• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ошибка клиента или сервера? (Где копать чтоб исправить?)
Ошибка клиента или сервера?
Anto111kA
Капрал
В общем вместо круглых монеток пишет буквы типа 15м - меди,и так везде во всем мире.P.S. Хз как картинку спрятать под спойлер :)
Сообщение # 1 написано 30.11.2015 в 13:22
r0m1ntik
Центурион
Anto111kA, это в игре самой, не из за сервера
Сообщение # 2 написано 30.11.2015 в 14:10
Anto111kA
Капрал
Врятли...исключил я клиент в проблеме,так как есть 2я сборка на которой корректно отображаются монетки,как вариант это проблема в самом сервере или в денвере(базу перенес на него) 1й сборки....
Сообщение # 3 отредактировано Anto111kA - Понедельник, 30.11.2015, 19:46
p620
Маршал
Цитата Anto111kA ()
Врятли...исключил я клиент в проблеме,так как есть 2я сборка на которой корректно отображаются монетки,как вариант это проблема в самом сервере или в денвере(базу перенес на него) 1й сборки....
В сервере? В денвере? Как-то узко мыслите. Скорее всего проблема в операционной системе, но я бы и железо не стал исключать. Для проведения диагностики рекомендую начать изучать химию кремния.
Сообщение # 4 написано 30.11.2015 в 20:54
Anto111kA
Капрал
Цитата p620 ()
В сервере? В денвере? Как-то узко мыслите. Скорее всего проблема в операционной системе, но я бы и железо не стал исключать. Для проведения диагностики рекомендую начать изучать химию кремния.
еще скажи что могут быть виноваты 4-ре AMD-шных ядра,и то что комп автоматом выбирает на каком сервере будут светиться блистяшки....

Вот 2й серв на этом же клиенте.


Не вижу логики при чем здесь железо и кремний с химии :)

Сообщение # 5 написано 30.11.2015 в 21:41
p620
Маршал
Цитата Anto111kA ()
Не вижу логики при чем здесь железо и кремний с химии :)
Само собой не при чем. Это был весьма уместный сарказм. Esc->Интерфейс->Графика, убрать флажок с "Дублировать цвет текстом".
Сообщение # 6 написано 30.11.2015 в 22:05
Anto111kA
Капрал
Вот так всегда,поставишь что-то не там,а потом ломаешь голову как же это исправить...
Спасибо большое.во я тормознул....

Есть пара проблем, еще кто подскажет....

1.В общем вывеска на вывеске,это проблема в картах?или в базе неправильно установлены координаты обьекта вывески "Тончайшая пряжа"?

2.Когда переношу базу на денвер то authserver пишет этот Wаrning:

Чем это грозит для сервера?Quice будет создавать запросы с ошибками?
Денвер у меня запускает Apache и MySQL,но при их остановке SwitchOff"ом Apache не явяется ...ну ясно чем,и не останавливается.
Установлен сервер MySQL 5.5...Читал темы с похожими предупреждениями,но ничего не помогло...

Добавлено (30.11.2015, 22:54)
---------------------------------------------
3.Кто вкурсе как включить это меню,чтоб можно было подписаться на рейды?


Добавлено (21.12.2015, 22:53)
---------------------------------------------
"1.В общем вывеска на вывеске,это проблема в картах?или в базе неправильно
установлены координаты обьекта вывески "Тончайшая пряжа"?"

В общем если кому интересно разобрался я с этой вывеской,оказалось что "Тончайшая пряжа" была в этом здании до катаклизма,теперь тут перековка,а серводелам было просто влом ее удалять с сервера...
2 и 3 еще актуальны...

Также нашел еще одну беду в подгороде,неверно работали лифты,тоесть не поднимали ,залез в труйс,в обьекты и у этих лифтов поставил flags 40 и заработали как надо,"весь инет перебрал",но как исправить не нашел...

Добавлено (22.12.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Кто в курсе как сделать NPSу меню чтоб он указывал на расположение других NPS на карте флажком?(ну чтото на подобии гвардов в городе).
Сообщение # 7 отредактировано Anto111kA - Вторник, 22.12.2015, 13:25
p620
Маршал
Цитата Anto111kA ()
Кто в курсе как сделать NPSу меню чтоб он указывал на расположение других NPS на карте флажком?(ну чтото на подобии гвардов в городе.
Включить отображение можно через соответствующее действие в `gossip_menu_option`, ссылка оттуда идет в AreaPOI.dbc, где и настраиваются целевые координаты, радиус сброса метки и т.д. Потребуется патч в клиент. Можете посмотреть пример у любого стражника.
Сообщение # 8 написано 22.12.2015 в 02:37
Anto111kA
Капрал
Чтот не совсем понятно...через госсип,ясен красен,ну дбц тож,а патч в клиент то зачем?разве для флажка на карте нужен патч?Вроде нужно просто выставить координаты флажка?

Добавлено (24.12.2015, 00:25)
---------------------------------------------
1.Небольшое осложнение с таблицей locales_item.
Например:Предмет ID 77950 Tiriosh, Nightmare of Ages(Тириош, кошмар столетий) в игре имеет название на анг. языке хотя в таблице locales_item в name_loc8 он прописан как Тириош, кошмар столетий
и так с многими предметами.
Клиент скачан с WoW_Circle...мб проблема в нем?Или все таки в базе?

Добавлено (07.01.2016, 23:11)
---------------------------------------------
В общем новый вопрос,при нахождении под водой не появляется индикатор воздуха(полоска к примеру в 2 мин),где копать чтоб исправить?

Сообщение # 9 отредактировано Anto111kA - Четверг, 24.12.2015, 00:35
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ошибка клиента или сервера? (Где копать чтоб исправить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: