• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Пандовские НПС на 3.3.5
Пандовские НПС на 3.3.5
arhidemon
Капрал
В общем-то, я думаю, из названия темы понятен мой вопрос: как создать НПС из пандариии (5.4.8) на тринити сервере 3.3.5а? И не только создать, как еще вытащить модель определенного НПС и затолкать его в базу (или куда их там толкают)?
Если есть кто, кто разбирается (И у кого хватит терпения всё разжевать) - объясните нубу? х)
Ну, для начала, допустим, хочу я перенести последнюю версию Гарроша Адского Крика:

Что мне для этого нужно делать? И нужны ли какие-то дополнительные программы для таких дел, или же можно обойтись так? (МодельВивер не в счет, есесна)
Сообщение # 1 отредактировано arhidemon - Вторник, 03.03.2015, 04:05
_xXx_
Центурион
creature_model_info.sql
creature_template.sql

CreatureDisplayInfo.dbc
CreatureDisplayInfo

patch.mpq

Готовых сконвертированных моделей в нете валом. Вплоть до всей пандарии и половины дренора.

Множество раз поднимался данный вопрос.
Я сам в разделе патчей в одной из тем даже мини мануал писал.
Сообщение # 2 отредактировано _xXx_ - Вторник, 03.03.2015, 07:54
arhidemon
Капрал
_xXx_, да мне не нужны уже готовые модели где-то там) Я хочу научиться делать это сам. А, да, и у меня нет базы данных пандарии. Онли клиент. Знакомый программист сказал, что только клиент понадобится для вытаскивания (естественно, далее он отправил меня спрашивать в интернете об инструкциях и прочем, сам занятой). Поэтому и спрашиваю тут о том, как их вытащить, в подробностях, а не ссылку прошу на такое.)
Сообщение # 3 написано 03.03.2015 в 15:08
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата arhidemon ()
А, да, и у меня нет базы данных пандарии. Онли клиент.

так и есть. Скулы пишешь сам.

К вышесказанному нужно добавить, что для экстракта моделей еще нужна такая штука как MOP2LKeditor (как-то так. Это обычный экзешник для перетаскивания моделей из МОП в ЛК)
Сообщение # 4 написано 03.03.2015 в 15:19
Форум » Корзина форума » Корзина » Пандовские НПС на 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: