• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Альтершоп Нужна Ваша помощь (Пожалуйста помогите)
Альтершоп Нужна Ваша помощь
Globob
Скаут
Ребят случилась беда сгорел старый жесткий на нем был альтершоп PanDaemonAeon Crispi... найти я его не могу да и покупать заного чёт жалко тратиться когда на ровном месте всё полетело... ребят если кто может кому не жалко кто понимает или даже у кого с душой проблем нет... Скиньте пожалуйста его альтершоп с рисами его последней версии или пред последней в ЛС пожалуйста.... Буду очень благодарен и + сами не обижу....
Сообщение # 1 отредактировано Globob - Среда, 17.12.2014, 19:27
L70ETC
Скаут
Цитата Globob ()
Ребят случилась беда сгорел старый жесткий на нем был альтершоп PanDaemonAeon Crispi...

Цитата Globob ()
найти я его не могу да и покупать заного чёт жалко тратиться

Если ты действительно покупал, то в чем проблема обратиться к Crispi и по-просить занава выдать ссылку!!!

А по факту его альтершоп есть в паблике в его приватной сборке)

А так же недавно в торговом разделе тему кто-то делал (яко бы Crispi (Могу ошибаться!) в ней в демо версии присутствуют рисовки и тд.

Но насколько мне известно он продал свое репо и офф группу другому человеку. С данной информацией столкнулся когда сам хотел купить последнюю версию Альтершопа. В вк нашол Crispi и он сказал что уже не занимается сборкой и альтершопом и тд.
L70ETCore © Dev
Сообщение # 2 отредактировано L70ETC - Воскресенье, 21.12.2014, 15:14
Форум » Корзина форума » Корзина » Альтершоп Нужна Ваша помощь (Пожалуйста помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: