• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] По серверу Mists of Pandaria (сервер, сбока, Mists of pandaria)
[Вопрос] По серверу Mists of Pandaria
Штормлорд
Скаут
Прощу прощения сразу у модераторов , если создал не правильно название темы и другие нюансы.

Обрисую ситуацию : Дело вообщем такое делаю видео проекты WoW, ( ) -
и снимал на ваших хороших сборках. Так как мы все знаем скоро выходит Warlords of Draenor , я планировал возможно сменить сборку , в зависимости как скоро появиться сборка warlords of draenor ) Если же нет , думаю продолжение снимать на старой сборке каты , лич.

Вопрос : Знающие люди подскажите : Сразу как открылся ( офф ) сервера Mists of pandaria , через сколько по времени появились эти сборки Mists of pandaria ( сколько пришлось ждать месяцы или год ? ) даже плохие тест сборки где работало 25% из 100% тоже сойдут , интересует только сборка Пандарии.
Сообщение # 1 отредактировано Штормлорд - Суббота, 06.09.2014, 12:27
Markovka291
Рыцарь
чуть меньше полугода, возможно и раньше
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 2 написано 06.09.2014 в 12:04
Lemark^^
Центурион
Пока есть только такое.

Сообщение # 3 отредактировано Lemark^^ - Суббота, 06.09.2014, 13:54
BlackFlame
Старший Маршал
Интересное видео. up
Сообщение # 4 написано 06.09.2014 в 13:48
Штормлорд
Скаут
Понятно, всем спасибо за комментарии , буду пока ждать Дренора , а дальше уже будет видно , делать ли 2 часть ( по Frozen Throne ) с новой анимацией персонажей или со старой.
Всем спасибо и удачи

Добавлено (25.01.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Добрый день друзья. Нету не у кого не каких новостей ? когда выйдет сборка Warlords of Draenor?) просматривал разные сайты, находил какие то сборки - но там как правило или битые сылки и ошибка. Знающие люди отпишитесь пожалуйста.

Сообщение # 5 написано 25.01.2015 в 19:06
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] По серверу Mists of Pandaria (сервер, сбока, Mists of pandaria)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: