• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » master branch, входы в подземелья 7.x+
master branch, входы в подземелья 7.x+
FRAGRUS
Центурион
Вообщем проблема такая, до версии дренора (6.x) все входы в данжы работали через AreaTrigger.dbc и они там имеются, но после патча 7.x в эту базу перестали добавляться ареатригеры для входа в данж. Так вот вопрос, где после патча 7.x они хранятся?
Перелазил в куче исходников, в сурцах/sql ничего не нашёл. Наставьте на путь истинный, пожалуйста smile
Я знаю о тебе всё!>>>
Сообщение # 1 написано 21.12.2020 в 09:40
Sergey996
Чемпион
Никто не запрещает сделать новые в areatrigger_template (в базе мира) и сделать телепорты с помощью их.
В areatrigger добавить где они располагаются.

Это конечно же вариант если у тебя нет сниффов, с помощью сниффов можно найти оригинальные.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 23.12.2020 в 01:08
FRAGRUS
Центурион
Цитата Sergey996 ()
Никто не запрещает сделать новые в areatrigger_template (в базе мира) и сделать телепорты с помощью их.В areatrigger добавить где они располагаются.

Это конечно же вариант если у тебя нет сниффов, с помощью сниффов можно найти оригинальные.

areatrigger имеется ввиду DBC? Если так, то это очень неудобно. Я пока не нашёл редактор баз, который способен открыть DBC-шки под 9.x
Я знаю о тебе всё!>>>
Сообщение # 3 написано 12.01.2021 в 09:35
KrampusGrom
Скаут
Нет, это в базе данных, world раздел, там таблицы areatrigger в нихтделается.
Сообщение # 4 написано 28.02.2021 в 12:56
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » master branch, входы в подземелья 7.x+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: