• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ребят снова нужна помощь специалистов (У меня 2 маленьких вопросика)
Ребят снова нужна помощь специалистов
Borisov99
Сержант
Добрый вечер геймеры, не буду медлить и сразу задам свои 2 вопроса:
1) я решил поставить сервер на хостинг (http://playvds.com/hosting/server/wow) Если ссылки запрещены, я удалю.
Вот я оплачу, а потом смогу свою сборку поставить на неё? и как это будет происходить? Если у кого уже был опыт, расскажите если не трудно)
2)Столкнулся с такой проблемой, нарисовал пушку, Она одевается всё хорошо, но если в интерфейсе на неё правой кнопкой тыкнуть, она открывается(как будто залутал) предмет пропадет и всё.
Спасибо!
Сообщение # 1 написано 22.07.2016 в 19:52
Badsanta3
Сержант
лол, ну если ты такие вопросы задаешь, то явно я думаю содержать сервер не для тебя)
Сообщение # 2 написано 22.07.2016 в 20:12
Ranege
Чемпион
Получаешь доступ к оборудованию и работаешь с ним по SFTP, вроде тотал командера + доступна консоль, любые команды вводишь и они обрабатываются, компиляция ядра, скачивание файлов, переход по папкам и т.д

http://wiki.ytdb.ru/index.php/Item_template

Ты описал принцип сундука, почитай о структуре таблицы, изучи её и поймёшь что за что отвечает и как это изменять/править
Сообщение # 3 написано 23.07.2016 в 00:32
rkild511
Сержант
1) там есть уже готовые сборки ( последней ревизии ), можете использовать их
если хотите своё ядро поставить там есть подробный мануал, либо за деньги вам поставят
2) мануалов по рисованию шмота туча на вовжп, возможно у вас ошибка в том, что вы поставили на него флаги, смотрите мануалы в общем
так же надо заполнить таблицу item.dbc, для правильного отображения
Сообщение # 4 написано 23.07.2016 в 01:19
Borisov99
Сержант
) там есть уже готовые сборки ( последней ревизии ), можете использовать их
если хотите своё ядро поставить там есть подробный мануал, либо за деньги вам поставят
 А я могу уже готовую сборку туда закинуть?
Спасибо за ответ+
Сообщение # 5 написано 23.07.2016 в 08:47
rkild511
Сержант
 
Цитата
А я могу уже готовую сборку туда закинуть?

нет
вы можете туда ядро поставить, но готовую сборку нет
Сообщение # 6 написано 23.07.2016 в 19:20
Borisov99
Сержант
У меня ещё такой вопрос, кто знает что это за патчи и что они выполняют? 
Диктор Логин 
Лестница Арена 
Playertools 
GoMove 
Арена кристалл
Сообщение # 7 написано 24.07.2016 в 16:02
rkild511
Сержант

Цитата
Диктор Логин 
Лестница Арена 
Playertools 
GoMove 
Арена кристалл

я не экстрасенс
Сообщение # 8 написано 24.07.2016 в 21:53
Shkrest
Сержант
Да весело. Отдай кому нибудь 1 к тебе все поставят, и настроят! Так что не парься. А лучше на своем пк попробуй все сделать. А потом уже хост покупай. На мой взгляд банальная и не нужная трата матереных денег .
Сообщение # 9 написано 04.08.2016 в 19:07
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ребят снова нужна помощь специалистов (У меня 2 маленьких вопросика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: