• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] MeowwRobot 1.1 - Бот для DPS c конструктором ротаций (для WoW 5.4.8/6.x.x)
[БОТ] MeowwRobot 1.1 - Бот для DPS c конструктором ротаций
Ginger_Cat
Скаут


Разработчик

Официальный сайт

Форум программы

Поддерживаемая версия:
Патчи World of Warcraft: Mists of Pandaria и World of Warcraft: Warlords of Draenor.
Последняя версия: 1.1

Возможности:


Скриншоты


Видео работы программы:


Скачать

Пробная версия программы

Полная версия программы

VirusTotal
Ccылка

P.S Огромная просьба: параноики, которые увидят парочку "вирусов", и решат, что я собираюсь заразить их компьютер, и похитить стратегические данные - не трепайте нервы мне и себе - просто не качайте. И почитайте о том, как работает виртотал - он не заявляет, а предполагает. Специфика программ подобного рода такова, что обязательно, хоть один "недоантивирус", но сработает.

Благодарю за внимание.
С ув. Ginger_Cat.
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:22
Chakal
Скаут
Под какие клиенты подходит? Он как аналог PQR? И есть ли возможность загрузки профилей от других аналогов на пример тот же PQR?
Сообщение # 2 написано 21.08.2014 в 13:13
Ginger_Cat
Скаут
Он будет работать на любом клиенте, при условии работы аддона NEMO. В данный момент Только Пандария - 5.4. (под нее написано большинство ротаций) (Лич и Катаклизм пока в проекте, и под большим вопросом).

На остальных версиях Пандарии не тестировался, но работать должен. Если знать класс, никто не мешает написать собственную ротацию под свой класс - на форуме есть пара примеров. Процедура написания элементарна - присутствуют шаблоны логики, куда необходимо только вставить ID спеллов, числовые данные, и тд. Возможности импорта из PQR нет.

для примера: варовский Рывок с проверкой на время в бою, ГКД, и возможность применить к текущей цели -

Код

Nemo.GetPlayerCombatTime()>1        
        and Nemo.GetSpellCooldownLessThanGCD(100)        
        and Nemo.GetSpellInRangeOfUnit(100,"target")

Если все условия соблюдены, бот прожмет Рывок

На таких кирпичиках и строится вся логика - отдельные блоки для любого умения, причем - на одно умение может быть несколько логик с приоритетами.

Или еще - фераловское Увечье

Код

Nemo.GetUnitHasDebuffName("target","Наскок") and
(not Nemo.GetUnitHasDebuffName("target","Зараженные раны")) and
Nemo.GetPlayerHasEnoughPower(33876) and     
Nemo.GetSpellInRangeOfUnit(33876,"target") and     
Nemo.GetUnitHasBuffID("player",768) and
Nemo.GetSpellCooldownLessThanGCD("33876")

Ротация на открытие после Наскока: основной упор на дебафф от Наскока - если висит, то сработает Увечье, если нет - будет использовано умение, которое находится ниже по списку (список приоритетов умений, при бое без наскока, немного другой). Так же проверка на отсутствие Зараженных ран, на наличие эенергии (чтобы бот не пытался прожать без энергии), проверка на форму кота, и на ГКД.

Cбивание каста - ферал, Лобовая атака:

Код

Nemo.GetUnitHasBuffName("player",768) and     
Nemo.GetSpellInRangeOfUnit(80965,"target")
and Nemo.GetPlayerCombatTime()>1
and Nemo.GetUnitCastingSpellInList("target","Interrupt")
--_nemo_interrupt


Под спойлером скрин, как это выглядит в игре

Здесь есть интересная особенность - можно использовать список заклинаний, которые будут сбиваться, из стандартного списка программы, либо из своего списка, либо сбивание единичного заклинания.
Код

Nemo.GetUnitCastingSpellInList=function(unit, list)

"list" - параметр функции, который можно создавать вручную

Видео-демонстрация работы:



Думаю, ответил на вопросы :-))
Сообщение # 3 отредактировано Ginger_Cat - Четверг, 21.08.2014, 17:27
MO_onkiN
Рыцарь
Не советую пользоваться этим, не думаю, что есть защита от Warden'a. Функции LUA unlocker'ов после бана pqr стали ооочень ненадежными.
Сообщение # 4 написано 21.08.2014 в 19:55
Ginger_Cat
Скаут
Цитата MO_onkiN ()
Не советую пользоваться этим, не думаю, что есть защита от Warden'a. Функции LUA unlocker'ов после бана pqr стали ооочень ненадежными.


1 - На основании чего, позвольте поинтересоваться, вы сделали выводы о наличии анлокера? Используются СТАНДАРТНЫЕ команды LUA.
2 - Что, позволю поинтересоваться, противоправного, делает программа, о чем не должен знать Warden?.

"MeowwRobot" - не вмешивается в память клиента игры (не получает данные, не считывает пакеты, не подменяет их, не выполняет инъекции в память).

"MeowwRobot" - не использует, так называемые "защищенные" функции World of Warcraft API.

Взаимодействие с клиентом происходит по средствам графики - отследить это практически - невозможно.


Надеюсь так видно?

Аддон прекрасно себя чувствует на Curse.com уже более года.
Сообщение # 5 отредактировано Ginger_Cat - Четверг, 21.08.2014, 21:10
MO_onkiN
Рыцарь
А, ну да, выполнение "обернутых" в Немо скриптов легально на все 120%. Хоть бы вчитался в скрипт Немо, и в скрипт, к примеру, OffSpring'a. Сходства налицо, не так ли?
Сообщение # 6 написано 22.08.2014 в 01:30
Ginger_Cat
Скаут
По всей видимости, ваша цель показать собственные познания в данной области. Признаю - вы знаете много, и посему - диалог с вами считаю оконченным, ибо не вижу причин доказывать что либо, относительно программы. Все необходимое уже написано - добавить нечего. Вместо послесловия:

ЭТО, как вы выразились о программе, тестировалось довольно долго, и вообще: если не ошибаюсь - тема о ботах, или есть 120% безопасные и легальные боты?

Или вы всерьез полагаете, что "навороченные" боты, коих достаточно в сети, легальны? Что группа кулибиных, к коим и я отношусь, придумали 100% защиту от Warden-a)))? Переплюнули компанию, с тысячами разработчиков? Или, может быть они там идиоты поголовные?))) Не смешите - любой бот, будь он трижды защищен от Warden-a, работает ровно до тех пор, пока ему позволяют Близы, и не секундой больше - не правда ли? И яркий тому пример - история с PQR - что произошло на самом деле, и почему произошло - не знает доподлинно никто.
Сообщение # 7 отредактировано Ginger_Cat - Пятница, 22.08.2014, 12:35
MO_onkiN
Рыцарь
Что произошло? Это сам Xelper слил исходники близзам, как бы это забавно не звучало. А насчет безопасных ботов, вы правы.
Сообщение # 8 написано 22.08.2014 в 13:55
Ginger_Cat
Скаут
Ну вот - (хотя лично с ним не общался, и не верю тому, что выкладывают в сеть). Если так, то еще и денежки заработал, думаю не мало, либо придавили его шибко. Вот и защита, и анлокеры, и все остальное))) - своя рубашка, она ближе к телу) извиняюсь за оффтоп

Добавлено (13.10.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Доброго дня!

Обновление программы - добавлена поддержка нескольких версий аддона Nemo, включая последнюю - – v142 (с поддержкой обновления 6.0.2 клиента игры). Также внесены некоторые изменения в механику. Более подробно можно прочесть на форуме программы - Meoww Robot.

Сообщение # 9 отредактировано Ginger_Cat - Понедельник, 13.10.2014, 13:15
DubStep2013
Скаут
Я считаю те кто играют на оффе 71р заплатить раз в месяц, за maxdps assistant и не парится по ратации, лично я на год покупаю ключ и бегаю дамажу и попиваю кофе а рейде.
Сообщение # 10 написано 20.10.2014 в 01:27
Ginger_Cat
Скаут
Спасибо за мнение - любое мнение важно)) Каждому - свое, было написано на воротах, одного неприятного места. А вот по моему, скромному мнению, иметь возможность написать собственную ротацию куда приятнее - хотя, это несовместимо с попиванием кофе (думать иногда нужно)), да и возможность написать под определенный трай и гир - иногда приятно. Но ни в коем случае не агитирую - моя программа и МаксДпс - разные вещи, и что лучше - судить не мне.
Сообщение # 11 отредактировано Ginger_Cat - Понедельник, 20.10.2014, 23:02
jexon12
Капрал
для 3.3.5 и 4.3.4 ожидается?
Сообщение # 12 написано 20.10.2014 в 23:07
Ginger_Cat
Скаут
Возможно, но если и будет - то очень не скоро - переписать в одиночку весь аддон - тот еще кошмар. soulwhip (основной разработчик аддона) не захочет заморачиватся, а у меня пока просто нет времени, к сожалению.
Сообщение # 13 написано 21.10.2014 в 00:18
Ginger_Cat
Скаут
Поправил обе программы - надеюсь верно.

Цитата
Nightdied: Спасибо! Всё хорошо
Сообщение # 14 отредактировано Nightdiеd - Пятница, 07.11.2014, 19:20
Eugene012
Скаут
На 6.0.3 не робит чтоль? Бот вообще психует и туфту творит
Сообщение # 15 написано 10.12.2014 в 21:08
Ginger_Cat
Скаут
Работает. Нужно пересматривать все id спелов и заклинаний, поскольку порядковые номера были исправлены в обновлении Дренор. Так что это неполадки аддона.
Сообщение # 16 написано 11.12.2014 в 02:38
Eugene012
Скаут
Цитата Ginger_Cat ()
Работает. Нужно пересматривать все id спелов и заклинаний, поскольку порядковые номера были исправлены в обновлении Дренор. Так что это неполадки аддона.

тогда не подскажешь как узнать йд моих спелов?
Сообщение # 17 написано 11.12.2014 в 04:07
Ginger_Cat
Скаут
Отчего же не подсказать. В первую очередь, необходимо проверить все ротации - если где либо горит знак вопроса - вполне естественно можно предположить, что такая ротация не рабочая. Далее, на Вовхеде ищете нужный спел и смотрите id - проще всего в адресной строке браузера. К примеру "http://ru.wowhead.com/spell=99100" В данном случае - 99100 - id Увечья котячего))). Вот и нужно в коде ротации сменить старые id на новые. Плюс - изменены кардинально некоторые способности - кто был ничем, тот станет всем:booze: А если серьезно: сменили некоторые ауры, точнее их время и действие; сменили механику некоторых заклинаний, и тд. Нужно разбирать неработающие ротации, и смотреть - что мешает.
Сообщение # 18 написано 11.12.2014 в 11:52
Eugene012
Скаут
Спасибо) Может что и наваяю.. По всей видимости аддон не скоро обновят )
Сообщение # 19 написано 11.12.2014 в 16:09
Ginger_Cat
Скаут
Не за что) Я посматривал в сторону других аддонов - но бот не принес должного результата, посему - это только в планах
Сообщение # 20 написано 11.12.2014 в 17:15
requem1
Скаут
Надо проверить, может и хорошая ротация.
Сообщение # 21 написано 17.01.2015 в 01:17
chubaka_rules
Taekwondo -__-
не ищет wow.exe папку не определяет, что делать?
сервер uwow
Научи меня быть счастливым
Сообщение # 22 написано 21.01.2015 в 10:58
Ginger_Cat
Скаут
Цитата chubaka_rules ()
не ищет wow.exe папку не определяет, что делать?

Доброго дня. Не важен сервер.
1 - Удалите в папке с установленным ботом, файл настроек (файл settings).
2 - По новой укажите папку, куда установлена игра (при первом запуске, либо после удаления файла настроек, бот попросит указать путь к папке с игрой).
3 - Мало ли, но - бота запускать от имени администратора.
4 - Версия аддона не совпадает с поддерживаемыми версиями.

Если не поможет - пишите в личку, решим.
С ув. Ginger_Cat.

P.S. - поскольку нет взаимодействия с памятью, программа не ищет экзешник игры - он может называться как угодно. Ищется аддон по пути: ...\Interface\AddOns\Nemo
Сообщение # 23 отредактировано Ginger_Cat - Среда, 21.01.2015, 11:31
fail_alcoholic
Скаут
Где можно взять кряк?
Сообщение # 24 написано 19.03.2015 в 17:32
Ginger_Cat
Скаут
Здесь можно Plati.ru или пользоваться получасовой версией biggrin tongue
Сообщение # 25 отредактировано Ginger_Cat - Суббота, 21.03.2015, 11:12
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] MeowwRobot 1.1 - Бот для DPS c конструктором ротаций (для WoW 5.4.8/6.x.x)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: