• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Залипает персонаж или зависает.
Залипает персонаж или зависает.
groznyj08
Скаут
Столкнулся с неприятным багом. 
У некоторых игроков залипает персонаж или зависает. 
Зависате игрок на экране загрузки. А если залипает то стоит на одном месте, а вокруг него нет ниодного NPC.
Функция персонаж застрял не помогает.

Помогите решить проблему.
Сообщение # 1 написано 25.05.2016 в 16:36
p620
Маршал
Ваши репорты противоречивы по своей природе: одни указывают на клиентские проблемы, другие - на серверные.
Например персонаж не может перемещаться только если сервер запросил у клиента отключение его контроля. Во всех остальных случаях перемещение возможно и контролируется клиентом (к примеру, если сервер упал, и корректного завершения активных сессий не произошло, клиенты, являющиеся источниками этих сессий, будут продолжать корректно обрабатывать инпут игрока и перемещать персонажа в рамках загруженной карты). И в этом случае ни "анстак", ни камень возвращения действительно не помогут. Но это возможно только при РАБОЧЕМ сервере, который и будет НАМЕРЕННО вызывать блокирование обработки инпута. В то же время отсутствие прогруженных НИПов предполагает совершенно обратное. Зависание же на экране загрузки может вызывать и клиент, и сервер.

В общем, постарайтесь собрать побольше информации о проблеме. Тогда возможно будет составить список вероятных причин.
Сообщение # 2 отредактировано p620 - Среда, 25.05.2016, 17:07
groznyj08
Скаут
Ну начнем с того. Что игрок может создать нового персонажа и в нем будет все в порядке вещей работать.
Второй момент заключается в том, что когда я например персонаж переписываю на себя проблема остается именно на персонаже.
Третий момент. Я например удаляю у персонажа гильдию и он заходит, но после перезапуска клиента опять происходит зависание персонажа.
Сообщение # 3 написано 25.05.2016 в 19:28
p620
Маршал
Цитата groznyj08 ()
когда я например персонаж переписываю на себя проблема остается именно на персонаже

Цитата groznyj08 ()
и он заходит, но после перезапуска клиента опять происходит зависание персонажа.

Прошу Вас объяснить понятнее, что означает "происходит зависание персонажа". Не говоря уже о том, что я ни черта не понял текст из двух вышеприведенных фрагментов и предполагаю, что проблема не во мне: излагайте свои мысли подробнее и яснее.
Если возможно - прикрепите какой-нибудь медиа-материал, способный объяснить неискушенному читателю происходящее. Скриншоты (если в статике будет очевидна проблема), gif-анимации, видео на худой конец.
Сообщение # 4 написано 25.05.2016 в 22:16
HollyMaN
Рыцарь
Я думаю это кто-то крашит клиент так делал Nyll на uwow что оно виснет в этом плане. Кто-то решил побаловаться
Сообщение # 5 написано 26.05.2016 в 01:03
groznyj08
Скаут
Врятли кто-то решил побаловаться так-как убираешь те же профессии у игрока или инвентарь и персонаж перестает залипать. При это одни и теже профессии у других игроков могут ничего не вызывать.
Сообщение # 6 отредактировано groznyj08 - Воскресенье, 29.05.2016, 21:31
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Залипает персонаж или зависает.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: