу уже готовые.
Код
#showtooltip Отгрызть
/petattack
/cast Прыжок
/cast Отгрызть

Пет прыгает к цели и дает стан. (Я использую только его)

Код
/cast Перерождение
/cast [target=player] Лик смерти

Входите в перерождение, подхиливает

Код
#showtooltip Удушение
/cast [combat] Кровоотвод
/cast Удушение

Благодаря кровоотводу, вы дадите сайленс в любом случае

Так же используются макросы с фокусом. Их можно сделать самим, покажу на примере Удушения
Код
#showtooltip Удушение
/cast [modifier:shift, target=focus] Удушение
/cast [nomodifier:shift] Удушение

Основа боя: Сначада накиньте на врага болезни ( Ледяные оковы+Удар чумы), потом дайте кровавый удар и мор, если противников несколько. Если враг один - два кровавых удара ( Из-за Жатвы руны крови превращаются в руны смерти, соответственно чем раньше дадим кровавый удар/ мор, тем лучше. Насчет того, что потратим руны крови и не сможем дать сайленс - кровоотвод всегда под рукой.) Потом бейте ударами плети либо ударами смерти для отхиливания. Когда прокнут все кольца, триньки и тд вызываем горгулью. На пристов, шаманов, палов, друлей желательно как можно быстрее накинуть лик смерти, чтобы не снимали болезни. Дальше - обновляем болезни мором, бьем ударами смерти/плети и замедляем оковами, если нужно.

Теперь насчет противников:

Воин. Для боя с ним входим во власть льда, замедляем и держимся в безопасной зоне. Подходить на расстояние ближнего боя только в крайних случаях, иначе сразу убьет. Горгулья, вурдалак и болезни должны его снести. Если начинает бить наших питомцев- притягиваем к себе хваткой. Если использует крутилку, стоим к нему ЛИЦОМ, включаем Незыблемость льда, приказываем вурдалаку сжаться. Вроде все.

Чернокнижник: У нас будет около 26 секунд, чтобы убить его, иначе убьют нас. Я начинаю бой с перерождения, потому что многие локи сразу кидают инстант фир, и за это время успевают накастовать всякой гадости. Далее-антимагический панцирь. Благодаря панцирю у нас будет много рп, мы сможем вызвать горгулью и еще покидаться ликами смерти, либо подхилиться, если перерождение еще работает. Далее даем сайленс. Используйте мор, чтобы накинуть болезни и на локовского пета. Если лок портуется- используем хватку смерти, потом стан и зону антимагии. За стан и антимагию вы должны его добить.

Шаманы. Не знаю почему, но я их очень легко убиваю. Если кастует сглаз- используйте перерождение. Хватку желательно использовать когда вас откинули либо когда вы в корнях. Так же в корнях желательно использовать зону, так как за это время шаман может вас и убить. Вурдалака нужно отправлять сбивать тотемы, т.к тотем очищения и оков земли серьезно нам помешают.

Против шаманов во второй ветке (энхи) используется удар смерти, так как у них очень сильный урон. Вызывает волков- используем зону. Ну а так все просто –сайленс в каст, и шаман быстро умерет. И желательно как можно быстрее кинуть в него лик смерти, иначе он развеет наши болезни.

Разбойник. Очень тяжелый бой. Может быть из-за того, что в последнее время развелось много амбушеров, которые ударом со спины наносят огромный урон. Сражайтесь во власти льда.Как можно чаще бейте Руническим ударом. После открытия желательно использовать Незыблемость льда , чтобы не получить стан. Используйте панцирь, потому что яд наносит урон магией природы. И если видите, что у роги меньше 50% здоровья, используйте перерождение. Потому что в этот момент они кидают ослепление, уходят в стелс/лечатся бинтами, и потом вполне могут вас убить. Если вам дали сайленс/дизарм, и видите, что рога пытается убежать - используйте провокацию. Так же хорошо подумайте, стоит вызвать горгулью или съесть вурдалака? Вроде все, будете играть против рог – найдете свою тактику. Дам один совет- перед боем можно поставить пету на автокаст стан, и включить агрессию. Таким образом после того, как рога откроется, она получит стан. За это время вы сможете навешать болезни, включить незыблемость или хотя бы просто выйти из первого стана.

Жрецы. Тоже считаю легким противником, у меня проблем не вызывает. Против шп сражаемся так же, как и против локов. Перерождение спасет нас от фира, панцирь на время защитит от дотов.!В перерождении нас могут сковать,следите за этим! Так же не забываем мором навешать болезни на ихнего пета. Сайленс давать либо в хил, либо в школу темной магии. Если дадите удушение шп после слияния с тьмой,то по-любому убьете его.

Против дц тоже проблем не возникает, но не забывайте про удары смерти. Потому что доты +фир +кара +священный огонь +исповедь могут снести много здоровья. Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5.

Паладины. Сразу скажу, играть против хпала тяжело. Его можно убить, только если он совершит ошибку. Так же проблем добавляет их бабл, дающий неуязвимость на 10 секунд, за это время они успевают и нас побить и отхилиться. Против ретриков нужно играть агрессивно, если начнете играть в защиту, то вы проиграли. Если паладин начал бой с крыльев, старайтесь его не подпускать к себе, используйте панцирь, а если застанил -зону. Так же во время крыльев/после бабла дайте ему удушение. После крыльев он в течение 30 секунд не сможет использовать бабл, это наш шанс. Ситуация как с воином- наложили болезни, замедляем. Одна проблема – молотками он может все же нас серьезно побить, так что иногда подбегаем чтобы всадить удар смерти. Так же есть хитрость- если вас застанили, то используем перерождение. Если сапнули-используем незыблемость льда. Вроде все.

Маги. Тоже очень тяжелый класс, наравне с рогами. Хороший маг вас просто не подпустит, поэтому за время сайленса и стана нужно нанести максимальный урон.После глыбы кидайте ему Удушение. Хватку используйте только после скачка. Если рядом с вами копии-попробуйте обдотать их и подхилиться ударами смерти.
Охотник. Проблем возникнуть не должно- вешаем болезни, раскидываем мором на пета. Замедляем, после отпрыга притягиваем хваткой. Если вас замедлили, можно побить пета ударами смерти, чтобы подхилиться. Не забывайте про панцирь. Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5.

Друиды. Против совухов тактика, как против элемов. Корни- зона+притягиваем. Если откинули, замедляем, и в зоне стараемся убить. Так же после 50% хп они любят кинуть нас в вихрь, и за это время отхилиться, следите за этим. И постарайтесь сохранить зону/панцирь до Звездопада.

Против фералов тактика почти как против рог. Играть нужно агрессивно. Вешаем болезни, бьем ударами смерти либо плети, если здоровья много. Не забывайте про незыблемость льда . Если друид включил берсерк, стараемся держаться подальше, и используем только удары смерти. Так же не забывайте про вихрь.

Рыцари смерти. Бой зеркальный. Поначалу не забываем использовать панцирь, дабы не нахватать дотов. Пока противник в панцире-не бейте его, сделаете только хуже. Раскидываем доты мором. Если вызвал горгулью- ставим зону. Если вы вызываете горгулью-старайтесь вытащить врага из зоны. После 50% дайте сайленс,а потом и стан, иначе враг съест пета.

Против кровавых рыцарей смерти, главное-не подходить. Отхил у них огромный, так что держитесь подальше. А остальное- как обычно.

Арена

Лично я ходил в 2х2 с рпалом, с хантом бмом и длоком. Не плохая тима с шп или элемом ( горгулья под блудластом вытворяет чудеса).

Что делать конкретно против каждого сетапа и список аддонов напишу позже, если гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5 действительно кому-то пригодится. Гайд выражает мое мнение по адк, и оно не обязано совпадать с вашим. Я лишь говорю, как делаю я.

Видео

Полезные ссылки
[Гайд] Анхоли ДК ПвП Гайд 3.3.5а
Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King — каталог статей WoWjp

Конструктивная критика принимается, говорите что не так, буду исправлять, и хотелось бы услышать ваши мнения.
Гайд был написан мной, MagicBones специально для wowjp.

Сообщение отредактировал NameNot - Суббота, 22.06.2013, 23:48

Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Аватар
-[Marsascala]-
Награды: 2

Плюсану за старание smile А так оформить чуток можно было бы получше - в частности отступать больше бы

---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Аватар
Капрал

Спасибо. Учел, чуть изменил, а то и правда была стена текста в гайде по ДК Анхоли ПвП 3.3.5

Сообщение отредактировал Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:39

Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Аватар
Рыцарь
Награды: 1

Какой-то "маленький" гайд по ДК Анхоли ПвП )

Заказ на аватар вконтакте
Моя когнитивная перцепция моего бессознательного транслирует на матрицу моего социального.Я - пироманиакальные девиации..
Мой второй аккаунт на случай бана этого Felidae

Records\Skills\Boss Skills\Bandari_TeleportSelf.dbr

Сообщение отредактировал Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:40

Дата: Суббота, 04.02.2012, 05:33 | Сообщение # 5
Аватар
Центурион

Quote (MagicBones)
Если же играете за орду -блад эльфы (бонусный сайленс +набор руна поинтов

Петросян чо.
Quote (MagicBones)
либо таурены (чуть больше здоровья и стан).

Табурены не очень хорошая расса. Прибавка в 5% к базовому здоровью (от того что есть отнять то что дает стамина) но особо много выходит. Так же нету других расс типа троллоло (лучшая расса для хаст спека), нежити (рассовая может очень пригодиться), древнеи (хилка иногда спасти может да и +1% хита с потолка), гномы и хачики.
Quote (MagicBones)
Ювелирия+ шитье ( от шитья нам нужен только чант на плащ, иногда дающий +400 силы атаки. Тогда придется поставить 1 камень Грозовое Око дракона , дабы не потерять кап пенетры.)

В любом случае мы потеряем кап пенетры даже поставив камень так как получиться 125 а палоские ауры и пристовская молитва дают 130.
Quote (MagicBones)
Приоритет статов: Меткость( до капа 165) -> пенетра (до капа 135) -> сила -> крит -> скорость

За критом гнаться ненужно так как мы его со шмота достаточно собирем. А для хаст спека очень важна так же скорость.
Quote (MagicBones)
Скорость- довольно так же важный стат. Помогает горгулье бить быстрее. Но я его поставил в конце приоритетов. Почему? Во-первых, нам, как милишникам, довольно тяжело будет собрать ощутимое количество скорости. Я не заморачиваюсь насчет нее. Есть - хорошо, нет- ну и ладно.

Хаста собирается достаточно легко при фул проках. Ставим мету, триню, перчи с инжи на хасту ну и само собой анхоли стойка и когти элик на 500 еще можно и мы собираем при фул проках 2150 хасты. А имея 2150 хасты мы люто разгоняем птицу и тогда она может сливать в соло. Так же если верить тестам то гарга с хастой в разы лучше гарги с силой.
Quote (MagicBones)
Мета сокет- Хаотический алмаз небесного сияния

21 агилы и 3% крит будет в разы лучше так как агила даст там немного брони и крита.
Тактики коментировать не буду потому что они смешны.

Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Аватар
Капрал

Quote (Strelok465)
Табурены не очень хорошая расса. Прибавка в 5% к базовому здоровью (от того что есть отнять то что дает стамина) но особо много выходит. Так же нету других расс типа троллоло (лучшая расса для хаст спека), нежити (рассовая может очень пригодиться), древнеи (хилка иногда спасти может да и +1% хита с потолка), гномы и хачики.

Не спорю, тролли-лучшая расса для хаст спека. Однако я в хаст спеке никогда не играл, ибо считаю, что для него нужен и шмот,и руки получше,чем у меня сейчас есть, поэтому варианты с хастом я почти не рассматривал. Насчет нежити- опять же, для меня полезнее будет сайленс.

Quote (Strelok465)
В любом случае мы потеряем кап пенетры даже поставив камень так как получиться 125 а палоские ауры и пристовская молитва дают 130.

4 камня на 25 пенетры, плюс камень на 43 пенетры. Да, оверкап, зато получаем чант на 400 апа, который очень даже часто прокает.

Quote (Strelok465)
За критом гнаться ненужно так как мы его со шмота достаточно собирем. А для хаст спека очень важна так же скорость.

Quote (Strelok465)
Хаста собирается достаточно легко при фул проках. Ставим мету, триню, перчи с инжи на хасту ну и само собой анхоли стойка и когти элик на 500 еще можно и мы собираем при фул проках 2150 хасты. А имея 2150 хасты мы люто разгоняем птицу и тогда она может сливать в соло. Так же если верить тестам то гарга с хастой в разы лучше гарги с силой.

Опять же, в хаст спеке не играл, поэтому говорить о том, чего не знаю, не буду.

Quote (Strelok465)
21 агилы и 3% крит будет в разы лучше так как агила даст там немного брони и крита.

Здесь соглашусь.
Учел замечания, изменил гайд.

Сообщение отредактировал MagicBones - Суббота, 04.02.2012, 22:35

Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Аватар
Центурион

Quote (MagicBones)
Однако я в хаст спеке никогда не играл, ибо считаю, что для него нужен и шмот,и руки получше,чем у меня сейчас есть, поэтому варианты с хастом я почти не рассматривал.

О да. Вот это ты меня повеселил.
Quote (MagicBones)
4 камня на 25 пенетры, плюс камень на 43 пенетры. Да, оверкап, зато получаем чант на 400 апа, который очень даже часто прокает.

Вау 400 ап который прокает не очень часто.

Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:47 | Сообщение # 8
Аватар
Центурион

Quote (Strelok465)
Вау 400 ап который прокает не очень часто.

Я смотрю ты суперскил ДК по твоему в выборе между 5 к проникающей способности заклинаний VS прок на 400 АП стоит выберать 5 к пенетре?
Раз уж ты такой скилованый , тогда давай пруф в студию формула расчета, уреза дамага из-за устойчивости к заклинаниям.
Обоснуй что 5 пенетры важней прока в 400 АП!!!!!

Quote (Strelok465)
(MagicBones)
Если же играете за орду -блад эльфы (бонусный сайленс +набор руна поинтов
Петросян чо.

И что тут уж такого смешного? что он не выбрал Андида с снятием фира? Против кого он нужен? против Лока? так Личборна с 10 сек и Панцыря 5 сек и Расового сала. и Удушения и Заморозки мозгов мне кажется вполне достаточно. Надо быть полностью безруким чтоб в контроль попасть!!

Quote (Strelok465)
За критом гнаться ненужно так как мы его со шмота достаточно собирем.

Согласен, если не брать Бродячую чуму, а не брать ее глупо, Имея камни на силу/крит и Череп получаем 37% крита, получаем почти двойной дамаг от ДОТ!
Да и кстате забыли упомянуть что хаст таланты используется в случае если есть ШМ или Бринтроль, и в случае что они работают в противном она не особо нужна. И да полный бред ставить камни на хасту, ибо если ставить 10силы/10хасты в общем наберем 50-70 хасты что даст при скорости вейпона 3,6 всего лишь 3,55 или 3,53, ну пускай даже все камни повставляем, щитаю не разумным сливать силу в хасту, это вам не КАТА, где хаста реген рун снижает.

И под конец
Quote (Strelok465)
А имея 2150 хасты мы люто разгоняем птицу и тогда она может сливать в соло.

ИМХО это лишнее, влив все в ХАсту для гарги потеряем силу, в итоге получем урез дамага от койлов, дотов и Удара плети, из-за понижения спд, а что делать если против тебя не КРАБ безрукий а хороший игрок? Что ты будешь делать если Прист зашаклить гаргу, ПАЛ зафиряет, ДК поставит антищит? Хастой их валить?
Покажи мне сервак где сейчас правильно скалируется хаста под Гаргу, я ни одного не знаю. Скажешь где работает с меня плюсы.

По теме гайд нормльный получился главное все от себя!)

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.

Сообщение отредактировал vovok007 - Понедельник, 19.03.2012, 13:23

Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Аватар
Капрал

Quote (Strelok465)
Однако я в хаст спеке никогда не играл, ибо считаю, что для него нужен и шмот,и руки получше,чем у меня сейчас есть, поэтому варианты с хастом я почти не рассматривал.

О да. Вот это ты меня повеселил.

Наверное,ты меня немного недопонял.Или я неверно донес мысль. Хотел сказать, что при хаст спеке и шмотках приходится игру строить вокруг гарги,жертвуя остальными статами. Как уже было сказано выше,

Quote (vovok007)
Что ты будешь делать если Прист зашаклить гаргу, ПАЛ зафиряет

Думаю,уж лучше ковырять всех средне, чем быстро ковырять с гаргой, а без нее-вообще никак.

Сообщение отредактировал MagicBones - Вторник, 20.03.2012, 16:41

Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:23 | Сообщение # 10
Аватар
Рыцарь

Одним словом каша.
Нечего интересного и полезного для себя не нашел.
Но за старание плюсанул.

Добавлено (20.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Да, кстати. Билд у вас НИРАЗУ не топовый. И где тал "Ледяные Когти"

Дата: Среда, 21.03.2012, 09:05 | Сообщение # 11
Аватар
Капрал

Quote (Actionhere)
Да, кстати. Билд у вас НИРАЗУ не топовый. И где тал "Ледяные Когти"

Разве я говорил,что он топовый? Я лишь указал,в каком играю сам. Ледяные когти не взяты,потому что это не хаст спек,не вижу в них особого смысла. Если вы будете играть в анхоли, и у вас будут лишние 5 талантов-то пожалуйста,качайте.

Quote (Actionhere)
Одним словом каша.

Если в вашем понятии гайд должен состоять наполовину из описания класса,словаря терминов и картинок-то да, у меня каша.Но в этой каше больше информации,чем в вашем гайде.

Дата: Среда, 21.03.2012, 16:04 | Сообщение # 12
Аватар
Центурион

Quote (Actionhere)
Самая оптимальна раса для Frost/ blood, является Таурен. Да-да, именно эти копытные существа имеют максимально удобный гемплей

Эмм ну а в чем заключается удобство геймплея коровой на арене? В том что видно с другого конца арены захочешь не промахнешся)
И может я ошибаюсь но с каких пор гейбилд стал рулящим на арене, НА БГ ворлд ПВП спорить не буду но на арене, взял 2500 в 2х2 на сервере с онлайно 5к+ НИ одного форст ДК не встретил. может еще не дошел до 2700 где они обитают?

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.

Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Аватар
Награды: 13

Данная тема была перемещена из раздела Рыцарь Смерти.
Причина перемещения: гайд по ДК Анхоли ПвП - Не актуально.

Переместил: jekasus.

Мой канал на Twitch.TV!

Сообщение отредактировал Juline - Воскресенье, 06.01.2013, 14:40

Форум » Корзина форума » Корзина » Гайд по ДК Анхоли ПвП 3.3.5
Страница 1 из 11
Поиск:
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.
Также Вы можете войти используя: Вход через OpenID

Последние обновления
Последнее сообщение в 05:34 от [Evrial]
Последнее сообщение в 05:32 от [Evrial]
2.4.3 Blizzlike Server by Evrial + Source (Готовые сервера / сборки TrinityCore)
Последнее сообщение в 05:28 от [Evrial]
Последнее сообщение в 05:27 от [CHilito]
[Услуги]Пиар ваших серверов. (Торговля наработками и услугами для пиратских серверов)
Последнее сообщение в 05:16 от [Azazello2014]
Последнее сообщение в 05:07 от [aurumflash]
Иуда, предатель (Флудилка)
Последнее сообщение в 04:48 от [Immоrtal]
Последнее сообщение в 04:33 от [TRUE]
Поиск программ (Программы WoW)
Последнее сообщение в 03:45 от [ded_vitya]
[Продам] Server WoW 3.3.5 (Privatе) (Торговля наработками и услугами для пиратских серверов)
Последнее сообщение в 03:36 от [HD_WoW]
5.1.0 v 1.3 , 5.4.7 v1.3 ,5.0.5 v1 (Готовые сервера / сборки TrinityCore)
Последнее сообщение в 03:13 от [puzik261]
Последнее сообщение в 02:44 от [antip]
Команда .name ([TrinityCore] Help)
Последнее сообщение в 02:31 от [wowbc]
[Услуги] Накрутка голосов на mmotop!Поднятия ... (Торговля наработками и услугами для пиратских серверов)
Последнее сообщение в 02:30 от [Sergey996]
Заказ на [АВАТАР] (Ваши заказы)
Последнее сообщение в 02:25 от [Explozer]
Последнее сообщение в 02:17 от [volkozavriko]
Последнее сообщение в 01:52 от [Explozer]
Как дела на офе? (Флудилка)
Последнее сообщение в 01:52 от [Dreamstate]
Последнее сообщение в 01:51 от [Explozer]
Последнее сообщение в 01:48 от [Qwertik]
[Продам] Ключи на ЗБТ World of Warcraft: Warl... (Торговля на официальных серверах WoW)
Последнее сообщение в 01:47 от [paranoik1020]
Нужно видео (Флудилка)
Последнее сообщение в 01:39 от [Don_Digidon]
Последнее сообщение в 01:30 от [MO_onkiN]
Последнее сообщение в 01:30 от [vkbot]

/* --- */ 63