• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с запросом
Помогите с запросом
Mocosin
Капрал
Помогите составить запрос в базу, что бы определённый сет ид залить в нпц
Сообщение # 1 написано 24.08.2015 в 13:04
skropion
Сержант
в игру через команду .npc add item ID если не ошибаюсь:blink:
Сообщение # 2 написано 26.08.2015 в 10:53
Mocosin
Капрал
Цитата skropion ()
в игру через команду .npc add item ID если не ошибаюсь:blink:

рукалицо
Цитата Mocosin ()
запрос в базу
Сообщение # 3 написано 26.08.2015 в 13:13
No_MaTTeR
Старший Маршал
Код
REPLACE INTO `creature_template` WHERE `entry`=ID_NPC SET `npcflag`=128; - делает моба вендором.
REPLACE INTO `npc_vendor` (entry, slot, item, maxcount, incrtime, extendedcost) VALUES
();
();
();

Если ты хочешь ввести айди сета и так залить его в вендора, то такого скрипта, насколько я знаю, не существует. А так, в () пишешь все соответствующие колонкам значения, т.е. добавляешь сет попредметно, но, зато, одним скриптом. Вот тебе для ознакомления - http://collab.kpsn.org/display/tc/npc_vendor
Сообщение # 4 написано 26.08.2015 в 13:47
Mocosin
Капрал
No_MaTTeR, я так вижу ты всем неверные ответы даёшь, флудишь ? или что ? я же ясно выразился, залить определённый ИД СЕТ в вендор а не руками
Сообщение # 5 написано 26.08.2015 в 15:00
No_MaTTeR
Старший Маршал
Mocosin, не понял претензии. В своем ответе я пытался рассмотреть все варианты ответа на твой вопрос. С твоей стороны - это банальная неблагодарность.
Цитата Mocosin ()
залить определённый ИД СЕТ в вендор а не рукам

Я так понимаю, вариант ногами и тем, откуда они растут подойдет больше? Извини, я так не умею. В ответе выше уже указал:
Цитата No_MaTTeR ()
Если ты хочешь ввести айди сета и так залить его в вендора, то такого скрипта, насколько я знаю, не существует.

В игре таким методом возможна лишь выдача сета игроку, остальные вариации - извращение через ядро.
Сообщение # 6 написано 26.08.2015 в 15:17
Mocosin
Капрал
Цитата No_MaTTeR ()
В игре таким методом возможна лишь выдача сета игроку,

Причём тут ядро ? игра ?
Сообщение # 7 написано 27.08.2015 в 14:29
p620
Маршал
Код
SET @ENTRY := Entry_ID_целевого_НИПа-торговца;
SET @SETID := ID_комплекта_брони;
INSERT INTO `npc_vendor` (`entry`, `slot`, `item`) SELECT @ENTRY, '0', `entry` FROM `item_template` WHERE `itemset` = @SETID;

Заключить в кавычки ' ' значения, которые будут подставляться вместо текста для инициализации переменных.
Набор будет отображаться в окне торговли неупорядоченно, продаваться сколько угодно раз без кулдауна и не будет иметь дополнительной цены (будет стоить столько меди, сколько указано в темплейте предметов).
Сообщение # 8 отредактировано p620 - Четверг, 27.08.2015, 23:02
Mocosin
Капрал
Цитата p620 ()
Заключить в кавычки ' ' значения, которые будут подставляться вместо текста для инициализации переменных.
Набор будет отображаться в окне торговли неупорядоченно, продаваться сколько угодно раз без кулдауна и не будет иметь дополнительной цены (будет стоить столько меди, сколько указано в темплейте предметов).

Спасибо
Сообщение # 9 написано 28.08.2015 в 02:26
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с запросом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: