• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Руководство по HonorBuddy (# Как установить и пользоваться им. #)
[ГАЙД] Руководство по HonorBuddy
saji
Начать свой гайд я бы хотел с такой информации.. В настоящее время, HonorBuddy(далее хб) является самым лучшим и многофункциональным ботом для WoW любых версий.
Но он является платным. Выкладывать какие-либо крякнутые версии хб на нашем портале и в частности в этой теме - ЗАПРЕЩЕНО.
Купить бота можно на оф. сайте

После покупки бота, надо скачать последнюю версию. Переходим сюда и загружаем последнюю версию. После скачивания архива, надо распаковать папку с ботом в любое, удобное для вас, место. Далее, делаем все по шагам:
1. Запускаем WoW последней версии и заходим под за персонажа, на котором будет запущен бот.
2. Включаем автолут в настройках интерфейса. И там же включаем "передвижение по щелчку мышки".
3. Заходим в папку с хб и запускаем HonorBuddy.exe. Вводим выданный при покупке бота ключ и логинемся.
4. Скачиваем любой интересующий вас профиль с оф. форума. Я покажу на примере Kick's Mega Profile Packs 1-90
5. Скачиваем профиль с темы, либо по прямой ссылке
6. Распаковываем и перекидываем папку с архива(1-90 Questing Profile Pack) в корневую папку бота "Default Profiles"
7. Открываем эту папку, затем открываем "Quest Behaviors", копируем единственную папку "Vehicles" и вставляем в папку "Quest Behaviors" корневой директории бота(с заменой).
8. Переходим в раннее запущенный бот и в верхнем правом углу (над load profile) выбираем "Questing" (или "квест бот", если вы используете русскую версию).
9. Нажимаем "Load Profile" и выбираем необходимый под ваш лвл профиль. (1-60 папка "Classic" 60-70 "BC", 70-80 "LK", 80-85 "Cata", 85-90 "MoP") (Небольшое примечание. A-альянс, H-орда).
10. После загрузки профиля нажимаем "Plugins" и ставим галочку на "AutoEquip2", нажимаем "Configuration" и в "Weapon Style" выбираем вид оружия, который должен одевать персонаж и нажимаем на крестик(закрываем конфигурацию плагина).
11. В этой же вкладке с плагинами ставим галочку на "Talanted 2", потом тыкаем "Select talant Build" и выбираем нужный нам буилд под вашего персонажа. Нажимаем "Save and Close".
12. Нажимаем Start и радуемся.

Если кто-то что-то не понял, можете посмотреть видео к этой статье (на англ.)


Настройка любых других профилей намного проще.
Цитата
БГ профиль- выбрать и запустить бота.
Археология- выбрать и запустить бота. (даже обучается он сам)
Гринд бот(фарм травы/руды/кожи) - выбрать, загрузить профиль и запустить.


Любые вопросы можете задавать в этой теме. Но я еще раз хочу напомнить, что выкладывание крякнутой версии запрещено!
Сообщение # 1 отредактировано Nightdiеd - Воскресенье, 15.12.2013, 09:54
ninjawowa
Скаут
так где можно профиль скачать то?
Сообщение # 2 написано 09.11.2013 в 03:54
Almazik
Капрал
У меня нет там папки Quest Behaviors в папке 1-90 questing profiles, и да я там сылку не могу найти на скачивание покажите где плз, а то столько всего понаписано !
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Сообщение # 3 отредактировано Almazik - Понедельник, 06.01.2014, 14:26
vitaminwow
Маршал
ninjawowa, можно скачать с офф сайта, и просто погуглить
Сообщение # 4 написано 21.02.2014 в 18:21
p3ps1
Сержант
happy бот супер правда пользовался кряком.Апнул 3 персов на кате +археология у всех.1 перса на панде +археология+рыбалка+2 доб.профы
Сообщение # 5 написано 21.02.2014 в 18:35
yliaden
Скаут
Для кача проф подходит отлично! но есть косяки бывает застревает и надолго, При каче перса тоже бывает вылетает
Сообщение # 6 написано 28.02.2014 в 10:12
Melloooooo
Скаут
Привет,пользуюсь gatherbuddy,бывают моменты когда клиент вов-а вылетает,а я не знаю как настроить автолог и чтобы все продолжалось,реально ли такое?
Сообщение # 7 написано 04.03.2014 в 14:04
Fokusvip
Скаут
он работает только на оффе или же на пиратках?
Сообщение # 8 написано 04.03.2014 в 15:18
Melloooooo
Скаут
Работает на офе
Сообщение # 9 написано 04.03.2014 в 15:27
VladimiRMLD64
Рыцарь
Хотел спросить.Будет ли работать на пиратке. допустим панда вов
Сообщение # 10 написано 04.03.2014 в 18:26
Мозгенотрон
Скаут
такой вопрос, собираюсь купить ХБ на офф. сайте, цена там 25 евро, у меня карта с рублями, как лучше провернуть эту операцию?
Сообщение # 11 написано 07.03.2014 в 12:04
Alexdi
Скаут
Мозгенотрон, Выбери русский язык: http://www.honorbuddy.com/index_ru.php , там есть "купить с RUB"
Сообщение # 12 написано 08.03.2014 в 14:01
Мозгенотрон
Скаут
Alexdi, о, спасибо большое!!
Сообщение # 13 написано 12.03.2014 в 09:18
Pro[100]FReNk
Центурион
Цитата VladimiRMLD64 ()
Хотел спросить.Будет ли работать на пиратке. допустим ПАНДА ВОВ

Тоже интересует вопрос
В инете никто ничего о тебе не узнает, даже если ты собака. Но если ты идиот - это заметно.
Сообщение # 14 написано 30.03.2014 в 08:59
†Marazmatik†
Рыцарь
Кто в курсе возможно ли использовать ХБ на пиратке ? к примеру сейчас оф на 6.2.0 а мне нужно на 6.1.2 как это осуществить ?
Сообщение # 15 написано 09.07.2015 в 02:43
Jimmybow
Скаут
Бот отличен. Сутками фармлю, тьфу тьфу, бан не схлопотал)
Цитата †Marazmatik† ()
Кто в курсе возможно ли использовать ХБ на пиратке ?

Да, просто нужно найти версию для 6.1.2, и не обновлять.
Сообщение # 16 написано 11.07.2015 в 13:21
†Marazmatik†
Рыцарь
Jimmybow, А кокнретней ? может быть знаешь как подобрать нужную версию ? ибо их не мало...
Сообщение # 17 написано 09.10.2015 в 23:59
volume
Маршал
Цитата Jimmybow ()
Да, просто нужно найти версию для 6.1.2, и не обновлять.

А еще по мимо этого нужен сервер авторизации.
Сообщение # 18 написано 10.10.2015 в 16:01
zooloo
Скаут
Добрые люди, обсуждают, а то, что до сих пор Близы не угомонились и гоняют по-черному про это вы тактично умалчиваете.
Сообщение # 19 написано 12.10.2015 в 17:42
volume
Маршал
zooloo, Не вижу смысла юзать теперь ботов на офе, перед близконом активно стали банить.
Сообщение # 20 написано 14.10.2015 в 18:05
vanilshik1
Скаут
подскажите есть ли профили для ванилы?
Сообщение # 21 написано 19.10.2015 в 21:19
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Руководство по HonorBuddy (# Как установить и пользоваться им. #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: