• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Проблема с трансмогрификатором (C++ OregonCore 2.4.3)
Проблема с трансмогрификатором
Stormtrooper
Командир
Добрый день форумчане
Есть такой замечательный трансмогрификатор:
https://gist.github.com/SymbolixDEV/5607332

Я его подогнал под последний Орегон но вот проблема - смена внешнего вида айтемов работает только если предмет переодеть (тоесть сразу вид не меняется)
Самое смешное что ГОЛОВА меняется сразу, а вот все остальные шмотки только после переодевания
Никак не могу понять в чём дело
Очень надеюсь что кто-нибудь подскажет

Ну и по мелочи проблемы - при трансмогрификации оффхенда, на персонаже появляется бело-синий кубик (при чём в районе головы опять же - как будто он сначала пытался его на голову прицепить) - Помогает релог

В меню нет иконок предметов (ну собственно и в коде нет их подгрузки) - не знаете как сделать чтобы при выборе предметов в меню подгружались иконки предметов?
На 3,3,5 я видел Трансмог с иконками но честно говоря в упор не понимаю как это на 2,4,3 Орегоне реализовать sad
https://rochet2.github.io/Transmogrification.html
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 1 написано 12.01.2021 в 17:45
Sergey996
Чемпион
Двумя строками ничего не изменишь, но можно адаптировать часть функций с тринити 3.3.5.
Вывод госсипов схож, только на орегоне идет из таблицы, а на тринити идет сразу что позволяет вставить туда иконки.
Цитата Stormtrooper ()
Ну и по мелочи проблемы - при трансмогрификации оффхенда, на персонаже появляется бело-синий кубик
вероятно скрипт теряет olditem т.е. считает что ты трансишь голову, тогда как newitem предназначен для другого слота.

p.s. с орегоном не работал, но код очень схож с очень древним тринитикором)
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 13.01.2021 в 07:10
Stormtrooper
Командир
Цитата Sergey996 ()
Двумя строками ничего не изменишь, но можно адаптировать часть функций с тринити 3.3.5.Вывод госсипов схож, только на орегоне идет из таблицы, а на тринити идет сразу что позволяет вставить туда иконки.
Stormtrooper ()
Ну и по мелочи проблемы - при трансмогрификации оффхенда, на персонаже появляется бело-синий кубик
вероятно скрипт теряет olditem т.е. считает что ты трансишь голову, тогда как newitem предназначен для другого слота.

p.s. с орегоном не работал, но код очень схож с очень древним тринитикором)

Главная проблема не иконки а то что вид не меняется без переодевания предметов
при чём голова меняется а остальное нет

Добавлено (13.01.2021, 15:11)
---------------------------------------------
Как выяснилось, в Орегоне тупо нет GetItemIcon и вызвать иконку предмета в госсип нельзя (ну или я не нашёл как)

Проблема с необновляющимся видом предметов на персонаже актуальна - не могу понять почему голова меняется сама а остальное надо переодевать
Помогите плиз кто-нибудь

Добавлено (13.01.2021, 17:52)
---------------------------------------------
Все вопросы закрыты

Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 3 написано 13.01.2021 в 12:23
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Проблема с трансмогрификатором (C++ OregonCore 2.4.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: