• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] AutoBattle - набор боевых ботов (бесплатный) (для WoW 6.1.x)
[БОТ] AutoBattle - набор боевых ботов (бесплатный)
ASTrom
Скаут
AutoBattle - набор боевых ботов для Word of Warcraft 6.1.x

Представляем вам набор боевых ботов для Word of Warcraft, на данный момент представляющий собой программы для соответствующих классов персонажей и их специализаций, список их будет постоянно пополняться. Суть программы заключается в следующем: отслеживание готовности ваших заклинаний и ударов и использование их в автоматическом режиме с помощью нажатия соответствующей кнопки. То есть вы бегаете, прыгаете, управляя своим персонажем, но при вступлении в бой, программа ведет его с максимальной эффективностью. Алгоритм боя уникален для каждого класса персонажа и его специализации и позволяет использовать нужное заклинание/удар с учетом ряда факторов, влияющих на DPS (урон в секунду): готовность ваших способностей, их критическое действие (в том числе взаимное), достаточный уровень ярости/энергии/маны для их использования, а так же разнообразные бафы и дебафы на вашем персонаже и цели, время до окончания их действия и т.д. Отличительными особенностями и безусловными достоинствами данных программ является:

Высокая эффективность. Используются алгоритмы боя с очень высокими показателями DPS (урон в секунду), которые будут постоянно совершенствоваться.

Простота и удобство. Для работы не требуется дополнительного ПО, только клиент WoW соответствующей версии и непосредственно сам бот, простые настройки и возможность «помощи» боту.

Надежность и безопасность. Отследить использование бота можно только косвенными методами, так как в алгоритме не используются операции с памятью.

Универсальность. Бот работает под любой версией 6.1.Х World of Warcraft.

Бот абсолютно бесплатный



Скачать программу можно по этой ссылке: AutoBattle
Сайт разработчика: autobattle
Инструкция по использованию: Инструкция
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:37
uZzer
Скаут
скачал вашего бота,очень доволен!!!!
все работает!
жду ДК лёд
Сообщение # 2 написано 13.04.2015 в 20:29
faavaaloko
Скаут
Если бот бесплатный, то зачем в нем ограничение до 1 июля 2015?
Код
If @YEAR * 31536000 + @MON * 2628000 + @MDAY * 86400 - 63531986400 > 31536000 Then
     MsgBox(64, $lang[38][1], $lang[39][1])
kill()
EndIf

Пишите прямо, что временно бесплатный.

P.s. Воровать чужие идеи не хорошо.
Сообщение # 3 написано 16.04.2015 в 09:18
ASTrom
Скаут
Декомпиляция и вылаживание части кода это вы считаете хорошо?
Это какие идеи я украл мне интересно?
Сообщение # 4 написано 16.04.2015 в 09:34
faavaaloko
Скаут
Выложенная часть кода является лишь подтверждением обоснованности моего вопроса по поводу "бесплатности", не более того. Вы, кстати, на него так и не ответили...

Ну а по поводу украденых идей - принципы и методы передачи данных из игры (как внутриигровая часть, так и внешний обработчик), само понятие горячих клавиш и их назначения, даже кнопку паузы такую же сделали - все передрано из MaxDPS. В прошлый раз вы внаглую скопипастили даже их LUA код, выдав его за свою разработку, но после замечания разработчика перестали выкладывать "свои" программы (за это респект). В "новых" же версиях осталось все по старому, все, кроме луа кода - код теперь ваш, тут к вам притензий нет.
Сообщение # 5 написано 16.04.2015 в 11:41
offtapki
Скаут
сделайте для 5.4.8
Сообщение # 6 написано 16.04.2015 в 13:21
ASTrom
Скаут
Цитата faavaaloko ()
Выложенная часть кода является лишь подтверждением обоснованности моего вопроса по поводу "бесплатности", не более того. Вы, кстати, на него так и не ответили...

Ну а по поводу украденых идей - принципы и методы передачи данных из игры (как внутриигровая часть, так и внешний обработчик), само понятие горячих клавиш и их назначения, даже кнопку паузы такую же сделали - все передрано из MaxDPS. В прошлый раз вы внаглую скопипастили даже их LUA код, выдав его за свою разработку, но после замечания разработчика перестали выкладывать "свои" программы (за это респект). В "новых" же версиях осталось все по старому, все, кроме луа кода - код теперь ваш, тут к вам притензий нет.


По поводу ограничения времени это для ограничения распространения, потом время продлю. Возможно потом сделаю бот платный пока не знаю. Удалите часть кода из своего сообщения я подтверждаю что программа ограничена до 1 июля 2015.

По поводу идеи я ее не украл. Я даже не разбирался как работает MaxDPS - и LUA код и программа написана мной с нуля. О передаче данных из игры я прочитал в интернете сайт называется Хабра можете забить как создать бота для WOW, там все написано подробно. По поводу горячих клавиш я сам придумал не знаю как у MaxDPS, я чесно говоря думал что там по другому сделано. По моему чем разбираться в чужом програмном коде проще написать все самому.

Добавлено (16.04.2015, 16:52)
---------------------------------------------
Цитата offtapki ()
сделайте для 5.4.8

Сначала доделаю для 6 версии, а потом займусь остальными.
Сообщение # 7 отредактировано ASTrom - Пятница, 17.04.2015, 10:36
faavaaloko
Скаут
LoL! "Я просто взял LUA код MaxDPS и даже не разбиравшись как он работает, как возвращает данные из игры, написал под него внешний обработчик"... Вы сами читаете то, что пишете?) Вы бы еще написали, что даже не знаете для чего MaxDPS предназначен, просто взяли с него пол кода.
Сообщение # 8 написано 17.04.2015 в 08:15
ASTrom
Скаут
Дальнейшее общение считаю бессмысленным. Вы даже меня слушаете стоите на своем.
Сообщение # 9 написано 17.04.2015 в 08:49
faavaaloko
Скаут
Как это не слушаю?) Я внимательно прочел то, что вы выше написали и перефразировал ваш же пост. Вы украли чужую разработку и вместо того, чтобы признать это, начинаете рассказывать про какие-то статьи на хабре...

Посмотрите на свой LUA код, - вы же даже не понимаете для чего там половина переменных нужна. Зачем вы получаете вот эти данные для всех абилок в своем LUA коде:
Код
jzryrwuqbw, gvkczgjaoh = GetSpellCooldown(57330)
rzlgovbhyu2 = jzryrwuqbw + gvkczgjaoh - GetTime()

и затем нигде их не используете? А я вам скажу - вы добавляете их потому, что они есть в коде MaxDPS... раз там есть, значит и вам надо добавить, пусть вы и не понимаете зачем они там.
Сообщение # 10 написано 17.04.2015 в 11:21
ASTrom
Скаут
Это вы не понимаете что я все написал сам. LUA код у меня универсальный если я это не использую значит так надо. А будет надо использую. И если вы думаете что вы одни такие спецы, то я с вами спорить не буду. А по аддонам есть 3 сайта где все расписано перечислять не буду, если вы такие спецы то должны их знать.
Сообщение # 11 написано 17.04.2015 в 12:16
faavaaloko
Скаут
Цитата ASTrom ()
LUA код у меня универсальный если я это не использую значит так надо. А будет надо использую.

"Универсальный, нигде не используемый код"... посмеялся...Ну ну... smile
Сообщение # 12 написано 17.04.2015 в 15:42
uZzer
Скаут
спс за ДК Лёд...
все очень хорошо работает...

respect
Сообщение # 13 написано 09.05.2015 в 17:56
ASTrom
Скаут
Добавлены боты для:
Монах: Хмелевар
Воин: Неистовство
Сообщение # 14 написано 16.05.2015 в 21:45
deadth
Скаут
ASTrom, вопрос бот будет работать после 1 июля или нет чтоб знать надеятся на скачаные боты или нет?!
Сообщение # 15 написано 06.07.2015 в 17:27
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] AutoBattle - набор боевых ботов (бесплатный) (для WoW 6.1.x)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: