• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » MYSQL (нужна момощь)
MYSQL
loost
Скаут
Помогите пож мне разобраться сборкой triniticore 4.3.4!
Скачал исходники вот от суда My WebPage
с генерировал ядро программой Cmake без ошибок,компиляция программой MVSC 2010 прошла без ошибок
в папке bin Relees были файлы authserver.exe,worldserver.exe,worldserver.conf,authserver.conf,mapextractor.exe,mmaps_generator.exe,vmap4assembler.exe,vmap4extractor.exe,a ce.dll,libmysql.dll.
добавил dll файлы из папки Openssl libeay32.dll,libssl32.dll,ssleay32.dll,заменил libmysql.dll взял из папки где у меня установлен mysql.
Дальше настроил файлы worldserver.conf,authserver.conf,прописал:

Все делал по одному из мануал на этом форуме
дошёл до настройки базы данных и тут у меня возникла проблема следующего характера:
sql auth и characters взял из исходников в папке sql
базу world скачал от суда
SVN
Захожу в навикат прописываю логин пароль который указывал при установки msql 5.6 логин-root пароль-root
заливаю auth и characters через навикат базу world залить не смог навикатом почему-то заливает очень долго примерно целый день ждал залить не смог,mysql консоль не запускается открывается и закрывается мгновенно,
залил через программу SQLyog залилась быстро пару минут(почему такая разница во времини между навикатом и sqlyog?)
В общем запускаю auth.exe все норм,потом world.exe тут пишет следующее
Скрин
я так понял что нет соединения с базой worl,помогите мне с этой проблемой,я скачал danver хочу чтоб у меня с папкой где лежит ядро был и данвер как например в сборках которые доступны в интернете для скачивания,и запускать сервер через данвер,как мне это сделать?объясните лаконично пожалуйста.
Сообщение # 1 отредактировано loost - Вторник, 06.10.2015, 11:11
FreeCat
Капрал
У тебя в world таблица ip2nationcountries сделай вот так ip2nationCountries
Сообщение # 2 написано 06.10.2015 в 12:29
loost
Скаут
Цитата FreeCat ()
У тебя в world таблица ip2nationcountries сделай вот так ip2nationCountries


ip2nationcountries находится не в world а в auth
Сообщение # 3 написано 06.10.2015 в 14:37
FreeCat
Капрал
А ищет он ее в world, а также у тебя еще ошибка выше что не хватает колонки в базе
Сообщение # 4 написано 06.10.2015 в 16:59
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » MYSQL (нужна момощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: