• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [HELP] Поменялся цвет ВСЕХ вещей (Проблема)
[HELP] Поменялся цвет ВСЕХ вещей
BattleWoW
Скаут
Доброго времени суток! Ребят помогите с такой проблемой:

отправил запрос:
UPDATE item_template SET Quality=3 WHERE `Name` LIKE '%Onslaught%';
UPDATE item_template SET description='Start Set 100 lvl' WHERE `Name` LIKE '%Onslaught%';
UPDATE item_template SET RequiredLevel=100 WHERE `Name` LIKE '%Onslaught%';

надпись и лвл корректно залились, изменились только у сета. А вот цвет поменялся на ВСЕХ итемах на сервере, у всего без исключений) Как исправить такое? + дам)
Сообщение # 1 написано 10.10.2015 в 00:00
p620
Маршал
Именуется запоротой таблицей/базой/etc. Исправить можно одним из трех геморройных вариантов:
- Восстановление вручную (если было изменено в районе 10 записей - не проблема, но сложность экспоненциально возрастает вместе с их числом).
- Восстановление из бекапа (самый простой из всех, если, конечно, эти бекапы есть).
- Восстановление параметра из офф-версии таблицы по тем же условиям (компромиссный, не требует бекапов, и при правильном подходе и должном ведении документации изменений, сделанных Вами, можно изящно обойти ненужное и исправить только нужное).
Бтв, условия всех трех запросов идентичны (и их можно было объединить в один), следовательно должны были корректно "залиться" либо все три, либо ни одного, третьего не дано.
Сообщение # 2 отредактировано p620 - Суббота, 10.10.2015, 00:37
BattleWoW
Скаут
Цитата p620 ()
- Восстановление из бекапа (самый простой из всех, если, конечно, эти бекапы есть).


Можно подробнее? Просто интересно, что первые 2 залились без проблем, а цвет на все итемы наложился..
Сообщение # 3 написано 10.10.2015 в 04:03
p620
Маршал
Цитата BattleWoW ()
Просто интересно, что первые 2 залились без проблем, а цвет на все итемы наложился..

Как я уже говорил, если Вы привели ИМЕННО те запросы, которые писали, то такого быть не может в принципе.
По поводу подробностей - у Вас есть бекапы item_template? В любом виде (физические, дубликаты таблицы в БД, SQL)?
Сообщение # 4 написано 10.10.2015 в 13:00
BattleWoW
Скаут
Цитата p620 ()
Как я уже говорил, если Вы привели ИМЕННО те запросы, которые писали, то такого быть не может в принципе.
По поводу подробностей - у Вас есть бекапы item_template? В любом виде (физические, дубликаты таблицы в БД, SQL)?


Запрос написал тот, который заливал. Ничего не менял. Бекапа нету увы. Есть старая таблица, но я так понимаю, если я ее залью то все мои работы(рисовки) удаляться? Можно ли через трайс скопировать сеты и залить в старую НОВУЮ базу? они зальются? просто дело в том я изменял существующие сеты. ID и displey Не трогал

Добавлено (10.10.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Разобрался, спасибо)

Сообщение # 5 написано 10.10.2015 в 17:09
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [HELP] Поменялся цвет ВСЕХ вещей (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: