• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DBC WoW 6.0.x (Необходима Помощь)
DBC WoW 6.0.x
aftersoft
Рыцарь
Здравствуйте, знаю что нельзя напрямую делиться таким материалом, однако все же поскольку я сам не могу получить данные DBC, вынужден просить помощи у вас.

Что мне нужно:
Цитата
  • DBC (en_GB/en_US/ru_RU) от World of Warcraft: Warlords of Draenor (6.0.x)
  • Обязательно на Английском языке, Русский тоже нужен, но приоритет ниже
  • Если же нет 6.0, пойдут даже 5.4.7 (Mists of Pandaria)


  • Зачем мне это нужно:
    Цитата
  • Думаю многие знают что в прошлом я занимался разработкой FreedomHead (Развитие AoWoW)
  • Ввиду того, что мне удалось разобраться с парсингом DBC на PHP было принято решение "Скопировать" текущий Wowhead
  • Проект будет представлен в 2х версиях (Free / Subscription) - Ограниченная / Продвинутая
  • Человеку, который сможет предоставить DBC (и желательно посоветовать чем можно посмотреть внутренности), будет предоставлена пожизненная Продвинутая лицензия


  • В данный момент имея пару DBC из 4.3.0, удалось распарсить около 60% данных, но хотелось бы конечно сразу в MoP или WoD. Следовательно, догоним Wowhead по качеству данных.

    Первому человеку с НОРМАЛЬНЫМИ DBC как я уже сказал Продивинутая Лицензия + Аналог Wowhead Looter'а для вашего сервера

    P.S Это не торг и не вымогательство =) Обычную версию получат все, просто в ней не будет многих плюшек, которые я считаю достаточно сложно реализовать

    Добавлено (21.11.2014, 09:58)
    ---------------------------------------------
    Тему можно закрывать, нашел DBC от 5.4.8

    Сообщение # 1 отредактировано aftersoft - Четверг, 20.11.2014, 17:11
    Форум » Корзина форума » Корзина » DBC WoW 6.0.x (Необходима Помощь)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: