• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Плагин]CSS Hat 2.0.5 & PNGhat 1.1.4 (CSS Hat: стили в Photoshop в CSS-код)
[Плагин]CSS Hat 2.0.5 & PNGhat 1.1.4
Александрович
Местный Житель


Релиз состоялся: октябрь 2014
Тип издания: Software
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.7+ / Win
Разработчик: Piffle, LLC
Официальный сайт: csshat.com
Язык интерфейса: Английский

SS Hat: волшебная кнопка, превращающая стили в Photoshop в CSS-код
Преобразование дизайна из Photoshop в веб-страницу всего за один клик – это не совсем свежая идея. Как только появились веб-дизайнеры, появилась и эта идея-мечта.
CSS Hat отличается от других приложений, которые вы могли видеть ранее. Это приложение не представляет собой полноценный WYSIWYG, направленный на то, чтобы вы могли создавать веб-сайты, не написав и строчки кода. Это приложение скорее направлено на возможность быстрого создания CSS3-стилей для конкретных элементов, используя процесс, который был популярен с десяток лет назад (а то и больше) прямо в Photoshop. Приложение великолепное!

Достаточно выделить слой и CSS Hat прямо в Photoshop сгенерирует CSS3, LESS, SASS, LCSS или Stylus –правила для элемента. Остается лишь нажать кнопку Copy и вставить код в файл с таблицами стилей.
Можно включить комментарии, префиксы -moz -webkit, свойства height и width, преобразовать название слоя в имя селектора.

PNG Hat: Мгновенный экспорт изображений, загрузка на сервер и HTML / CSS шаблонов - все готово к использованию с этим плагином для Photoshop.

Скриншоты программы:



Процедура установки



Сообщение # 1 отредактировано Александрович - Суббота, 15.11.2014, 08:15
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Плагин]CSS Hat 2.0.5 & PNGhat 1.1.4 (CSS Hat: стили в Photoshop в CSS-код)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: