• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » (SOS) Проблема с конектом [delete] (Проблему устранена удалите тему.)
(SOS) Проблема с конектом [delete]
:DeToNaToR:
Скаут
В общем скажу что и как сделал.
1. Установил весь нужный софт (включая последние версии vcredists, Net.framework и т.п).
2. Установил/настроил:  машина -> localhost -> внешник.
3. конфиги/реалм... Всё что нужно сделал.

Сервер запускается НО! Зайти могу только я и то конечно же с локального IP... Загвостка то в чем порты настроены. На сайт зайти именно на домен могу и я и другие люди из ВНЕ локалки. Я уже 2 дня немогу решить проблему, искал что тут что в гугле.

П.С на сайт заходит но при этом в статистике пишет что сервер ОффЛайн, и это при подключенной баззе и настроенном конечно же конфиге сайта.

Если у кого то есть идеи что может быть не так, буду признателен.
Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 1 отредактировано :DeToNaToR: - Пятница, 12.02.2016, 02:57
zugurysus
Центурион
Непонятно описано, на сервер пускает только в локалке?, но сайт видят все?
Сообщение # 2 написано 06.02.2016 в 09:57
:DeToNaToR:
Скаут
zugurysus, да, и это притом что я настроил и конфиги и реалмлист и порты открыл что в модеме что на компе.

Добавлено (06.02.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Ещё добавлю что лажа в самом компе ибо тестил на других сборках.

Добавлено (07.02.2016, 00:33)
---------------------------------------------
UP, проблема всё ещё есть :\

Добавлено (07.02.2016, 13:17)
---------------------------------------------
Блин неуж то никто с этим не сталкивался?

Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 3 написано 07.02.2016 в 13:17
distmister
Центурион
Вполне возможно, что Вы неправильно настроили конфигурационные файлы и таблицу "realmlist" в базе "auth", а так же забыли открыть нужный порт. Возможно причина в другом, но я её не вижу, ибо предоставленная Вами информация подходит разве что для людей с экстрасенсорными способностями.
Сообщение # 4 написано 07.02.2016 в 14:04
Dinoza
para bellum
Много причин может быть. Надо смотреть. Если есть teamviewer стукни в скайп an0nym0us_aa
Сообщение # 5 написано 07.02.2016 в 14:06
:DeToNaToR:
Скаут
Сам не первый год занимаюсь серверами.. в том и то и дело. Порты внутри машины открыты, так же как и в вне машины. конфигурацию раз 100 пересматривал. а уж про реалмлист, конечно настроил.

В общем то я решил проблему, было пару конфликтов с портами других служб (по мимо скайпа, оттуда сразу убрал 80 порт) а так же небольшие косяки в системе, теперь другое...
На сервер заходят люди без проблем, а вот на сайте высвечивает ибо он оффлайн (сразу говорю, я не идиот настроил все конфы, и правильный порт поставил что бы считывал офф/он серва).
Думаю какой то косяк с MySQL сервером, какие могут быть идеи? Я понимаю что с тем что я пишу нужно к экстрасенсам идти... Вы уж извините.
Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 6 написано 08.02.2016 в 00:48
Otaku
Скаут
Цитата :DeToNaToR: ()
Думаю какой то косяк с MySQL сервером, какие могут быть идеи? Я понимаю что с тем что я пишу нужно к экстрасенсам идти... Вы уж извините.

Единственное что приходит на ум в такой ситуации это \usr\local\mysql-5.5/my.ini
bind-address = 127.0.0.1
port = 3306 убери эти строки
Сообщение # 7 написано 08.02.2016 в 10:56
:DeToNaToR:
Скаут
Цитата Otaku ()
Единственное что приходит на ум в такой ситуации это \usr\local\mysql-5.5/my.inibind-address = 127.0.0.1port = 3306 убери эти строки
хмм я удалил 127.0.0.0.... Но порт не пробовал.

Добавлено (08.02.2016, 16:49)
---------------------------------------------
Что с ним, что без. Разницы никакой.

Добавлено (12.02.2016, 03:00)
---------------------------------------------
В общем я нашел проблему, анти-ддос программа блокировала один сайт который должен был связаться с машиной через MySQL. Создал правило, и проблема устранилось. Огромное всем спс кто пытался помочь, с меня +
Ищу Ядерщика, Oregon.
Сообщение # 8 отредактировано :DeToNaToR: - Пятница, 12.02.2016, 03:02
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » (SOS) Проблема с конектом [delete] (Проблему устранена удалите тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: