• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Забыл команду (Забыл команду и хоть об стену бейся не могу ее найти)
Забыл команду
sommov
Скаут
Как добавить в вендора вещь (к примеру свитки) с определенным кол-ом. Пример:

Хочу сделать вот так, и не могу вспомнить команду. Сам вставляю в вендор только по одному свитку.
Спасибо
Сообщение # 1 написано 06.02.2016 в 07:26
Otaku
Скаут
npc add item 34412 100500
Сообщение # 2 написано 06.02.2016 в 10:28
sommov
Скаут
Результат сие команды

Ввел:
Код
npc add item 34412 100
вот так вот
Сообщение # 3 отредактировано sommov - Суббота, 06.02.2016, 12:18
Otaku
Скаут
Syntax: .npc add item #itemId <#maxcount><#incrtime><#extendedcost>
Сообщение # 4 написано 06.02.2016 в 14:17
sommov
Скаут
Знаю, но там нет команды для кол-ва, какая команда?
Сообщение # 5 написано 06.02.2016 в 14:30
p620
Маршал
Омг, Вы бы хоть прочитали, в чем смысл параметров, на которые ругается.
Вы устанавливаете максимальное количество предметов, находящихся в продаже до пополнения продавцом запасов, неравным нулю. Сервер совершенно справедливо замечает, что в этом случае необходимо указать и время, раз в которое продавцу следует пополнять запас этого предмета, однако Вы его не предоставляете. А то, что, как я полагаю, вы хотите сделать (установить количество покупаемых предметов за одну транзакцию), вообще в `item_template` делается (как и `BuyPrice` с `SellPrice`) и не имеет отношения к `npc_vendor` (согласен, нелогично) (скорее всего сделано для того, чтобы обезопаситься от неумышленного допущения создания ферм золота, основанных на покупке предметов у одного торговца и перепродажи их другому).

Бтв, в использовании старинных слов нет ничего дурного, но убедитесь прежде, что делаете это правильно.
Сообщение # 6 отредактировано p620 - Суббота, 06.02.2016, 15:09
sommov
Скаут
я не хочу назначить максимальное кол-во предметов, я хочу чтобы предметы продавались в определенном кол-ве за один клик. Maxcount это максимальное количество предметов, то есть ограниченное, к примеру если я сделаю команду .npc add item 32212 200 0 0 будет совсем не тот результат что я ожидаю. Я знаю эту команду, и прошу в помощи по другой сфере. Как сделать продажу свитков (например) по 200 штук за один клин, чтобы пользователям не пришлось зажимать Shift и выставлять число
Сообщение # 7 отредактировано sommov - Суббота, 06.02.2016, 15:33
p620
Маршал
Цитата sommov ()
.npc add item 32212 200 0 0 будет совсем не тот результат что я ожидаю

Скорее всего вообще результата не будет, ибо получится ровно то, с чем Вы столкнулись, когда делали скриншот (зависит от того, является ли 0 допустимым значением), и я уже объяснил, почему. И даже сказал, где выставляется количество продаваемых за транзакцию предметов. Нет такой команды, чтобы это изменить, нужно подключаться к базе и править, либо писать обработку для искомой команды.
Учтите только, что изменения `BuyCount` коснутся продажи этого предмета у всех торговцев.
Сообщение # 8 отредактировано p620 - Суббота, 06.02.2016, 15:53
:DeToNaToR:
Скаут
Всем привет!
Зачем вы тут весь этот цирк устроили)) Ему вообще не команда нужна для того что он (как я понял) хочет.
Я выделил текст колонки которой ты должен воспользоватся для того что бы поставить покупку 2+ предметов за один клик.

Добавлено (06.02.2016, 17:09)
---------------------------------------------
То есть: BuyCount=200 / купишь сразу 200 свитков.
Так же : Stackable=200 / в сумке в одной ячейке у тебя поместятся 200 свитков. (Эта функция не обязательна для того что бы первая работала)

Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 9 написано 06.02.2016 в 17:09
sommov
Скаут
Во! От души, спасибо
Сообщение # 10 написано 07.02.2016 в 07:21
:DeToNaToR:
Скаут
Цитата sommov ()
Во! От души, спасибо

Рад что помог, тут по соседству моя тему :\ гляньте может сможете мне помочь.
Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 11 написано 07.02.2016 в 12:47
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Забыл команду (Забыл команду и хоть об стену бейся не могу ее найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: