• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нужен совет опытных(Help) (Баг с процентами)
Нужен совет опытных(Help)
Remorse18
Скаут
Добрый день! Я на сервере встретился вот с такой проблемой. У всех монстров Жизни указанны в процентах,но в гм режиме показывает в кол-ве. От чего может зависит эта проблема?и как её исправить?Может в конфиге надо что-то подправить? Жизни монстров в интерфейсе указаны в кол-ве. Проблема на самом сервере.

Вот скриншоты:

1. http://s19.radikal.ru/i192/1607/f7/fd0d575602fe.jpg
2. http://s019.radikal.ru/i613/1607/a8/be2e3e7dc3c7.jpg

За помощь дам +++,благодарю за ранее!
Сообщение # 1 отредактировано Remorse18 - Понедельник, 25.07.2016, 09:52
p620
Маршал
Видимо придется еще раз повторить, что нет такой настройки на сервере (по крайней мере на 3.3.5), значение здоровья отправляется целиком, как uint32, преобразование может выполнять клиент.
P.S: Если хотите, чтобы Ваши скриншоты просматривались - заливайте их на нормальные хостинги. И да, на всякий случай размещу это здесь, если Вы забыли, что уже задавали этот вопрос, а мои на это намеки оказались недостаточно толстыми.
Сообщение # 2 отредактировано p620 - Понедельник, 25.07.2016, 13:20
Remorse18
Скаут
Ответ по поводу процентов так и не был дан в прошлой теме.
Сообщение # 3 написано 25.07.2016 в 14:28
p620
Маршал
Издеваться изволите? Я Вам ответил в предыдущей теме и повторил ответ здесь: сервер ВСЕГДА отправляет клиенту здоровье в виде обычного числа, а клиент уже решает, исходя из пользовательских настроек, отобразить ли его в чистом виде или в процентном соотношении к максимальному уровню здоровья цели. Если у Вас это не так, возможны варианты:
1) Вы не в состоянии изменить простейшую настройку клиента, путь до которой я описал в сообщении, на которое оставил в этой теме ссылку.
2) Компоненты Вашего клиента модифицированы (например Вы установили какой-то аддон, который меняет формат вывода искомой информации).
3) Вы используете версию WoW'а выше 3.3.5, в которой клиент-серверная архитектура по данному вопросу была нелогично и бессмысленно изменена (крайне маловероятный вариант).
Заметьте, что в двух случаях из трех я бы предпочел не продолжать биться головой о стену.
Сообщение # 4 написано 25.07.2016 в 16:19
Remorse18
Скаут
Цитата p620 ()
1) Вы не в состоянии изменить простейшую настройку клиента, путь до которой я описал в сообщении, на которое оставил в этой теме ссылку.
2) Компоненты Вашего клиента модифицированы (например Вы установили какой-то аддон, который меняет формат вывода искомой информации).
3) Вы используете версию WoW'а выше 3.3.5, в которой клиент-серверная архитектура по данному вопросу была нелогично и бессмысленно изменена (крайне маловероятный вариант).


Ты видимо ничего так и не понял! Интерфейс тут не причём

Тема актуальна,жду ещё решений!
Сообщение # 5 написано 25.07.2016 в 16:24
BurningWoW
Скаут
Посмотри в конфиге может там
Сообщение # 6 отредактировано BurningWoW - Четверг, 28.07.2016, 14:26
Shkrest
Сержант
100% в конфиге. Ищи там стоит 1 смени на 0
Код
HealthInPercents = 0
Сообщение # 7 написано 04.08.2016 в 19:02
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нужен совет опытных(Help) (Баг с процентами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: