• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] Kellyx's бот - фарм хонора вне бг (# Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx #)
[БОТ] Kellyx's бот - фарм хонора вне бг
KellyX
Скаут
Всем привет!

Прочитав несколько постов о фарме хонора вне бг, пришел к решению написать своего бота для фарма хонора. Сначала ето был обычный кликер и координатор. Мышка кликала по очереди в 3 разных окна WoW(независимо от версии) но мне приходилось ждать по несколько часов для того чтобы добиться желаемой цели: нафармить достаточно хонора на фул бг сет.

Обязательно вы должны иметь компютер, на котором вы сможете запустить 3 окна World of Warcraft. Почему 3? Первое окно будет использоваться для убийства(на етого чемпиона будет идти хонор(Кэп)), второе для воскрешения и третье для приема воскрешения. Проще не получится так как при воскрешении у духа вам дается маска на 10 минут, если в течении 10 минут вы убьете етого персонажа он не принесет вам чести.

Что он может:

Фарм хонора на любом сервере и на любой версии игры World of Warcraft.

Преимущества моего бота:

1. Вы можете быть заняты своими делами, например заняться просмотром вашего любимого сериала, пока бот фармит для вас хонор. (Окна WoW могут быть свернуты)
2. Вы фармите хонор с максимальной скоростью!
3. Вы не будите замечены, если сумеете спрятаться.
4. Вы экономете уйму времени, не ходя на бг!

Короткое описание:


Так выглядит основное окно моего бота, все довольно просто, то что жмете то и происходит.
Вы задаете время каста спела (убийцы - того кто будет получать весь хонор) и время каста воскрешения ("воскрешателя" - тот кто будет воскрешать), логично.



Стоимость:

Программа бесплатна!

Ключ для активации: wowjp.net

Нужные макросы:


Скачать можно здесь!
Virustotal здесь



Ссылка на скачивание была обновлена.
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:35
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
Есть торговый раздел
Сообщение # 2 отредактировано ►◙VANDAL◙◄ - Вторник, 26.08.2014, 23:39
KellyX
Скаут
Цитата ►◙VANDAL◙◄ ()
Зачем покупать бот, если можно поставить автокликер на макросы?

Вам предется смотреть как автокликер ето делает, моя программа делает ето все сама и независимо от того что вы делаете, бот будет фармить хонор.
Сообщение # 3 написано 26.08.2014 в 23:48
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
Цитата KellyX ()
Вам предется смотреть как автокликер ето делает, моя программа делает ето все сама и независимо от того что вы делаете, бот будет фармить хонор.

>>> ATcaster <<<
Сообщение # 4 написано 26.08.2014 в 23:53
KellyX
Скаут
Цитата ►◙VANDAL◙◄ ()

>>> ATcaster <<<

Не знаком с такой программой, сомневаюсь что с помощью одной программы вы добьетесь такой же работаспобности как мой бот.

Добавлено (27.08.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Вскорем времени напишу ключи для программы. Программу вы можете скачать на офф. сайте. http://honorbotbykelly.ucoz.org/:batman:

Ключи так же будут находится на офф странице!

Добавлено (29.08.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Теперь бот совершенно бесплатный!

Сообщение # 5 отредактировано KellyX - Среда, 27.08.2014, 16:14
Gangnampower
Скаут
какой код для активации програмы? wowjp.net не подходит.
Сообщение # 6 написано 06.01.2015 в 23:53
Kaddafi
Капрал
удаляйте тему,коды активации не работает,автор не отвечает, также
Через одну неделю тема будет удалена, если не будут соблюдены следующие условия:
1. Оформление темы по правилам. Пример оформления: http://wowjp.net/forum/14-288340-1
2. Название темы должно быть изменено в соответствии с правилами.
3. Размещение ссылки на VirusTotal.
Сообщение # 7 написано 21.01.2015 в 13:47
KellyX
Скаут
Цитата Nightdiеd ()
не будут соблюдены следующие условия

Прошу прощения. Updated! Прошу почистить тему от не нужных комментарий.

Добавлено (14.05.2015, 12:43)
---------------------------------------------
updated!

Сообщение # 8 отредактировано KellyX - Пятница, 30.01.2015, 16:44
danilok48482
Скаут
5.4.8 Работает?
Сообщение # 9 написано 23.07.2015 в 18:12
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] Kellyx's бот - фарм хонора вне бг (# Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: