• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] MeowwFish - Бот для рыбалки (любая версия клиента)
[БОТ] MeowwFish - Бот для рыбалки
Ginger_Cat
Скаут


Разработчик

Официальный сайт

Форум программы

Поддерживаемая версия:
Любая версия World of Warcraft.
Последняя версия: 1.0

Возможности:


Скриншоты


Видео настройка:


Скачать

Meoww Fish

VirusTotal
Ccылка

P.S Огромная просьба: параноики, которые увидят пару вирусов, и решат, что я собираюсь заразить их компьютер, и похитить стратегические данные - не трепайте нервы мне и себе - просто не качайте. И почитайте о том, как работает виртотал - он не заявляет, а предполагает. Специфика программ подобного рода такова, что обязательно, хоть один "недоантивирус", но сработает.

Благодарю за внимание.
С ув. Ginger_Cat.
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:08
SereGa9HaSst9
Рыцарь
Содержит вирусы.
Сообщение # 2 написано 19.08.2014 в 21:14
Ginger_Cat
Скаут
Цитата SereGa9HaSst9 ()
Содержит вирусы.

Надеюсь присутствующие знают о ложных срабатываниях данного сервиса.. По статистике, 90% различных программ могут иметь ложное срабатывание. Любой бот, по своей сути и есть вирус - так как эмулирует нажатия, и тому подобное. Вот ссылка на virustotal.com

P.S. не оправдываюсь и не агитирую - каждый сам выбирает меру своей параноидальности))

Добавлено (26.08.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Добавил небольшой видео-гайд по настройке:

Сообщение # 3 отредактировано Ginger_Cat - Вторник, 26.08.2014, 21:24
Ginger_Cat
Скаут
Цитата Ratorn ()
он на winxp работает? поплавок находит, но такое ощущение, что бот не знает где у меня ПКМ. после клёва он после секундного раздумия начинает собирать лут, хотя не подсёк. в чем проблема?


Ему все равно где работать - это не плюсоподобное чудо с фреймворками. Не совсем понял суть того, что не работает (видимо проблема не в мышке, а в определении подсечки - это не тырить информацию из памяти игры - тут сложнее, и к слову - жмет он ЛКМ)) - если есть желание, напишите пожалуйста в личку на форуме - попробую помочь, возможно через скайп. Спасибо.
Сообщение # 4 отредактировано Ginger_Cat - Воскресенье, 31.08.2014, 13:11
inventor
Скаут
спасибо автору! часа 2 искал бот для рыбалки. pandawow.ru 5.4.8 работает, правда немного пришлось повозится с настройками......
Сообщение # 5 написано 06.02.2015 в 08:23
Ginger_Cat
Скаут
На здоровье) Настройки - старался просто захватить все возможные нюансы.
Сообщение # 6 написано 23.02.2015 в 12:11
Mediaman77
Скаут
Немогу настроить на версию 1.2.1 sad
Сообщение # 7 написано 13.04.2015 в 12:50
Ginger_Cat
Скаут
Доброго дня. Проверить на этой версии нет возможности, попробуйте улучшить качество воды и количество частиц увеличить. Бот не привязан к версии - настройка только графики. А вообще - что не выходит то?
Сообщение # 8 написано 16.04.2015 в 18:06
lap56
Скаут
Есть кто пользуется этим ботом на ру офе? Не банят?)))
Скажите пожалуйста, могут ли как-то определить что я им пользуюсь, то что меня никто не будет видеть , так это 100% и что жалоб не будет следовательно тоже 100%
Просто хотелось бы знать как именно он работает, вмешивается ли как-то в сами файли игры или просто захватывает изображение без вмешательств в игру и сам( еще раз повторюсь , без вмешательств в игру) находит поплавок и кликает??
Сообщение # 9 написано 20.04.2015 в 18:19
MrSergey
Капрал
Моим первым ботом для вов был бот для рыбалки, которого я писал еще на autoit. Самые первые версии работали по такому же принципу, как и у вас - анализировалась заданная область на наличие в ней в ней цвета, характерного для всплеска, если цвет находился, то производился клик пкм по координатам этого всплеска с учетом смещения (да, поплавок я не искал т.к. производительности даже того autoit хватало, чтобы постоянно мониторить всю заданную область).

Но в один прекрасный день, ровно 5 лет назад, вышел патч 3.1.0, в котором всплеск стал прозрачным и его цвет стал изменяться в зависимости от места, в котором вы рыбачите, пришлось думать над другим, универсальным алгоритмом и он был придуман.

Суть алгоритма в отслеживании изменения внешнего вида курсора при наведении его на поплавок.

К счастью, у меня остался видео гайд по работе моего бота, просмотрев который вы сможете понять принцип работы алгоритма и, если он вам понравится, реализовать его у себя.

Ссылка на видео

p.s. все написанное адресовано Ginger_Cat
p.p.s если будут вопросы по ньюансам алгоритма - пишите, с радостью проконсультирую.
Сообщение # 10 написано 23.04.2015 в 20:29
Ginger_Cat
Скаут
Спасибо, MrSergey)) Я за цветом слежу только при поиске поплавка - идет мониторинг id курсора (изменение при наведении) вместе с цветом поплавка. А вот поклев - динамическое отслеживание квадрата вокруг поплавка (в черно белом варианте для разделения пиксел на темные и светлые).

В любом случае брызги светлые, и задав погрешность на колебания воды, можно практически со 100% уверенностью отследить поклевку (не сложно получить усредненное значение светлых пиксел, количество которых резко возрастет при поклеве). Вариант с цветом был отметен сразу, как весьма непредсказуемый. И да - первый был на Autoit, но мне не хватало скорости обработки))))

lap56 - никаким образом не используется память клиента, никак. Отследит можно только по монотонным действиям игрока.

А смысл переписывать - такую кучу настроек туда ввернул, что если даже так человек не сможет настроить, проще взять бота читающего память - его настраивать не нужно))) Но еще раз благодарю за предложение! К слову, я так понял город За порогами растит ботописателей?? MrSergey?))
Сообщение # 11 отредактировано Ginger_Cat - Воскресенье, 26.04.2015, 20:09
Чертяка
Скаут
Помогите пожалуйста.
Бот изначально не работает на заброс удочки. Настройку делал по скриншоту с заброшенной вручную. Насройку производил по приложенному видео. При запуске заброса также не происходит. Курсор бегает по полю слежения не находя поплавок. При забросе вручную поплавок не находит, юзать на сбор также приходится вручную. Что делать??
Сообщение # 12 написано 12.06.2015 в 17:43
Ginger_Cat
Скаут
Доброго дня. К сожалению, не ясновидящий, а из вашего описания мало полезного. Проверьте кнопку для заброса - если не изменяет память, то кнопка "=". Бот в любом случае должен сам забрасывать удочку - если этого не происходит, все дальнейшее бессмысленно. Попробуйте запустить игру в оконном режиме а бота с правами администратора.
Сообщение # 13 написано 14.06.2015 в 13:42
Kalash56
Скаут
не получается ((

Добавлено (15.06.2015, 10:46)
---------------------------------------------
Уже пересмотрел видео сотню раз, но ничего не могу качественно сделать. Самое мое большое достижение -это автоматический заброс поплавка. А потом мой курсор начинает хаотично "бегать" по экрану нажимая не туда куда нужно.Цвет толи нормально определить не могу, то ли еще , что.... Кто поможет ? Буду безгранично признателен.

Сообщение # 14 написано 15.06.2015 в 10:46
Ginger_Cat
Скаут
Ответил в личку)

P.S. "Пилите Шура, пилите - она золотая":yes:
Сообщение # 15 отредактировано Ginger_Cat - Понедельник, 15.06.2015, 11:42
Nau
Скаут
Аналогичная проблема, как у Kalash56. Поплавок забрасывается автоматически, но потом курсор прирывисто двигается слева на право по верхнеку краю области поиска.
Сообщение # 16 написано 08.07.2015 в 20:06
Ginger_Cat
Скаут
Доброго дня. Я пытался помочь Kalash56 в онлайн - режиме, но устойчивого срабатывания так и не добился. В чем причина - ума не приложу. Если вы видите движение курсора, то неправильно настроили область поиска, либо неправильно задали цвет.
Рывки курсора говорят о том, что он находит такой же цвет, как и у поплавка, но в другом месте. Сузьте границу поиска так, чтобы внутри не было постороннего (берег на заднем плане, иконки, надписи и тд), выберите новый цвет для поиска - чтобы отличался (к примеру - красный на поплавке).

Также ошибки наблюдаются на Windows 8.1. Если Windows 7 - попробуйте отключить композицию рабочего стола, а если Windows 8 - запускайте игру в оконном режиме. К сожалению, это пока все, что могу подсказать - просто нет времени разбираться (много знакомых пользуются - проблем не наблюдаю).

Проверил - Windows 8 работает через раз (чего то они намудрили с отображением графики, изменилась работа видеокарты), как только будет время, погляжу
Сообщение # 17 отредактировано Ginger_Cat - Четверг, 09.07.2015, 22:33
P4r4gr4MM
Скаут
Ребят,я на пиратке играю,не забанят?я просто заебался
Сообщение # 18 написано 11.07.2015 в 12:23
stepi09
Скаут
На ру офее 6.2 будет работать7
Сообщение # 19 написано 12.07.2015 в 13:02
Ginger_Cat
Скаут
ЭЭх))) Я ведь писал - с игрой взаимодействия нет (на уровне памяти) - он не лезет в память клиента. Забанить вас могут только по монотонному поведению, и все. Работать он будет на любой, подчеркиваю - на любой версии клиента, если правильно настроите графику.

А по поводу рабочести вообще - проблема с Windows 8.1 - намудрили чего то с обработкой графики - проверял у себя - работает неуверенно. Как только выдастся время - займусь, и возможно перепишу с нуля, дабы исключить проблемы, и упростить настройку.
Сообщение # 20 написано 13.07.2015 в 09:34
stepi09
Скаут
у меня почемуто не забрасывает поплавок в чем может быть проблема?
Сообщение # 21 написано 24.08.2015 в 18:35
Ginger_Cat
Скаут
К сожалению, я не ясновидящий. Вы бы хоть описали, что сделали: заброс удочки на панели, на нужной кнопке?
Сообщение # 22 написано 26.08.2015 в 20:19
karelax
Скаут
А почему при клеве бот жмет ЛКМ, если подсекать надо на ПКМ?(WOTLK 3.3.5) И как прописать боту, что бы жал ПКМ?
Сообщение # 23 написано 19.01.2016 в 18:51
Ginger_Cat
Скаут
К сожалению, сейчас нет возможности пересобрать бота. И вообще, если я не ошибаюсь - разве в настройках игры нет возможности поменять кнопки местами.
Сообщение # 24 написано 20.01.2016 в 00:20
leo_pard2
Скаут
Ginger_Cat бот вместо подсечки на правую кнопку жмет на левую (или вообще не жмет) и начинает собирать лут жмякая левую кнопку мыши и так по кругу. как сделать так чтобы он подсекал ?
Сообщение # 25 написано 11.03.2017 в 17:46
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] MeowwFish - Бот для рыбалки (любая версия клиента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: