• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Подделка чата в WoW
Подделка чата в WoW
DiSq
Рыцарь
Цитата fury13 ()
Красавцы, не фиг было выкладывать этот без хайда

А что они сделают? Вообще я бы почитал мнения игроделов по этому поводу, выпиливать lua что ли будут, да и каким способом? Ведь данная функция затрагивает все аддоны и не только приветственные сообщения. Ну пофиксят макрос, будем действовать тогда с функционалом аддона. Вообщем увидим через недельку-две когда Нон обновку укомплектует.
Сообщение # 61 написано 26.02.2014 в 22:41
Tappo4eK
Чемпион
Цитата DiSq ()
А что они сделают? Вообще я бы почитал мнения игроделов по этому поводу, выпиливать lua что ли будут, да и каким способом? Ведь данная функция затрагивает все аддоны и не только приветственные сообщения. Ну пофиксят макрос, будем действовать тогда с функционалом аддона. Вообщем увидим через недельку-две когда Нон обновку укомплектует.

Они ничего не сделают кроме как того, что сейчас уже не принимают фотки с чата и всё.
Сообщение # 62 написано 27.02.2014 в 00:51
OhhhNooo
Рыцарь
Цитата Tappo4eK ()
Они ничего не сделают кроме как того, что сейчас уже не принимают фотки с чата и всё.

Там вроде написано, что это временная мера.
Цитата wowcircle

Временно приостановлен приём заявок с нарушениями : оскорбления родных, администрации, игроков, по нац.признаку.
Вынужденная временная мера, не стоит паниковать.
Участились случаи подделки скриншотов, мы уже выяснили способ этот и работаем над его устранением.
Сообщение # 63 отредактировано OhhhNooo - Четверг, 27.02.2014, 15:56
DiSq
Рыцарь
Сообщение # 64 отредактировано DiSq - Суббота, 22.03.2014, 13:17
Tappo4eK
Чемпион
Ничего путевого они не придумали вовсе) Скрипт этот не запретить если только по своему клиент не править (по идее этот скрипт выполняет клиент, а не сервер) так что если найти способ как подделать ПКМ то их "фикс" полетит в тар тарары
Сообщение # 65 написано 24.03.2014 в 23:19
Leyshees
Капрал
сори за ап старых тем,то все-же,на пиратских серверах ГМы проверяют логи чата...
Сообщение # 66 написано 29.03.2014 в 04:25
Tappo4eK
Чемпион
Цитата Leyshees ()
сори за ап старых тем,то все-же,на пиратских серверах ГМы проверяют логи чата...

Сервера с онлайном в 3 тела? Ты представляешь себе логи чата сервера на котором более если 100 тел онлайн каждый день?
Сообщение # 67 написано 29.03.2014 в 07:10
romanobram
Скаут
Я На циркуле уже 3-их забанил:lol:
Сообщение # 68 написано 30.03.2014 в 15:14
Acc_228
Рыцарь
Да фигня это старая с чатом) Я вон в чит себе добавил чтобы можно было игроком визуально управлять там фх и прочие biggrin Вот за эту херню еще можно забанить, а на счет чата старая тема, дофига способов в чате изменить или подделать текст)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 69 написано 04.04.2014 в 18:40
Форум » Корзина форума » Корзина » Подделка чата в WoW
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: