• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Настройка LazyBot c использованием макросов (Максимально приближенное поведение к действию игрока)
[ГАЙД] Настройка LazyBot c использованием макросов
Dakort
Скаут
Недавно поставил LazyBot 3.3.5 на пиратку. Настроил вручную кач бота и сразу же снятие с мобов шкур.(класс паладин. т.к он найболее подходит для фарма ресурсов)

Наткнулся на описание этого бота по ссылке http://wowjp.net/forum/14-156798-1
и почерпнул многое интересное. но того что нужно и там нет опишу.

Сразу возник вопрос - у меня не работают скилы атаки паладина - Правосудие света, возложение рук - если я на них ссылаюсь через имя( на английском). Приходиться биндить их на клавиши.
Бот просто говорит что нет данных скилов на панели, хотя я эти скилы уже растражировал на каждую панель для верности, но все равно не пашет и отказываеться бить ими.

Могу помочь с настройкой бота. В данный момент пока только на Паладине тестирую. Бот за ночь нафармил все сумки кожей и апнул 7 уровней. Думаю настройка прошла удачно.

Хочу сделать модель поведения через макросы так чтобы его действия были неотличимы от действий игрока.К примеру Бот будет проявлять эмоции, бегать с прыжками в случайном порядке, танцевать и т.д.

В этой теме предлагаю обмениваться опытом в настройке данной программы и так же внедрению в него макросов.

Тех кто заинтересован разобраться, научиться настраивать бот или просто любит мастерить из макросов классные штуки - можно связаться в скайпе - VoidKristal и обсудить.

Добавлено (27.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________

В данный момент расскажу НАСТРОЙКУ БОТА для прокачки и снятия шкур на примере паладина.

Для уровней до 16-го в препул можно поставить автоатаку, тогда наше герой будет бежать навстречу к мобу , а не дожидаться пока тот к нему подойдет. После 16-го у нас появляеться замечательный скил Длань возмездия (Hand of Reckoning)
wowdata Многие часто его игнорируют, но у нас это будет основным скилом для Pre Pul.
Вкладка Пул - Зачастую ставлю Правосудие света( которое ссылаеться на кнопку)

Теперь добрались до самой интересной части - Combat настройки.

автатака должна быть по умолчанию ( главное настроить ее на ту же клавишу в барах где выложен скил автоатаки )

все скилы имеют свой ГКД ( глобал кулдаун) с расчетом 1000мс( милисекунд) = 1 сек реального времени.

+К примеру - Правосудие света восстанавливаеться за 10 секунд и нужно чтобы наш бот бил им по кд.
задаем в вкладке бой параметр - Ticker и указываемусловие, что если тикер готов и значение 10000 ( так как наш кд 10 сек) то юзаем кнопку на которой находиться Правосудие света.

+Пока Правосудие будет на Кд наш бот будет бить автоатакой.

+далее важный момент. Добавляем в комбате новые данные. - Health - условие - если у игрока менее 60% хп то используем клавишу на которой стоит Свет небес.При этом очень важный момент. Цель должна быть не игрок, а противник.(иначе он будет менять цель и тупить)

+мы будем делать ПРОТ паладина и поэтому в комбат стоит добавить скилы - освящение ( Условие - каст когда целей больше чем 2).
+А так же Щит небес - используем когда бафа Щита небес нет .

+Для тех кто хочет непариться по-поводу выживаемости персонажа - можем добавить на панель скил - Возложение рук и условие - если у игрока меньше чем 10% хп.

+Для того чтобы наш бот бил быстрее цели по мере прокачки уровня добавляем в условия новые скилы. К примеру если у противника менее 20% хп юзаем добивающий скилл и т.д.

_______________________________________________________________

Далее в вкладке Баффс добавляем все бафы с условием. если бафы нет - то ююзаем баф или ауру.

Тема будет дополняться скриншотами. Если есть какие пожелания могу их рассмотреть.

Вчера поставил авторелоггер. Если на пиратке дисконект он сам включает Вов, сам всключает бот, вводит пароли и запускает снова кач.
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:11
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Настройка LazyBot c использованием макросов (Максимально приближенное поведение к действию игрока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: