• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Архив] Стоит ли играть на офе
[Архив] Стоит ли играть на офе
bartenev
Сержант
Ану бэлорэ Дел'Ана братья,играю в вов более 5 лет на пиратках.
Появилось желание попробовать офф,а именно на рп сервере.
Напишите плюсы и минусы оффа и стоит ли начать игру на оффе
Сообщение # 1 написано 06.10.2015 в 22:26
_xXx_
Центурион
bartenev, могу дать акк на оффе на время поиграй посмотри. Все равно не играю на продажу выставил. Так что если есть желание можешь погамать пока покупатель не найдется. А там сам увидеш стоит или нет.
Сообщение # 2 отредактировано _xXx_ - Среда, 07.10.2015, 00:00
zikfrid93
Скаут
Цитата bartenev ()
Ану бэлорэ Дел'Ана

Анария Шала, shades в кратце:
1. Есть лишние деньги- играй- минус[как по мне](подорожала)
2. Сам долго играл на пиратках, пошёл на оффу , мои глаза словно открылись заного, буддто играешь в другую игру, работает всё, игроки отзывчивые и адекватные(в основном), гильдии-помощь и тд, пвп/пве на уровне, кач с 0 интересен , иногда даже интересно кв читать.- это плюсы
3. Ну попробовать стоит, самому качнуться одеться , хотябы одного персонажа. Чтобы увидеть отличие от пиратки.
Я лично отличие увидел, поиграл, удивился, потом через пол года надоела. confused
OnE Shot - OnE Kill, <br /> No Luck - Just Skill.
Сообщение # 3 написано 15.10.2015 в 10:34
Venta
Скаут
Цитата zikfrid93 ()
Я лично отличие увидел, поиграл, удивился, потом через пол года надоела.

Будто в зеркало смотрю
Сообщение # 4 написано 15.10.2015 в 10:50
lolick_Lol
Скаут
Цитата zikfrid93 ()
1. Есть лишние деньги- играй- минус[как по мне](подорожала)
2. Сам долго играл на пиратках, пошёл на оффу , мои глаза словно открылись заного, буддто играешь в другую игру, работает всё, игроки отзывчивые и адекватные(в основном), гильдии-помощь и тд, пвп/пве на уровне, кач с 0 интересен , иногда даже интересно кв читать.- это плюсы
3. Ну попробовать стоит, самому качнуться одеться , хотябы одного персонажа. Чтобы увидеть отличие от пиратки.
Я лично отличие увидел, поиграл, удивился, потом через пол года надоела.

Не я играл набрал вару 648 илв
и ханту 592илв хант 98
ну и там рога 73 лвл в шмоте изи пвп

Добавлено (15.10.2015, 10:56)
---------------------------------------------
С ценой я 100% согласен,сделали бы ее на 55% дешевле хотяб на пол дня игроков в 3 больше станет!

Сообщение # 5 написано 15.10.2015 в 10:56
DiSq
Рыцарь
Хотел посоветовать, написать основательный пост, но после
Цитата bartenev ()
,а именно на рп сервере.

теперь я даже не знаю, что и писать.
Сообщение # 6 написано 15.10.2015 в 12:35
charmandik
Скаут
как по мне,то стоит,абсолютно иная игра
http://charmandik.ru/
Сообщение # 7 написано 20.10.2015 в 10:49
Behemo1th
Сержант
Цитата bartenev ()
а именно на рп сервере.

слегка странно,не понятно...
Да стоит,но любители водить мамок в кино есть везде...
да и имея 90 лвл за 2 дня фармиться месяц подписки,эти 2 дня можно в тех поддержке попросить...
Сообщение # 8 написано 22.10.2015 в 21:04
Piratesservers
Сержант
В пользу игры на пиратском сервере:

Количество пиратских серверов растёт с каждым днём, так же растёт и уровень создаваемых серверов. Иногда появляются маленькие сервера, достойные потягаться по работоспособности с такими гигантами как Wow Circle и Uwow, а бывают не редкие случаи когда малые даже значительно опережают их.
Такие патчи как Classik и TBC давно уже считаются полностью работоспособными на уровне с oфф сервером тех времен, на пятки уже наступает Wotlk патч, который по работоспособности уступает совсем чуть чуть. Вообще скорость обработки и доработки серверов очень выросла с времён старых патчей. Над ядрами для серверов работает всё больше способных разработчиков. Благодаря всему этому пиратские сервера находятся на пике своей популярности!
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 9 отредактировано Piratesservers - Суббота, 23.01.2016, 05:16
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Архив] Стоит ли играть на офе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: