• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » bimsbot 5.0.5 (полезненько)
bimsbot 5.0.5
reiker
Скаут
[blizz]BimsBot - это бот для WOW, позволяющий фармить ресурсы и всячески прокачивать своего персонажа пока Вы занимаетесь своими делами. В BimsBot реализовано управление через ICQ. Еще одной важной особенностью является система MaxDps для каждого класса. На этой странице буду выкладывать самые полезные материалы, касающиеся BimsBot, включая мои авторские маршруты для фарма[/blizz]

СКАЧАТЬ ТЫК
и ргхост тычем
Описание и функций
[blizz]Бот умеет фармить везде: в подземельях, под водой, на суше, в воздухе и т.д.
Фармит любые предметы: траву, руду, предметы для достижений и т.д.
Настройка фарма: выбор определенных мобов, определенных предметов и т.д.
Возможность автоматической отправки по почте.
BimsBot умеет самостоятельно чистить сумки от ненужных вещей.
Множество различных вариантов поведения в зависимости от ситуаций: личное сообщение, игрок поблизости и т.д.
Передвижение бота происходит за счет имитации нажатия на кнопки WASD, что делает бота менее подозрительным для окружающих[/blizz]

Добавлено (05.11.2012, 13:14)
---------------------------------------------
подправил описание

Добавлено (05.11.2012, 13:17)
---------------------------------------------
если что то нужно объяснить пишите
Сообщение # 1 отредактировано reiker - Понедельник, 05.11.2012, 13:23
TheNexusSRN
☢†WaLaaR†☢
Пока только рыбалку затестил, вроде работает,спасибо
Сообщение # 2 написано 05.11.2012 в 15:32
x1pkSlow
Скаут
Он же вроде платный, не?
Сообщение # 3 написано 05.11.2012 в 15:35
Data888
Скаут
x1pkSlow, он и есть платный, вот тут смотри http://wowjp.net/forum/14-236325-1
Сообщение # 4 написано 05.11.2012 в 17:57
nikita21ru
Скаут
то есть этот бот как бы платный ?
зачем его вообще выставлять было?
Сообщение # 5 отредактировано nikita21ru - Вторник, 06.11.2012, 09:32
ooooboy
Скаут
Этот бот тупое фуфло-по сравнению даже с лейзи ботом.Постоянно упирается в деревья стены( С генерированные маршрутами пользоваться просто нельзя-все деревья и стены твои).Тупит при сходе с маунта ,и вовремя боя с мобами у ресурса(тупит даже у друида в флай форме с выставленным не вступать в бой).Действия при встрече с препятствием полет в верх ,т.к. в пандарии полно козырьков цепляется и виснет пока не обойдешь препятствие в ручную.Имеет не достаточную точность,по 3 круга делает у ресурса.Вообщем полезненько-если хотите геморроя то это произведение для вас.
Сообщение # 6 написано 15.11.2012 в 01:23
smeks99777
Сержант
не верьте лживым комментам. бот- вирус
Есть пчёлка крякнутая. для офф 5.4 версии.
vk.com/get_item все вопросы сюда.
Сообщение # 7 написано 15.11.2012 в 01:32
ooooboy
Скаут
В каком смысле вирус? и какой бот?
Сообщение # 8 написано 15.11.2012 в 01:43
eskimosssr
Скаут
Шляпа какая-то TheNoobBot приятнее
Сообщение # 9 написано 15.11.2012 в 20:26
fackir
Скаут
Quote (ooooboy)
Этот бот тупое фуфло-по сравнению даже с лейзи ботом.Постоянно упирается в деревья стены( С генерированные маршрутами пользоваться просто нельзя-все деревья и стены твои).Тупит при сходе с маунта ,и вовремя боя с мобами у ресурса(тупит даже у друида в флай форме с выставленным не вступать в бой).Действия при встрече с препятствием полет в верх ,т.к. в пандарии полно козырьков цепляется и виснет пока не обойдешь препятствие в ручную.Имеет не достаточную точность,по 3 круга делает у ресурса.Вообще полезненько-если хотите геморроя то это произведение для вас.


нуууу батенька в умелых руках и ОН балалайка
я им пользуюсь пробовал в триале потом приобрел весьма доволен в АВТОМАТОМ сгенерированных профилях ТУПИТ 100500 и собирает все стены деревья и пытается летать под водой если не Установить Х координаты в поле которое указанно в центре (для слепых)
начает 3х заходов на руду полная чушь не разу не было такого смотрите свои настройки насчет ведения боя хз у мну руками дпс 27к бот диписи 35к конечно если вы влазите в пак элитникоффф то флаг вам в руки для особо ленивых которым самим лень профиль нарисовать есть кнопушка игнорировать ресурс и поверьте она работает есть много чего хотелось бы но..... это все относится к утилите создания профиля а не самого бота

а то что тут в ссылке даже качать не стал bimsbot_31013777_1.exe весом в File Size - 0.07 MB когда тока сам бот тока 1.5метра
Сообщение # 10 отредактировано fackir - Вторник, 20.11.2012, 20:46
ooooboy
Скаут
Уважаемый fackir, это не бот.его нельзя оставить без присмотра..и тем более ,это не программа с абонентской платой...это дрек....Не буду упоминать господа в суе,но программа о которой здесь на форуме запрещено упоминать ,является ботом. Имеет в сто раз больше функций ,и ешо хонор фармить можно,плюс пожизненная подписка и сопровождение -а бимсбот это вытягивание денег.Я не говорю что он не собирает траву,но если бы за ботов банили в вов, все владельцы бимсбота получили бы перманент.
Сообщение # 11 написано 01.12.2012 в 05:39
Fonter
Скаут
ooooboy, может надо вытащить руки из жопы чтобы увидеть в бимсе бота и оставлять его без присмотра?) Или для вас бот - это только то, что умеет фармить хонор?
Я не спорю, что хб умеет делать те вещи, которые не умеет делать бимс, но далеко не всем они нужны. Я, например, фармлю руду/траву/мобов с автоматической отправкой нафармленного покупателям. Не помню умеет ли хб, но бимс умеет отправлять нужный товар нужным получателям (да, поддерживается сразу неограниченное количество получателей) наложенным платежом. С этими функциями бимс справляется без какх либо напрягов, а для фарм бота (бимс позиционируется именно как фарм бот) это больше чем достаточно.
Также попробуйте запустить 40 окон на хб - с его прожорливостью никакой машины не хватит, на на бимсе 40 окон летают при загрузке проца в 80% и работают как надо.

Ну и наконец по поводу лайфтайм лицензии на хб - да, согласен удобно заплатить 1 раз и забыть... если у вас есть почти 100$ на покупку ключа... smile
Сообщение # 12 написано 04.12.2012 в 10:56
Jima
Скаут
Quote (Fonter)
у и наконец по поводу лайфтайм лицензии на хб - да, согласен удобно заплатить 1 раз и забыть... если у вас есть почти 100$ на покупку ключа...

Он стоит 25 долларов
Сообщение # 13 написано 09.12.2012 в 00:51
Fonter
Скаут
25 евро, а не долларов. И это только на 1 окно.
Сообщение # 14 написано 10.12.2012 в 12:18
Jima
Скаут
Fonter,
Ну, не 100 долларов как вы написали, а абсолютному большинству пользователей больше одного окна и не надо. Вот сраным голдселлерам да, надо. Но нормальные пользователи к таковым не относятся.
Сообщение # 15 написано 10.12.2012 в 22:25
vitaminwow
Маршал
на вкус и цвет товарищей нет!!! пользуюсь ботом не 1 год, для себя считаю что бот очень даже приличный! А если ручки кривые и у вас что то не получается и бот всюду косячит это не значит что бот БЕСПОНТОВЫЙ!!! Возможно просто ручки кривые да и в голове ветер!!!
Сообщение # 16 написано 13.12.2012 в 20:41
crasher
Чемпион
Платный не значит хороший, у меня он пропускает каждую вторую траву в отличии например от бесплатных аналогов типо Lazy... Кстати кому надо могу помочь крякнуть его wink Правда как я уже сказал он не стоит и ломаного гроша, всё что в нём есть - есть и в бесплатных версиях и в более дешевых.
Сообщение # 17 отредактировано crasher - Воскресенье, 13.01.2013, 13:15
aCOOLa
Капрал
Цитата (crasher)
Платный не значит хороший, у меня он пропускает каждую вторую траву в отличии например от бесплатных аналогов типо Lazy... Кстати кому надо могу помочь крякнуть его Правда как я уже сказал он не стоит и ломаного гроша, всё что в нём есть - есть и в бесплатных версиях и в более дешевых.

согласен, сам лично покупал бимс бот, по началу все нравилось т.к. все на русском, но нашел аналоги бесплатные и чуть разобравшись бимс разонравился, платный да еще на ограниченный срок,
приглашу на кач x3
Сообщение # 18 написано 07.02.2013 в 01:47
Голдринн
Призрачный волк
Мне карсперски жалуется, что может быть опасным (желтый цвет)

Добавлено (19.11.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата reiker ()
и ргхост тычем

404
Сообщение # 19 написано 19.11.2013 в 21:16
Nightdiеd
What's up?
Данная тема была перемещена из раздела Боты для WoW.
Причина перемещения: Не актуально

Переместил: Nightdiеd.
Сообщение # 20 написано 14.12.2013 в 13:40
Форум » Корзина форума » Корзина » bimsbot 5.0.5 (полезненько)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: