• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Warden как заставить его работать? (Помогите реанимировать анти чит)
Warden как заставить его работать?
Shkrest
Сержант
Ребят всем доброго времени суток. 
Случилось такое несчастье. Поднял сервер бк. Все как бы норм. Начал приглашать людей. И тут понял что совсем не работает анти чит. То есть совсем не работает. Использовал маелсторм и уму. Оба чита работают в лет . Без проблем вообще. Не детектит. Что нужно сделать? Он вообще работал когда то? Есть может где то темы по нему. В интернете не нашел не чего. Есть старая тема с ревами и типо релизом. Но я уверен его не кто не тестил. Может есть какие то другие анти читы? Может платные? Подскажите пожалуйста. Спрашивал у других хозяев серверов. Все молчат, мол типо юзаем свое. И тут что то я не увидел раздела защиты серверов от читеров. Ставить ас3 и сидеть ловить это не дело. Кто что скажет? С меня +++++ =)

Добавлено (28.07.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Ребят кто то готов за деньги помочь с анти читом? Настроить наладить? Пишите скайп shkrest

Сообщение # 1 написано 28.07.2016 в 18:46
Borisov99
Сержант
Конфиг смотрел? он вообще включен? Попробуй на гм чаре отключить гм и полетать, должен в чат флудить
Сообщение # 2 написано 29.07.2016 в 10:50
Shkrest
Сержант
В конфигах все настроено. Все ровно. я делал так как ты сказал летал без включенного гм. Спамить я не понимаю что он должен. У него вроде нет функции предупреждать. На сколько мне известно. Кто его делал? Есть ли где то оф инфо о нем? Я что то не могу найти...
Сообщение # 3 написано 29.07.2016 в 12:49
rkild511
Сержант
Цитата Shkrest ()
включенного гм
....

Наверное ещё год назад добавили проверку на аккаунт ( проверяет гм он или нет не зависимо от того включен ли режим гмА или нет) 
а вообще поставьте пассивный AC2 ну или AC3 но вроде это одно и то же)
Сообщение # 4 написано 29.07.2016 в 20:05
Shkrest
Сержант
ас3 он просто спамит что есть читеры. Мне это не нужно. Мне нужно что бы банило. А оно не банит к сожалению. Знает кто оф страничку вардена? Подскажите пожалуйста...
Всем отвечающим поставил по +. За участие!

Добавлено (19.08.2016, 06:29)
---------------------------------------------
Разобрался глубже. Он не проверяет. Есть Анти Чит в ядре HG. Вот думаю его попробовать перенести, кто то пробовал его?

Сообщение # 5 написано 19.08.2016 в 06:29
zugurysus
Центурион
Shkrest, Сколько предложите за анти чит?
Сообщение # 6 написано 19.08.2016 в 08:39
Stormtrooper
Командир
Warden реанимировать не удастся так как уже неоткуда брать чеки
те что есть работают но многие читы всё же он не видит
лучше найти АС3 поставить его ну и немного подправить его код чтобы он не просто спамил а так же как Warden кикал например - это не сложно
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 7 написано 19.08.2016 в 09:48
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Warden как заставить его работать? (Помогите реанимировать анти чит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: