• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Вывод Сайта в Интернет
Вывод Сайта в Интернет
TiJeY_St1Cker
Скаут
Не могу вывести в интернет сайт.

Сделал перенаправление портов, подключил статический ip . и все равно сайт видно только в домашней сети.. то есть только с техники подключенной к моему wifi.
Не могу разобраться в чем проблема.
Ах да почему то при включении Denwer - apache работает только есль в папке home указан мой внутренний ip например - localhost, 127.0.0.1, 192.168.1.37 а при смене на внешний - apache не хочет включаться
соответственно мне надо что бы запрос из интернета по моему внешнему ip, перенаправлял на внутренний. и это исправит проблему как я понял..
тут как раз я и занимался перенаправлением портов.. но не к чему не привело.

Интернет=Роутрер=Ноут(Сервер)

Прошу помощи в освоении этой пучины.

P.S. Правила на Порты для Брандмауэра - Создавал.
Сообщение # 1 отредактировано TiJeY_St1Cker - Пятница, 24.04.2015, 13:32
Malezha
Армия спасения
Цитата TiJeY_St1Cker ()
Denwer

Выбросить, использовать IIS.
Сообщение # 2 написано 23.04.2015 в 15:45
distmister
Центурион
Цитата Malezha ()
IIS

Выбросить вместе с Windows. И в обще Вас не смущает тот факт, что человек запускает веб-сервер на ноутбуке?
TiJeY_St1Cker, проверь, открыт ли 80 порт. Проверить можно с помощью того же http://2ip.ru/check-port/. Если пишет, что закрыт, то Вы не правильно настроили перенаправление портов в роутере, либо у Вас не правильные правила в фаерволе. Так же у Вас может быть установлен сторонний фаервол, а значит надо добавить правила и в нём. Сторонний фаервол мог поставляться с антивирусом, например.
Сообщение # 3 отредактировано distmister - Четверг, 23.04.2015, 21:14
Malezha
Армия спасения
TiJeY_St1Cker, если сидим за НАТом, но апач не словит внешний сетевой адрес, так что ему нужно подсовывать локальный. Папка должна называться "192.168.1.37", в роутере привязываем к маку статический адрес (192.168.1.37), перекидываем нужные порты по адресу.
distmister, пускай через боль познает истину: сервер на домашнем компе - зло. Ну и 2ип покажет, что порт закрыт, если его никто не слушает (апач выключен и не включается).
Сообщение # 4 отредактировано Malezha - Пятница, 24.04.2015, 00:28
TiJeY_St1Cker
Скаут
Спасибо за ответы, но я не планирую ставить веб-сервер на ноуте. Я лишь хочу разобраться с доступом к нему из вне + сделать наработки вместе с единомышленниками.
При проверке через 2ip - порты показывают закрытыми (При включенном Apache разумеется). Все порты пробросил из внешки в локалку. Правила занес в брандмауэр, Фаерволы всевозможные отключены, Антивирус не стоял.

Только не опускайтесь до банальных - Отключи Скайп и прочее. Сам прекрасно понимаю что проги могут занимать нужные порты. Все пробил через cmd-ipconfig.
порты в слишком долгом ожидании отклика те что есть. Нужных мне а именно 80, 8085, 3306там и в помине нету.

+
Пробовал подключить Интернет напрямую в устройство. Итог: Сервер прекрасно работает, люди подсоединяются. А вот сайт все так же виден только из локальной сети. И нужные порты все так же показываются закрытыми.
Правда есть момент - Порт 8085 показывается открытым только при включенном uTorrent, что наверное норма так как сервис пропинговывается по этому каналу как я понял.

--------
Если подключаем напрямую - являемся NAT
Если подключаемся через безпроводную сеть - разумеется за NATом находимся.

--------
Опять же IIS трогать не желаю, ибо нет смысла - первое: никогда не работал через это, второе: поставлю через некоторое время на хостинг. Понимаю что Denwer имеет много погрешностей, но для разработки вполне себе подойдет.

Был бы признателен, если кто либо напишет более подробные решения возможных проблем.

Кстати еще вопрос - уже касательно сборки сервера. После нескольких коннектов начало выдавать следующую ошибку.
Что означает и как лечится?
Сообщение # 5 отредактировано TiJeY_St1Cker - Пятница, 24.04.2015, 01:38
distmister
Центурион
Цитата TiJeY_St1Cker ()
2015-04-23 19:48:12 ERROR: WorldSocket::handle_input_header: client sent malformed packet size = 42697 , cmd = -1398060606

Клиент отправляет не правильные пакеты, либо кто-то атакует игровой порт.
Цитата TiJeY_St1Cker ()
Был бы признателен, если кто либо напишет более подробные решения возможных проблем.

Скидывай модель роутера и скрины настройки проброса портов, а так же скрины с правилами фаервола.
Сообщение # 6 написано 24.04.2015 в 07:56
Malezha
Армия спасения
TiJeY_St1Cker, похоже дело просто в неверной настройке роутера, могу попробовать помочь с этим (через скайп/тимвьювер), для сввязи пишите в лс.
Лучше поставьте сайт на AWS, там первый год бесплатно.
Сообщение # 7 написано 24.04.2015 в 10:32
TiJeY_St1Cker
Скаут
А Сейчас на секундочку, сервер на доступность из интернета я проверю чуть позже. Но если при прямом подключении Сервер был доступен - почему Сайт был не доступен. Значит дело не в перенаправлении портов - так как это без надобности там.
при Прямом подключении Выделенный ип = Локальный Ип.

Вот Изображения с настройками роутера и т.п. Модель Роутера: N150L
На всякий случай - Локальный IP на данной Технике - не меняется.
Тип протокола Как на TCP так и на UDP.

Сообщение # 8 отредактировано TiJeY_St1Cker - Пятница, 24.04.2015, 12:48
infinium
Маршал
А зачем делать проброс отдельных портов, если используете дмз(кстати крайне не желательно пользоваться им)?
Пробовали отключить брандмауэр полностью, картина меняется?
Сообщение # 9 написано 24.04.2015 в 13:58
TiJeY_St1Cker
Скаут
Без использования DMZ - не будет доступа к локальной машине как я понял.
Но суть не меняется - так как и при DMZ и без DMZ, картина не меняется - все так же глухо.
Максимально - чего я добился, это из локальной сети - доступ к роутеру по внешнему IP.

так я и выключаю брандмауэр полностью - от частичного выключения результата не будет.

Добавлено (24.04.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Возникла Новая проблема но уже видимо проще..
Немного разобрался с доступом к серверу из инета в мою локальную сеть.
Но - У человека кто конектится из Интернета, высвечивается что сервер доступен. И при попытке подключиться непосредственно уже к выбранному реалму - высвечивается окно с надписью Logging in to game server.
Как быть с этой проблемой?

Я уже смирился с тем что сайт придется выкладывать на хостинге, Кстати спасибо за рекомендацию о AWS - воспользуюсь на досуге.

Сообщение # 10 написано 24.04.2015 в 15:11
Malezha
Армия спасения
TiJeY_St1Cker, у меня хоть и TP-LINK, но надеюсь будет понятно.
Как видим, DMZ отключен и включена обычная переброска портов на забинденный к маку ип-адрес.
Сообщение # 11 написано 24.04.2015 в 16:02
TiJeY_St1Cker
Скаут
Хорошо, допустим DMZ я отключу,как это сыграет на общей картине?
Сообщение # 12 написано 24.04.2015 в 16:15
Malezha
Армия спасения
TiJeY_St1Cker, это я так немного намекаю, что DMZ тут и не нужен.
Кстати, лично у меня отлично идет подключение к play4fun.no-ip.info по 3724 и 8085 портам.
По поводу подключения, в таблице auth.realmlist в поле address ставим значение "78.107.255.184".
Сообщение # 13 написано 24.04.2015 в 16:28
TiJeY_St1Cker
Скаут
Это сейчас - потому, что я подключил непосредственно напрямую на некоторое время.
Разумеется в таблице сейчас идет мой внешний ip
Сообщение # 14 написано 24.04.2015 в 16:36
Malezha
Армия спасения
Значит причина только в одном - настройке самого роутера, но тут нужно копаться.
Меня больше интересует:
Цитата TiJeY_St1Cker ()
Порт 8085 показывается открытым только при включенном uTorrent
Цитата TiJeY_St1Cker ()
2015-04-23 19:51:19 ERROR: WorldSocket::handle_input_header: client sent malformed packet size = 24689 , cmd = 443426209

Ситуация с торрентом все еще повторяется?
Сообщение # 15 написано 24.04.2015 в 17:07
TiJeY_St1Cker
Скаут
8085 Теперь открыт когда запускаю денвер и Сервер непосредственно. 3306 - таже история)
в принципе вроде как разобрался.

ошибка в логах сервера все еще проскакивает - решение так и не нашел. Но уже намного реже всплывает.

Сейчас больше интересно почему когда ставлю через роутер, сервер из интернета видно, а вот при подключении - Logging in to game server.

Все! наконец то вывел через роутер сервер в интернет...
А сайт все таки буду хостить раз уж тут такая лажа) Спасибо за помощь)
Сообщение # 16 отредактировано TiJeY_St1Cker - Пятница, 24.04.2015, 18:28
hakingro
Скаут
через навикат
auth> reamlist
там заполни свой локальный ип 192.168.х.х и внешний
в папке денвера ест ьпапка home в ней папка с сайтом ее переименуй в свой лок адресс 192.168.х.х
и если dmz включен, сайт должен заработать
Сообщение # 17 отредактировано hakingro - Понедельник, 27.04.2015, 19:29
Форум » Корзина форума » Корзина » Вывод Сайта в Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: