• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Мои видео по WOW (бот для классик вова\уопилот\равр)
Мои видео по WOW (бот для классик вова\уопилот\равр)
myvideos
Скаут
Всем привет! От скуки записал три видео. Старичкам наврятле будет полезно, но новичкам "ботоводам" или любителям автоматизации навярнека будет полезно.

И так три видео:
1. Wow classic bot Vanillabotter
Бот подходящий только для Classic сервера (насколько я знаю, хотя можете потестить и на БК\Личе но наврятле).


2. UOPilot - простейшие примеры использования такие как посыл 1-2-3 в окно вова, либо клики левой и правой кнопкой мыши. Стоп скрипт, старт_скрипт итп. Простая вводная в этот дивный мир автокликинга )

 

3. Бонус - для любителей "тестов" своего дпс. Многие еще и не знают что такое есть (опять таки либо новички либо особо не заморачивались), Rawr - симулятор максимального ДПС в вашем гире, выбор шмоток итп


Надеюсь будет полезным.
Сообщение # 1 написано 29.11.2015 в 03:26
volume
Маршал
О боже в паблике лежит премиум версию вб, а ты выложил старую бесплатную версию, которая по всей сути полезности не несет.
Сообщение # 2 отредактировано volume - Воскресенье, 29.11.2015, 09:19
myvideos
Скаут
Цитата volume ()
О боже в паблике лежит премиум версию вб, а ты выложил старую бесплатную версию, которая по всей сути полезности не несет

В "паблике" - ты имеешь  ввиду что где то тут лежит бесплатная "премиум" версия с интерфейсом?я пытался её нагуглить но так и не нашел. Видимо потому что его назвали v@n1llab@tt3r =))

А бесплатная версия хоть и с некоторыми ограничениями, но прекрасно справляется с фармом и левелингом на х1 серверах, единственный минус это отсутсвие интерфейса и сложность её восприятия с самого начала, посему считаю что видос про нее весьма полезен тем кто не хочет да и не может купить платную версию тк надо оплачивать каждый месяц через paypal или кажется bitcoin
Сообщение # 3 отредактировано myvideos - Воскресенье, 29.11.2015, 12:51
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Мои видео по WOW (бот для классик вова\уопилот\равр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: