• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Программы] Adobe Photoshop CC (# 14.2.1,х86/х32 #)
[Программы] Adobe Photoshop CC
Singler
Лучший из лучших

Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Полнофункциональный Photoshop CC, языки интерфейса: русский, английский, украинский
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
деактивирован транспортный модуль сбора статистики использования
оптимизация скорости запуска
лекарство встроено, сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
пакет Nik Collection версии v1.1.1.1
x86/x64 в одном инсталляторе. На 64-битную ОС устанавливаются обе версии фотошоп (так как не все плагины были портированы под x64)

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц и более)
Microsoft Windows 7 / Windows 8
ОЗУ от 1 ГБ
Более 3,2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. (Во время установки требуется дополнительное свободное место, не устанавливается на съемные устройства флэш-памяти)
Экран от 1280 x 800 с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 МБ (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 ГБ)
Система с поддержкой OpenGL 2.0


Переключение языка интерфейса: переходим в: Edit-Preferences-Interface-UI, выбираем нужный язык (language-Russian), пере-запускаем программу.

Ссылка для (получения ссылки) скачивания (YD)
Источник rutorg.org
Сообщение # 1 отредактировано Singler - Среда, 13.08.2014, 00:04
kionis
L'unione fa la forza
Adobe Photoshop CC 2014 [Multi/Ru] для Mac




Релиз состоялся: 18 июня 2014
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.7 +
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.

Системные требования:
Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
Операционная система Mac OS X версий 10.7, 10.8 или 10.9
1 Гб оперативной памяти
3,2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Монитор с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, 16-разрядных цветов, 512 Мб видеопамяти (рекомендуется 1 Гб)*

Скачать с Яндекс.Диска (торрент + инструкция)
Источник nnm-club.me
Сообщение # 2 отредактировано kionis - Суббота, 19.07.2014, 13:02
DnSS
PS Master VIP
kionis, что насчёт регистрации?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 3 написано 19.07.2014 в 13:21
Александрович
Местный Житель
Для Os X есть немного другой способ


Способ рабочий сам недавно пробовал
Сообщение # 4 отредактировано Александрович - Суббота, 19.07.2014, 13:27
DnSS
PS Master VIP
Александрович, я не о том... PS 2014 ( не СС) рассчитан на веб ресурсы,короче его нада полностью лицензировать (или ломать лицензию) ,он не пашет без веб ресурсов,в нём всё идёт через Adobe.Вот я о чём.Установить пробник не проблема,но это 30 дней...а дальше? Сносить?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 5 отредактировано DnSS - Суббота, 19.07.2014, 14:06
Александрович
Местный Житель
ломать лицензию )
Сообщение # 6 написано 19.07.2014 в 14:09
DnSS
PS Master VIP
Александрович, не так всё просто) В Adobe не дураки,конролируют кто пользуеться их ресурсами и естественно банят)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 7 написано 19.07.2014 в 14:15
Александрович
Местный Житель
Цитата DnSS ()
Александрович, не так всё просто) В Adobe не дураки,конролируют кто пользуеться их ресурсами и естественно банят)

Взломав PS как в видео выше я даже писал в сапорт ))) Если все сделать аккуратно то и проблем не будет. В принципе ломается все за пол часа.
Сообщение # 8 написано 19.07.2014 в 14:16
DnSS
PS Master VIP
Не ...рано ещё)) Посижу на простом СС.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 9 написано 19.07.2014 в 14:18
kionis
L'unione fa la forza
DnSS, инструкция в комплекте. Активируется ключом.
Сообщение # 10 написано 19.07.2014 в 14:20
kionis
L'unione fa la forza
Александрович, hello Способ старый, сейчас можно кейгеном
Сообщение # 11 написано 19.07.2014 в 14:22
DnSS
PS Master VIP
kionis, а после обновления ,через Create слетает активация...палят и получаешь бан,на мыло) Так?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 12 написано 19.07.2014 в 14:23
kionis
L'unione fa la forza
DnSS, обновлений пока не было. Поглядим)
Сообщение # 13 написано 19.07.2014 в 14:25
Александрович
Местный Житель
Цитата kionis ()
Способ старый, сейчас можно кейгеном

Старый конечно, но можно обновляться спокойно и проблем не будет yes
Сообщение # 14 написано 19.07.2014 в 14:28
DnSS
PS Master VIP
Цитата DnSS ()
Не ...рано ещё)) Посижу на простом СС.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 15 написано 19.07.2014 в 14:28
PsMaster
Everlast Boxing
Что за дополнение такое CC? большие отличия от классика?
Сообщение # 16 отредактировано PsMaster - Суббота, 11.10.2014, 02:37
DnSS
PS Master VIP
Цитата PsMaster ()
Что за дополнение такое CC? большие отличия от классика?

Тот же (почти) CS6,но доведённый до ума Creative Cloud
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 17 написано 11.10.2014 в 09:46
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Программы] Adobe Photoshop CC (# 14.2.1,х86/х32 #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: