• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Бот] Relogger и Clicker для LazyBot (Автоматизация захода в игру при дисконектах и кликер.)
[Бот] Relogger и Clicker для LazyBot
JimmyN
Скаут
Так как я пользуюсь с недавнего времени LazyBot'ом, и приличного релоггера под него я не нашел, я написал его сам.... Без особых выкрутасов, будет интересно послушать отзывы и предложения.




Краткая инструкция:
скрипт сохраняет все настройки в ини файлик который создает там же где и лежит сам.
В настройках: указываем логин, пароль, имя перса, лвл, и есть ещё галочка батлнет для тех у кого вылезает окошко с выбором учётной записи и рядом окошечко там выбираем номер какая по счету запись... так же указываем путь до вова и путь до бота.
Кнопочка логин заходит в игру при этом окно вова (естественно нужен оконный режим) меняет разрешение на минимальное чтоб не мешалось. и переименовывается в ваш логин чтоб не путать с другими окнами. скрипт заходит в игру и запускает бота. Персонажей из списка выбирать не умеет пока. Просто жмет Enter.
Далее кнопочка релоггер запускает цикл который следит за чатом бота и проверяет не вылетел ли он, сам перезапускает игру еже ли дисконект. так же перезапускает бота когда он ждет резерекшн сикнес.
Ну с кликером думаю всё понятно, работает только в том окне которое запущено с помощью функции логин, зато можно поставить в одном окне кликер и смело бегать в другом.

Есть 2 версии релоггера
Для LazyBot Relogger.exe - 313 Kb
и для Lazy Evolution ReloggerNew.exe - 312 Kb

Недоверие по поводу программ в которые нужно вводить свои данные вполне понятно. поэтому особо подозрительные могут отрубить доступ в интернет скрипту через фаервол или ещё чего. ok
Сообщение # 1 отредактировано Battle - Вторник, 19.06.2012, 16:08
Alindor
Скаут
По описаню дайте два, но скажу честно как то стремно вписывать в подобный софт свои данные.Я не говорю что ты кидала просто высказываю свое мнение.Скачаю когда кто то здесь оставить положительный ответ о данной фиче.

Емае все круто но только у меня есть 1 но оно запускает логинится все как надо заходит за чара потом запускает бота (LayBot) и тут то и происходит тупняк когда запускаешь лейзи бота он выводит окошко Select Process и все дальше ничего sad

Сообщение # 2 отредактировано Alindor - Суббота, 19.03.2011, 13:57
JimmyN
Скаут
дальше ничего и не должно быть... функция логин на этом и заканчивается, просто я пока не сообразил как сделать чтоб он выбирал именно нужный процесс, поэтому когда он залогинился и запустил окно выбора процесса бота, выбираешь нужный, потом на скрипте жмешь кнопочку релоггер и он запускает уже вторую функцию, собственно самого релоггера и после этого бот сам запустится и дальше скрипт будет следить за дисконектами, в это время ни бота не вов сворачивать нельзя так как скрипт сканирует инфу которая у бота в чате и на неё ориентируется. Я специпльно не стал делать так чтоб при логине бот автоматически запускался. это раздражает если нужно скажем сумки разгрузить и т д.

Добавлено (20.03.2011, 17:12)
---------------------------------------------
По LazyBotу есть документация где указаны имена всех переменных функций и тд. Я немного шарю в С++ и если в этом разобраться смогу написать пару нужных плагинов но для этого мне нужна помощь понимающих в этом людей. Если кто подсобит можно было бы много чего привинтить к боту.

Документация

Добавлено (22.03.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Обновил, теперь при нажатии на паузу останавливается не только скрипт но и бот...
ReloggerNew.exe - 312 Kb
Relogger.exe - 313 Kb

Сообщение # 3 отредактировано JimmyN - Вторник, 22.03.2011, 17:21
Раздуплин
Капрал
а можешь сделать все тоже самое но не для бота. или для другого бота? просто не все пользуются лейзи ботом. просто чтобы чар заходил при дисконекте в игру в не зависимости от того какой используется бот, и используется ли вообще. huh
Вобщи играй я вариаром на биги видилил вражингу, чаржь нажаль!, мортил стаик попаль!, белы урон ударил!! крутитися начил и ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама! Вапшэ всех убиль. :D
Сообщение # 4 написано 22.03.2011 в 18:04
50centVadim
Ботоводер
Раздуплин, Тоже вот хотел тоже самое написать.
JimmyN, Напиши для Sgather и GatherBuddy, ну чего тебе стоит
Сообщение # 5 написано 22.03.2011 в 20:54
JimmyN
Скаут
ну для GatherBuddy есть уже готовый я тут где то видел на форуме, а вообще я для себя скрипт писал, выложил так просто, если кому пригодится.
Сообщение # 6 отредактировано JimmyN - Вторник, 22.03.2011, 22:45
b1qshot
Ацкий Багер
Сообщение # 7 написано 07.06.2011 в 23:16
1v3gp
Скаут
можешь выложить исходный код программы? мне нужно переделать ее под lazybot для 3.3.5а. так как эта не релогает. точнее не видит что надо релогаться
Сообщение # 8 написано 10.06.2011 в 01:54
mr1aleks
Скаут
Подскажите бот или скрипт что б просто релогалсся на сервер при разьедении или дисконекте...

Перерыл тут кучю и ничего путного и не нашел...

мне надо что б в свернутом режиме это делал , проблвал этот но почему в свернутом режиме он хрень кокуюто вводит и не жмет автокликером как я выставлял... подскажите плз
Сообщение # 9 написано 17.07.2011 в 01:12
blazzed
Скаут
Не работает weep
Запускает wow, а потом вводит вместо логина и пароля "v" и пытается зайти...
Сообщение # 10 написано 13.12.2011 в 01:49
Mcroot
Скаут
нормулек
Сообщение # 11 написано 15.01.2012 в 16:37
Verchetty
Скаут
Перезалей пожалуйста куда нить еще, а то меня перекидывает на какой то медицинский сайт и не могу скачать ваше чудо программирования
Сообщение # 12 написано 19.01.2012 в 22:41
tedrock88
Скаут
Quote (blazzed)
Не работает Запускает wow, а потом вводит вместо логина и пароля "v" и пытается зайти...

в чем причина у меня тоже самое
Сообщение # 13 написано 05.03.2012 в 02:43
vitaminwow
Маршал
у меня то же не работает, мб что то не так делаю cry
Сообщение # 14 написано 05.03.2012 в 08:47
Verchetty
Скаут
Поставте английскую раскладку клавиатуры по умолчанию и презагрузите релогера, мне помогло.
Сообщение # 15 написано 08.03.2012 в 21:47
tiray
Скаут
После совершения полного цикла по запуску Вов и бота нажимаю кнопку "Релоггер" и в логовом окне программы вообще никаких признаков жизни... Выключаю ее, затем снова вхожу, жму "релоггер" и тут он пишет "релоггер запущен" но либо не настроен либо не видит игру т.к. релог он не делает (даже в окне бота "старт" не жмет)
И мне кстали с Кликером ничего не понятно... Какую клавишу туда вводить? какой тайм аут ставить? Прошу сделайте дополнительный гайд как той функцией пользоваться.
Сообщение # 16 отредактировано tiray - Четверг, 12.07.2012, 06:35
1v3gp
Скаут
Эх, раньше хоть как то работало...
Сообщение # 17 отредактировано 1v3gp - Суббота, 14.07.2012, 17:09
tiray
Скаут
Может кто-то из знающих людей сможет подлатать прогу?
Сообщение # 18 написано 18.07.2012 в 16:15
Nightdied
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Боты для WoW.
Причина перемещения: ?

Переместил: Nightdied.
Сообщение # 19 написано 31.10.2012 в 07:49
Форум » Корзина форума » Корзина » [Бот] Relogger и Clicker для LazyBot (Автоматизация захода в игру при дисконектах и кликер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: